www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Оциллококцинум при гриппе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikush
Ас


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 117
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Оциллококцинум при гриппе Ответить с цитатой

Не кидайте в меня тапками, болеть мне сейчас нежелательно, на 33-34 неделе беременности Smile
В среду заболел муж, грипп очень тяжелый, тяжело переносил. Вчера утром с теми же симптомами слегла дочка, накануне легла спать здоровой, проснулась утром с 38.8, переносит один в один как муж, он даже прогнозирует когда и как у нее изменится состояние. Обоим температуру не сбивали, лечили гомеопатией (но без оциллококцинума). Муж уже почти здоров, дочке сегодня уже легче, хотя температура еще высокая и пока не встает практически. Вчера днем у меня начались те же симптомы, с которых начался этот вирус у моих - резко начался сухой непрерывный кашель. У мужа в среду после пары часов кашля сразу резко подскочила температура, дочка в четверг вечером раскашлялась сильно перед сном, в остальном чувствовала себя хорошо, только хотела очень спать, утром уже проснулась с гриппом. Поэтому когда у меня вчера начался такой же кашель, испугалась, приняла оциллококцинум 200. Кашель прошел, температура немного поднялась до 37, в остальном самочувствие было вполне неплохим. Иногда как будто простреливали какие-то симптомы - то горло поболит немного и перестанет, то в ухе кольнет, то начнет тошнить, но все быстро проходило. Сегодня утром болело горло, температура была нормальная. Днем накатила слабость, температура поднялась до 37.6. Добавились сопли и кашель, пару раз знобило, несколько раз болели локтевые суставы и вообще руки, как и у мужа с дочкой, но слабо (у них обоих боли были очень сильные). Приняла опять оцилло. Сопли-горло-кашель прошли, температура пока 37, самочувствие получше, встала поделала домашние дела. Дополнительно принимаю витамин С, стараюсь почаще пить чай. В принципе дай бог так этот вирус и пройдет в ослабленном виде, но опыта приема оцилло у меня нет, в аптечке он был, но его ж вроде как на форуме не рекомендуют с такой целью. Каких либо рекомендаций по частоте его приема я не нашла. Все-таки это 200. Можно ли продолжать его принимать так же в случае ухудшения как обычное глс? Или может какие-то другие схемы приема есть? Препарат из одесской гомеопатической аптеки, разведение 200. Симптомы других препаратов в принципе понять сложно, т.к. все на его фоне очень приглушенно проходит. Может у кого-то есть опыт его использования именно в таких ситуациях, когда остро болеть очень нежелательно, хоть в личку напишите как правильно им пользоваться. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb