www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Школа гомеопатии он-лайн
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"От оно как"

Маленький флуд: "Искушенный борьбой" меняем на "искусанный борьбой" Smile. А я вчера понадеялась: смолчу - не заметят.
Так как "борьба" - излюбленное журналистское словечко, я помню перл: "Пожарники [такие-то] отличились в борьбе с тушением пожаров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаппи, Зоя, спасибо, я исправилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro7777
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела бы приобрести записи семинаров Препараты для системы Виджейкара с уточнениями и дополнениями – 2 вебинара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklen
старослужащий


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: школа гомеопатии Ответить с цитатой

Добрый день! Сколько дней в сети
лежит вебинар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ютубе - без ограничения времени. А вот слайды к семинарам - на файлообеннике месяц.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!

Если с моей почты будут приходить приходить письма с требованием денег на какие-либо новые счета
ни в коем случае никуда их НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ, пока не пообщаетесь со мной лично в скайпе по видеосвязи.

В последнее время идёт волна мошеничества, когда взламывают почту и от имени хозяина ящика просят или требуют деньги взаймы или за какие-либо услуги.

Так мне с ящика Александра Олеговича приходили письма с просьбой СРОЧНО! выслать денег на новый яндекс-кошелёк на оплату хостинга. Хорошо, что я выслала их на прежний кошелёк...
Затем стали приходить такие письма с адреса моей знакомой.
Вчера моей пациентке-заочнице пришло письмо, что она должна мне некую сумму. Хорошо, что она оказалась женщиной наблюдательной и сообразила, что ни стиль письма, ни само письмо не похожи на мои прежние письма и связалась со мной в скайпе.
А вот одна из слушательниц семинара отправила деньги на чужой счёт, после чего стала возмущаться, что я не высылаю ей материалы, угрожая неприятностями.

Я сделала объявление об этих безобразиях в скайпе в группе семинаров, а на сайт никак не могла попасть из-за того, что не принимался мой пароль, пока не связалась с Александром Олеговичем.

Убедительно прошу: НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ НА НОВЫЕ СЧЕТА, кроме указанных ранее!

Мы расцениваем это как действия против гомеопатии. И если у кого-то возникают сомнения, то прежде чем выносить это на всеобщее обсуждение, свяжитесь со мной. Моя задача - продвижение гомеопатии, а не обогащение за счёт неё, и я не заслужила того, чтобы порочили моё имя. Своя репутация - дороже любых денег.

Заявляю, что я НИКОГДА не позволяла себе злоупотреблять доверием своих пациентов и слушателей, и если у кого-то были проблемы с получением оплаченных материалов или услуг, то это только вследствие объективных причин (отсутствие возможности связаться с ними).

Впредь я намерена проводить только индивидуальные занятия, не занимаясь организацией массовых мероприятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serebro7777 писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы приобрести записи семинаров Препараты для системы Виджейкара с уточнениями и дополнениями – 2 вебинара


Ответ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suntik писал(а):
Здравствуйте, я очень хотела бы скачать запись вебинаров :
2. Что такое болезнь - 2 часа
3. Что такое симптом, что искать и на что обращать внимание - 2 часа.
Опишите пжалуйста механизм. Спасибо.

Ответ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana-Михайловна писал(а):
Хотела бы купить запись 5 вебинаров. Я правильно понимаю что они будут по 1400 те всего 7000 руб? И можно еще раз реквезиты как оплатить, возможно они поменялись с марта

Ответ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serebro7777
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна, получила от Вас ЛС. У Вас поменялся номер карты ВИЗА Сбербанка (сравниваю с номером на первой странице темы)? Так запугали мошенниками, что лучше переспрошу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совсем не разбираюсь в этом, но говорят для таких ситуаций народ пользуется какой-то корпоративной почтой- она защищена системами защиты, паролями, и такие мошенничества там сведены к минимуму.
Может ,на будущее для таких дел и нам подумать о такой почте.
Или связываться только через форум, если он защищен ,конечно ,от таких посягательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олененок



Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу выкупить семинары Острые болезни, система Виджейкара – 2 часа и Препараты для системы Виджейкара с уточнениями и дополнениями – 2 вебинара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro7777
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препараты для системы Виджейкара с уточнениями и дополнениями – 2 вебинара по 2 часа оплачиваются как один или два семинара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro7777
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевела 22.07.12 3000 руб. на карту Связной. Как можно посмотреть семинары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amk писал(а):
Прочитав последние посты, можно решить, что семинар проводил Александр Олегович Ганеман Very Happy

Laughing
Но если бы не Ганеман, не было бы и Александра Олеговича - как гомеопата и лектора Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb