www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ребенок часто дышит со свистом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: ребенок часто дышит со свистом Ответить с цитатой

Здраствуйте! прошу помощи.

1. Девочка,1,5 года русая нормального телосложения,круглолицая,всегда синячки под глазами.
2. Беспокоит только отдышка,на фоне кашля, часто дышит со свистами.Такого у нас еще не было.
3. Началось два дня назад, сильный кашель булькающий хриплый,началось ночью, сразу поднялась температура, а теперь кашель не такой продуктивный и дыхание частое,со свистом.
4. Старшая дочь болела по такой же схеме,только без отдышки и почти выздоровела,думаю, что от неё заразилась, а вообще я чувствую себя уставшей от болезни старшей и немного нервная,может мое настроение сказалось и на мелкой.
5. Вид немного болезненный, синячки под глазами,рот приоткрыт, глаза чуть-чуть прикрыты.
6. Активность уменьшилась.Играет больше в спокойные игры, в игрушки,рисует,только стала немного агрессивней что ли,не такая радостная,она и так дама с характером, а сейчас если что не по ней,сразу в крик,кидается игрушками.
7. По моему, лучше одетой .
8. Небольшая температура, около 37, с хвостиком
9. Чуть теплее чем обычно.
10. Лучше у мамы на ручках. На свет и воздух особой реакции нет, на улицу еще не ходили, пойдем, выясню.
11. Жажда: пьет хорошо кампотик теплый, ,выпила много(думают из-за того что сладкий),пока не просит
12. Аппетит хуже, обычно много ест и все время просит, а сейчас съела утром кусочек блинчика и все.
13. Язык влажный розовый, немного белого налета ближе к крню. Губы розовые,внутренняя часть чуть красновата.
14. Выделений нет кроме насморка прозрачного
15. Последний раз принимала сульфур 200 19.05.12

1. Провоцирует кашель плачь, разговор, если потрясти
2. Облегчает откашливание,питье.
3. Приступ возникает от движения активного
4. Улучшения от прохлады нет.
5. Звук хриплый, Вначале приступа булькает мокрота, потом сухой кашель спазмами
6. Мокроту не видела.но по звуку есть
7. Цвет лица не меняется
8. Рвотных позывов нет.
9. Поза при кашле не меняется
10. Кашель чаще днем,но не на много.
11. Из тепла в холод ходить не пробовали,сходим-напишу.
12. Еду не просит(как ни странно) От питья не отказывается,но и не просит
13. Приступ не пугет её, поведение никак не меняется.
14. Стала более плксивая,просится на руки спит всегда рядом,ищет,когда просыпается?
15. При кашле высовывет язык трубочнкой,когда откашляется причмокивает,наверное мокротой.

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришли с улицы,войдя в дом был приступ кашля(а выходя на улицу не было), ребенок стал поактивней,поела плохо,отдышка сохранилась,она меня беспокоит,можно ли ждать в нашем случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите о происходящем своему лечащему гомеопату. Он лучше знает ребенка и скорее всего правильно сориентируется в ситуации именно он.
Вернуться к началу
Юляша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он по телефону каждый раз назначает комплексные препараты, "стодаль" у меня есть,пока не хочу егодавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит подумать о смене врача?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и стоит,только жалко,привыкли уже(( так что делать с хрипами,подскажите на сколько опасно промедление. пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация явно устарела. Свежей нет. Ждем до завтра. Завтра к вечеру дадите свежее описание.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.спасибо, я так поняла,что время терпит в нашем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb