www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Школа гомеопатии он-лайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые семинаристы.
Всех, кто подключился ко мне в контакт в скайпе, я включила в группу Школа гомеопатии. Там смотрите всю информацию по конференции.

Если кого пропустила - пишите, звоните, стучитесь в скайпе finansist-prim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Мироненко



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не поздно будет подключиться ближе к 3 теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларка



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,

Я бы хотела записаться на вебинары:
1. Что такое гомеопатия - 2 часа
2. Что такое болезнь - 2 часа
Можно записываться и оплачивать каждый раз перед семинаром, т.к. заранее не знаю, смогу ли прослушать их каждый раз в субботу? Да, и по оплате так удобнее.
Написала на скайп Smile

Мои данные:
Назарова Лариса, 32, лингвист, темы указала выше, но вообще интересуют почти все, кроме 6 и 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мироненко писал(а):
А не поздно будет подключиться ближе к 3 теме?

Подключиться можно в любое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларка писал(а):
Добрый вечер,

Я бы хотела записаться на вебинары:
1. Что такое гомеопатия - 2 часа
2. Что такое болезнь - 2 часа
Можно записываться и оплачивать каждый раз перед семинаром, т.к. заранее не знаю, смогу ли прослушать их каждый раз в субботу? Да, и по оплате так удобнее.
Написала на скайп Smile

Мои данные:
Назарова Лариса, 32, лингвист, темы указала выше, но вообще интересуют почти все, кроме 6 и 7.

Конечно можно. У нас демократия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые семинаристы

Вот ссылка на конференцию
http://1462209.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/fn2qTdx4cW8pcipG

Заходить за 10 мин до начала
При входе впишите свои имя и фамилию, а также город (Пример: Ирина Буракова, Владивосток)

Инструкция на вход
Зайти по ссылке (если ссылка не срабатывает - скопировать и вставить в адресную строку)
Если появится окошко Параметры Adobe Flash Player, поствить отметку в Да
В нижнем (голубом) окошке впишите свои имя, фамилию, город
Нажмите Войти

Во время семинара записывайте вопросы, которые возникают по ходу, зададите их после окончания семинара. Подготовьте также вопросы заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Обезьянка
Ас


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 133
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Было очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларка



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была пробная попытка прослушать вебинар. В итоге войти удалось, но не надолго. Как можно послушать запись вебинара? Очень-очень хочется Smile
Вторую темку оплатила, по скайпу и на почту отписалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что семинар не разочаровал вас.
Далее будет ещё более интересно и познавательно.
Записывайтесь на семинары.
После каждого участники будут получать записи бесплатно. (Для всех остальных записи будут за плату)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимаению участников семинара д-ра Викулова.

30 марта прошёл первый семинар из серии семинаров Викулова Александра Олеговича. Не смотря на технические сложности, которые возникли в процессе его проведения, участники получили бесценную информацию и убедились в способности ведущего излагать материал доступно, интересно, убедительно и настолько увлекательно, что проблемы, возникающие в процессе проведения не смогли помешать ходу семинара.

Напоминаю, что в следующую субботу 6 апреля в то же время - в 14 час по Москве второй семинар Александра Олеговича "Что такое болезнь".

Очень рекомендую его послушать, т.к. без понимания сути болезни вы не поймёте гомеопатию верно или не поймёте вообще.
Это понимание - одна из основ гомеопатии, а объяснить это так, как это умеет делать А.О. вряд ли кто сможет. Надеюсь, Вы убедились в этом, прослушав первый семинар.

Оплату надо произвести до 5 апреля.

Все участники получат запись без дополнительной оплаты. Всем остальным желающим запись будет высылаться по цене семинаров.

P.S.
Просьба писать свои имя и фамилию, когда пишете мне в ЛС, потому что я по Вашим логинам не могу идентифицировать написавшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mobi-nata



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Запись Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться. Беликова Наталия, 29 лет, г. Москва, бухгалтер.
Интересующие темы:
1. Что такое гомеопатия - 2 часа
2. Что такое болезнь - 2 часа
3. Что такое симптом, что искать и на что обращать внимание - 2 часа

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонио
старослужащий


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы присодиниться к прослушиванию всех лекций, но поздно увидела письмо в почте. Можно ли при прослушивании оставшихся лекций первую получить в подарок до субботы?Чтоб сначала ее посмотреть.
Мне 31 год, врач стоматолог. Живу в Тюменской обл. г ТОбольск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: Запись Ответить с цитатой

mobi-nata писал(а):
Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться. Беликова Наталия, 29 лет, г. Москва, бухгалтер.
Интересующие темы:
1. Что такое гомеопатия - 2 часа
2. Что такое болезнь - 2 часа
3. Что такое симптом, что искать и на что обращать внимание - 2 часа

Спасибо!

Первая тема бесплатная, Две последующие платные
См. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио писал(а):
Хотела бы присодиниться к прослушиванию всех лекций, но поздно увидела письмо в почте. Можно ли при прослушивании оставшихся лекций первую получить в подарок до субботы?Чтоб сначала ее посмотреть.
Мне 31 год, врач стоматолог. Живу в Тюменской обл. г ТОбольск

Присоединиться к семинарам можно с любой темы.
Первый семинар Вы получите.
Условия - в ЛС

Если хотите участвовать - присоединяйтесь ко мне в скайпе: finansist-prim, я включу Вас в группу Школа гомеопатии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию семинаристов, которые не могут скачать видео первого семинара.
Главное, не поддаваться на провокации сайта, через который происходит загрузка

Вот инструкция на скачивание

1. После нажатия на ссылку попадаете на сайт, где предлагают Обычное скачивание и GOLD. Нажимаем Обычное скачивание
2. Страницу, где предлагают ввести номер тел. закрываем, номер не вводим, иначе деньги с телефона будут улетать со свистом
3. Ждёте, когда закончится отсчёт секунд. Вводите капчу
4. Снова предлагают скачивание в Обычном режиме и GOLD, пишут, что Обычный закачивает 700 минут. На провокацию внимание не обращаем, нажимаем Обычное скачивание
5. В табличке Открыть/Сохранить нажимаем Сохранить и сохраняем в нужном нам месте
6. Открываем сохранённое видео, смотрим, слушаем. (у меня сначала выскакивает табличка об ошибке. После того, как я её дважды закрываю, файл запускается)

Запись получилась отличная: и звук и видео. Смотрите сами, приглашайте своих знакомых и родственников. Будут довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb