www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Школа гомеопатии он-лайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*********Оффтоп. автор имеет время отдохнуть. *************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*********Оффтоп. автор имеет время отдохнуть. *************
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***********оффтоп***********
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**************оффтоп***********
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, по-моему, пора заканчивать перебранку, в России достаточно широкое поле для работы, чтобы опускаться до выъяснения отношений.Так и гомеопатию похерить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, когда уже перестанете ссориться по пустякам?
Моя задача - продвижение гомеопатии, как науки и направления в медицине, которое я считаю главенствующим.

Я не занимаюсь рекламой, я делаю дело. И намерена привлечь в Школу любых лекторов, умеющих внятно изложить теорию гомеопатии.
Батыя Измаиловича, кстати, тоже планирую пригласить. Только не нужно противопоставлять и сталкивать лбами сторонников одного и другого. Пусть слушатели сами разберутся, что им нужно.
На семинары Викулова мне стали поступать заявки, вот я их и организовываю.

В дальнейшем, планируется приглашение и зарубежных гомеопатов, ведущих семинары. Ведь это будет такая эксклюзивная возможность - сидя дома без отрыва от семьи изучать методику и повышать свою квалификацию.

Так что милости прошу всех сторонников гомеопатии на семинары. И приглашайте своих знакомых, чтобы как можно большее количество узнало о гомеопатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна.

Вы вольны организовывать Батыю Измайловичу семинары где угодно и как угодно. Но без использования этого ресурса. Увы.

Мне надоело разруливать критические ситуации, возникающие у его пациентов и объяснять этим пациентам, куда именно стремительно исчезает Батый Измайлович, стоит такой ситуации возникнуть. И почему он не отвечает ни по телефону, ни в скайпе.

Гомеопатия это прежде всего - врачебная дисциплина. А врачество подразумевает ответственность. Если доктор демонстрирует безотвественность в отношение своих пациентов - ему нечего делать на этом сайте.

Нравится это кому то или не нравится. И я готов отвечать за свои слова в любом суде - у меня за эти годы накопилось слишком много материалов на эту тему. Я готов ответить за каждое свое слово. К сожалению, я слишком долго закрывал глаза на эти "шалости" Батыя Измайловича. Но даже мое терпение имеет предел.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне надоело разруливать критические ситуации, возникающие у его пациентов и объяснять этим пациентам, куда именно стремительно исчезает Батый Измайлович, стоит такой ситуации возникнуть. И почему он не отвечает ни по телефону, ни в скайпе.

Гомеопатия это прежде всего - врачебная дисциплина. А врачество подразумевает ответственность. Если доктор демонстрирует безотвественность в отношение своих пациентов - ему нечего делать на этом сайте.


Да уж...4 года прошло, как мы первый раз обратились к Батыю, а всё как в песне "каким ты был, таким ты и остался" Sad . Пиарить себя посредством гомеопатии и одновременно вести случаи реальных пациентов у него до сих пор не получается.
Подпишусь под каждым словом Александра Олеговича - на шкурке своего ребёнка проверено, что такое "исчезающий" доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, я не в курсе конфликта с Батыем. Но я и не планировала работу с ним через Ваш сайт. Если будут заявки на его семинары, то сделаю это другими методами.
И когда возникнет необходимость пиарить чьи-то семинары, то обязательно буду спрашивать разрешение хозяев сайтов.
Что касается организации, то ничего личного - только дело. Есть заявка - есть организация.
В конфликтах я не участвую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Феличита
Ас


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@v@nn@ писал(а):
Да уж...4 года прошло, как мы первый раз обратились к Батыю, а всё как в песне "каким ты был, таким ты и остался" Sad . Пиарить себя посредством гомеопатии и одновременно вести случаи реальных пациентов у него до сих пор не получается.
Подпишусь под каждым словом Александра Олеговича - на шкурке своего ребёнка проверено, что такое "исчезающий" доктор.

И я подпишусь под этими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все знают, как Олегович читает семинары. Я сама жду их с нетерпением, очень интересен его взгляд на тему.
Записывайтесь активнее, места ограничены
До субботы осталось 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! Наконец-то!! Very Happy Я записываюсь на все семинары, только оплату буду производить каждую неделю, пока не могу все сразу((

Солодилова Наталья Юрьевна, 34 года, ЧП. Все 8 семинаров.

Ирина Анатольевна, помогите пожалуйста - что делать дальше, после того как записалась? Куда надо идти, чтобы попасть на семинар? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите ссылку на конференцию на форуме

Буду высылать и лично, но если вдруг кого пропущу...

Мой скайп: finansist-prim
Тел. 914 714 68 52


Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт Мар 28, 2013 7:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех семинаристов подключиться ко мне в скайп. Если вдруг будет сбой в конференцкомнате (техника всё же), то перейдём в скайп. Я заранее создам группу.
Кстати, там можно и общаться по всем вопросам организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот замечательная система оплаты
http://www.contact-sys.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb