www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела Ксюша 5 лет 7 месяцев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Заболела Ксюша 5 лет 7 месяцев Ответить с цитатой

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2.Головная боль в области лба, боль в животе в области пупка.
3.Ночью пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Бледная с темными кругами под глазами.
6. Вялая, все время лежит и спит, хочет обниматься и целоваться , чуть что сразу слёзы, нравится когда утешают, хочет чтобя я была рядом
7. Зябкая, уютней когда тепло одета.
8. 37 и 6
9. Вся теплая, а стопы прохладные, пальцы ног холодные.
10. от боли в животе легче в положении лёжа, вниз животом коленки при этом согнуты, и говорит легче когда я рядышком лежу
11. Утром выпила кружку чая, воду пить не хочет просит сок, раньше тоже не пила много.
12. Есть не хочет вообще.
13. Язык влажный розовый, без налета. Губы красные.
14.рвота была ночью 1 раз, прозрачная как вода без запаха, очень жидкая.
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100, последний раз приняли ПЛ сегодня утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2.Сильная головная боль в области лба, боль в животе в области пупка.
3.Ночью пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Бледная с темными кругами под глазами.
6. Вялая, все время лежит и спит, хочет обниматься и целоваться , чуть что сразу слёзы, нравится когда утешают, хочет чтоб я я была рядом
7. То зябкая то жаркая, видно температура меняется , только что раскрылась портому что вспотела, а сейчас опять до носа укрытая лежит т говорит что холодно. обычно жаркая
8. 39
9. Вся теплая, пальцы ног холодные.
10. от боли в животе легче в положении лёжа, вниз животом коленки при этом согнуты, и говорит легче когда я рядышком лежу , от гловы ничего не помогает. На свет реагирует болезненно.
11. Пьёт хорошо компот тепленький из кизила, чай просила 1 раз.
12. Есть не хочет вообще, в обед еле еле похлебала бульёнчик куриный.
13. Язык влажный розовый, без налета. Губы краснее чем обычно.
14.рвота была ночью 1 раз, прозрачная как вода без запаха, очень жидкая. К вечеру забился носик, но выделений нет .
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100, последний раз приняли ПЛ сегодня утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пульсатилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приёма препарата температура повысилсь, практически всю ночь держалась под 40 дышала при этом тяжело и часто, спала беспокойно подстанывала, говорила в бреду что то неразборчивое. Утром температура спала до 38,3 после чего вырвала 2 раза.

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2.головная боль в области лба, боль в животе в области пупка, рвота
3.Ночью с 24 на 25 марта пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Бледная, щёки розоватые с темными кругами под глазами.
6. Вялая, лежит, вставать не хочет, стала больше раздражительной
7.Жаркая
8. 38,2
9. Вся теплая
10. говорит легче когда лежит
11. Появилась жажда, пьет воду комнатной температуры
12. Есть не хочет вообще,
13. Язык влажный розовый, со слабым налетом. Губы краснее чем обычно.
14.рвет все утро, уже 3 раза, сопли не текут но нос заложен. Рвота первый раз была коричневатая, затем светлее. жижа жидкая.
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100, последний раз приняли ПЛ сегодня утром.
25.03. Пульсатила 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 15 минут после последнего описания рвота была ещё 3 раза. после чего позвонила Александру Олеговичу и нам назначили Ипекикуану 30С. Описание на этот час:

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2.головная боль то в лобовой части то в весочной то затылок, боль в животе в области пупка ноющая, понос, появился кашель.
3.Ночью с 24 на 25 марта пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Похудевшая, осунувшаяся, бледная, под глазами темные круги.
6. Вялая, лежит, вставать не хочет, иногда ощущение что кружится комната, на прикосание сегодня мне заявила:Мама я себя плохо чувствую и мне не нравится когда приближаются, настроение получше, разговаривает со мной на разные темы, с сестрой мультики обсуждает
7.Зябкая
8. 37.3
9. Вся теплая
10. говорит легче когда лежит и нужно чтобы обязательно голова была выше туловища, иначе голова болит сильнее, когда сильно начинает болеть животик просит чтобы я его погладила.
11. Пьет только когда я предлагаю , пою клюквенным морсом.
12. Есть не хочет вообще, съела пол вареного яичка (из всего только на него согласилась) и через полчаса живот разболелся сильнее. На свет реагирует нормлально, от телевизора глаза не болят.
13. Язык влажный розовый, со слабым светло розовым налетом налетом. Губы краснее чем обычно, суховатые.
14.сейчас рвоты нет, но тазик от себя нет отпускает, сопли не текут но левая ноздря заложена. Жидкий стул был 2 раза сегодня после Ипекакуаны консистенции как вода с хлопьями, цвет коричневый, запах резкий., под вечер потек нос, жидкие водянистые выделения
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100, последний раз при
няли ПЛ сегодня утром.
25.03. в 19-30 Пульсатила 30С
26.03 в 9-30 утра Ипекакуана 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2.Основная жалоба на живот, то ноющая то острая боль, пока поноса больше не было, когда отходит животик начинает жаловаться на голову.
3.Ночью с 24 на 25 марта пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Похудевшая, осунувшаяся, бледная, под глазами темные круги.
6. Понемногу начала ходить, больше общается с нами, любопытствует на разные темы. На прикосновения реагирует раздражённо.
7.зябкая (обычно жаркая)
8. 37.7
9. Вся теплая , стопы прохладные, пальцы рук прохладные.
10. говорит легче когда лежит и нужно чтобы обязательно голова была выше туловища, иначе голова болит сильнее, когда сильно начинает болеть животик просит чтобы я его погладила или кладёт руки на живот, припускает штанишки чтобы не давила резинка на живот..
11. Пьет только когда я предлагаю , пою теплым клюквенным морсом.
12. Аппетита нет, поела с удовольствием виноград , после чего разболелся живот больше. В обед уговорила на бульёнчик ,чуть чуть съела.
13. Язык влажный розовый, со слабым светло розовым налетом налетом. Губы краснее чем обычно, суховатые.
14.сейчас рвоты нет, но тазик от себя нет отпускает, сопли потекли из левой ноздри жидкие и прозрачные. Жидкий стул был 2 раза сегодня после Ипекакуаны консистенции как вода с хлопьями, цвет коричневый, запах резкий., под вечер потек нос, жидкие водянистые выделения
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100
25.03 PL100
25.03. в 19-30 Пульсатила 30С
26.03 в 9-30 утра Ипекакуана 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас говорит за ужином что животик колет, "как будто трескается косточка" , вроде чуть чуть согласилась покушать её любимую еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ей хина 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2. Болит горло, живот сегодня днем не беспокоил а к вечеру стала жаловаться, голова по её словам болит чуть чуть в левой лобовой части.
3. Болеет 3 дня Ночью с 24 на 25 марта пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6 , к вечеру 25 числа темп повысидась и держалась всю ночь по 40 градусов, 26 к вечеру стала отходить и ночь сегодняшняя прошла спокойно.
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Похудевшая, бледная, под глазами темные круги, веки приспущены
6. Сегодня весь день была в хорошем настроении практически не лежала, играла в куклы, с папой мячик гоняли, а к этому часу стало ей хуже, хочется лежать, за животик опять держится и голова побаливает
7.жаркая как обычно
8. Весь день была 37 ,к вечеру поднялась до 38,4
9. Горячее чем обычно , пальцы ног слегка прохладнее.
10. говорит горлышко больше болит когда кашляет и зевает, легче когда молчит , чувствует вобщем себя легче лёжа.
11. Обычно пьёт больше, пьет только когда я предлагаю но лучше чем вчера , пою теплыми соками.
12. Аппетит днем был плохой но лучше чем вчера, несколько раз сама изъявила желание поесть.
13. Язык влажный розовый, со слабым светло розовым налетом налетом. Губы бледные и сухие.
14.выделений из носа нет, нос дышит, рвоты нет, поноса нет
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100

25.03 PL100
25.03. в 19-30 Пульсатила 30С
26.03 в 9-30 утра Ипекакуана 30С
26.03 в 21-15 хина 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока подождем.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, ночь прошла у нас плохо, температура всю ночь держалась выше 39, подстанывала всю ночь от того что нос отекший и дышать было сложно Часто просыпалась и в слёзы, и на вопрос почему плачет говорила что сама незнает, что ничего не болит, но ей плохо. Утром начала жаловаться на боли в животе, просила чтобы я погладила ей животик.

Описываю на этот час

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2. Болит горло, живот болит , боль ноющая иногда колит, голова болит сегодня меньше
3. Болеет 4 дня Ночью с 24 на 25 марта пришла со словами что у неё болит голова, померили температуру -38.4, через полчаса вырвала, затем вспотела и температура спала до 37,6 , к вечеру 25 числа темп повысидась и держалась всю ночь под 40 градусов, 26 к вечеру стала отходить и ночь сегодняшняя прошла спокойно, 27 вечером опять температура повысилась до 39,3 и так было всю ночь
4. Я бы конечно первое что предположила это заразилась.Её сестра близняшка болеет уже 3 дня и Ксюша жаловалась что я больше с Настей времени провожу, может быть решила тоже заболеть назло ....
5. Похудевшая, бледная, под глазами темные круги, веки приспущены
6. Менее активная чем обычно, но сегодня сестре уже лучше гораздо и Ксюша пыталась поддержать игру весь день, но видно было что устает быстро, глазки грустные делала и ложилась отдыхать .
7.жаркая как обычно
8. 38,1
9. чуть горячее чем обычно , стопы слегка прохладнее.
10.Говорит горло болит не сильно и всегда одинаково, а животик болит меньше когда ложится на спину и кладет руку на живот
11. Пьёт хорошо, как и в обычном её состоянии.
12. Аппетита нет, поесть соглашается с уговорами.
13. Язык влажный розовый, со слабым светло розовым налетом .Губы суховатые с раночками..
14.выделений из носа нет, нос дышит, рвоты нет, поноса нет
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100

25.03 PL100
25.03. в 19-30 Пульсатила 30С
26.03 в 9-30 утра Ипекакуана 30С
26.03 в 21-15 хина 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте натриум муриатикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suntik
Ас


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ночь прошла нормлаьно, не просыпалась и не плакала. Встала очень поздно температуру не мерили, была чуть теплее чем обычно, думаю не выше 37,5. Сейчас лежит, стала горячее, померили температуру 39. Был педиатр у нас хороший, послушал и сказал что если и завтра температура будет высокая нужно делать рентген лёгких, потому что правая сторона лёгких ему не нравится.

Описываю на этот час

1. Девочка 5 лет 7 месяцев, телосложение нормальное ближе к худощавому, высокая.
2. Горло и голова болит сегодня меньше, живот болит весь день, во время еды сильнее. Говорит что живот колет, показывает в область пупка.
3. Болеет 5 дней уже. Ночью с 24 на 25 марта поднялась температура и началась рвота.
4. Заразилась от сестры-близняшки.
5. Похудевшая, бледная, под глазами темные круги, веки приспущены , кожа стала сухая и прозрачная.
6. С утра была активная , игралась с сестрой, после 4 дня поднялась температура и опять лежит, слабенькая, по её словам ей всё время хочется спать,
7.укрытой ей уютнее, обычно жаркая
8. 39
9. горячая , стопы прохладные.
10. Живот болит меньше когда лежит, поза роли не играет.
11. Пьёт только когда я предлагаю.
12. Аппетита нет, поесть соглашается с уговорами.
13. Язык влажный розовый, со слабым светло розовым налетом .Губы сухие очень с раночками..
14.выделений из носа практически нет, левая ноздря не дышит при этом, рвоты нет, стула нет уже 3 день, по маленькому ходит реже чем обычно.
15. Находится на лечении у Александра Олеговича, 18 февраля приняли препарат Мер Сол 200С и каждый последующий понедельник PL100

25.03 PL100
25.03. в 19-30 Пульсатила 30С
26.03 в 9-30 утра Ипекакуана 30С
26.03 в 21-15 хина 30С
28.03 натриум муриатикум 30С


Последний раз редактировалось: suntik (Пт Мар 29, 2013 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте антидотирование. завтра к вечеру опишитесь заново.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb