www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Школа гомеопатии он-лайн
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Семинары отличные! Спасибо лектору и организатору Very Happy

Лично для меня огромная польза от этих семинаров заключается в том, что все те знания о гомеопатии, которые были мною получены ранее отрывочно из самых разных источников, теперь в голове систематизируются и выстраиваются в четкую и логичную картину, а это дорогого стоит. Есть ощущение, что я лучше начинаю понимать своего врача, что яснее понимаю, на что стоит обращать внимание. Именно поэтому с нетерпением буду ждать дальнейших семинаров.
Спасибо еще раз!!

Именно это мы и хотели получить в результате.

Спасибо за отзыв.Я рада, что наша работа помогла Вам в осознании гомеопатии. А значит, и работа с врачом станет более результативнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олененок писал(а):
Здравствуйте. Хочу выкупить семинары Острые болезни, система Виджейкара – 2 часа и Препараты для системы Виджейкара с уточнениями и дополнениями – 2 вебинара

Ответ в ЛС

По препаратам по системе Виджейкара получилось не 2 семинара, как планировали сначала, а 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, прошу прощения за задержки ответов.
Я занимаюсь вопросами семинаров между своей работой. И в последние время находилась в дороге из Крыма во Владивосток через Санкт-Петербург, поэтому на связь могла выйти не всегда.
Теперь я дома, буду постоянно в эфире, за исключением коротких периодов переездов по краю и поездок на море (лето всё же).

Поэтому, если что-то или кого-то упустила из виду, то не обижайтесь и не стесняйтесь - напоминайте о себе на форуме, в ЛС, в скайпе, по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время появились случаи недоставки писем в Яндексе. Rolling Eyes
Так я в третий раз отправила письмо с вложением слайдов по семинару, а адресат не получил их. Последнее письмо вернулось с информацией об ошибке, хотя я отправляла его в режиме ответа адресата.
Одна моя пациентка-заочница не поучила от меня ответ с рекомендациями.
От своей корреспондентки не могла получить письмо, хотя переписку контролировали в скайпе в реальном времени.
Придётся переписку перенести в gmail.com.Sad

E-mail: gomeopat.iburaova@gmail.com

P.S. Если кто-то не поучил от меня ответ по почте Яндекса, не обижайтесь - пишите по другой связи (в скайп, например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из gmail'a на мэйл.ру писать не могу - очень часто письма возвращаются, видать конфликт почтовых серверов.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат
старослужащий


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы посмотреть первый семинар? Можете дать ссылку? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве вот здесь ссылка не работает?

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=7336

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат
старослужащий


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович, спасибо.
Можно еще один вопрос:
я живу в селе, интернет тут крайне слабый. Единственный способ посмотреть видео - скачать его в городе, записать на диск и уже здесь посмотреть. Вот у меня вопрос такой - все остальные лекции скачать и записать можно будет? Или они тоже на ютубе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они тоже на ютубе

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу купить следующие темы:
3. Что такое симптом, что искать и на что обращать внимание - 2 часа
4. Острые болезни, система Виджейкара – 2 часа
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Ас


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 287
Откуда: г.Туапсе

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушала курс лекций Александра Олеговича Викулова.
Замечательные семинары! Лекции невероятно интересные, все изложено доступным и понятным языком.
Очень важная и актуальная тема беременность и роды, где рассмотрены все важные аспекты - спасибо!
Отдельное спасибо за Систему Виджейкара, тема расрыта великолепно. Каждый слайд подкреплен конкретным примером, каждый препарат описан.
Моя сестра по Вашим лекциям соорудила небольшую пронумерованную брошюрку с оглавлением (состояние + препараты), где под каждым слайдом записаны комментарии лектора к конкретному препарату. Пользоваться ей невероятно удобно и подбор нужного лекарства занимает минимум времени.
В процессе обучения я узнала много интересного о темах, которые мне были уже знакомы.
После обучения я стала еще легче справляться с простудами и недомоганиями моих домочадцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Как замечательно... а нельзя ли поделиться брошюркой?
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Ас


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 287
Откуда: г.Туапсе

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я так ее обозвала брошюркой, по сути это просто распечатанные в книжном формате слайды Александра Олеговича, и чтобы легче было ими пользоваться, - сестра, от руки под каждой картинкой с описанием препарата, дописала дополнения и пояснения лектора , которые не были отражены в слайде. Эти комментарии затрагивают самую суть и очень помогают в выборе препарата. И еще удобно оглавление (состояние-препараты), - сразу находишь нужную страничку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Ас


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 287
Откуда: г.Туапсе

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу выразить огромную благодарность Бураковой Ирине Анатольевне.
Я часто заново прослушиваю ваши лекции и каждый раз почерпываю для себя что-то новое.
Очень ценен Ваш накопленный годми пракический опыт, которым вы делитесь в своих лекциях.
Последние семинары по детским инфекциям просто замечательные. Очень детально рассмотрены и разжеваны все вопросы, касающиеся болезней и их лечения, наглядные иллюстрации и комментарии к файлам. Оформление на все +100
Спасибо, что вы организовываете семинары.

Совсем не жалко денег, потраченных на обучение, когда видишь, что результаты обучения приносят свои плоды, когда твои дети здоровы и это здоровье естественное, даное силами природы, а не иллюзия как от химических препаратов.

Огромное спасибо и низкий вам поклон, Ирина Анатольевна и Александр Олегович, за то что открыли для меня мир гомеопатии и делитесь звоими опытом и знаниями.

С уважением, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касатка
старослужащий


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые доктора! Имею большое желание изучать гомеопатию и хочу узнать, по каким темам как можно приобрести обучающие семинары.
С уважением, Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb