www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

вот и сама разболелась

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
долька
Ас


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: вот и сама разболелась Ответить с цитатой

Доброго дня, дорогие доктора. в семье все переболели - теперь и я "расслабилась". прошу вас о помощи -
1. Общее представление о больном: женщина 35 лет, рост170,вес57, смуглая кареглазая,темноволосая
2. Жалобы при обращении: ужасно болит голова -передняя часть, лоб, печет глаза, заложен нос и очень сильная слабость
3. в четверг вечером стало морозиь, ночью 38,2( температура для меня редкость) с утра в пятницу норм темп. чувствовала себя сносно - обрадовалась, что быстро "отделалась"
4. Что могло послужить причиной - в семье все переболели, не помню точно когда в среду или в четверг сильно ударилась лбом(звезды увидела)
5. Внешний вид пациента при данной болезни: замученная, потливости нет
6. Поведение: как ведет себя пациент -делаю- ползаю, хочется не двигаться и прилечь, раздражительна,
7. Зябкий или жаркий скорее жаркая
8. Есть ли повышенная температура? нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: кажется теплая,
10. От чего больному хуже- громкий звук, лежа, яркий свет. лучше- свежий воздух,
11. Жажда: слабая
12. Аппетит слаб, хочу томата или конс помидор
13. Какой язык - влажный без налета губы сохнут
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость нет, из носа необильн желтые с кровян вкраплениями
15. на лечении-нет
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите лахезис 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
долька
Ас


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день, Александр Олегович, спасибо вам за назначение. сегодня остался только насморк. аппетит есть - улучшения налицо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
долька
Ас


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: женщина 35 лет, рост170,вес57, смуглая кареглазая,темноволосая
2. Жалобы при обращении: ,очень сушит нос и губы(особенно верхнюю), насморк, голоса нет вместо него сипы или шепот, горло обложено, немного больно глотать,редкий сухой кашель, голова при наклонах вниз болит,
3. в четверг14.03 вечером стало морозить, ночью 38,2( температура для меня редкость) с утра в пятницу норм темп. чувствовала себя сносно - обрадовалась, что быстро"отделалась"
4. Что могло послужить причиной –вирус -в семье все переболели, не помню точно когда в среду или в четверг сильно ударилась лбом(звезды увидела)
5. Внешний вид пациента при данной болезни: круги под глазами, нос и верхняя губа мелко шелушатся, губы все «обветренные», потливости нет,
6. Поведение: как ведет себя пациент – раздражительна даже немного агрессивна, настроение плаксивое, лежать не хочу
7. Зябкий или жаркий скорее жаркая, пальцы на ногах мерзнут
8. Есть ли повышенная температура? нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: кажется теплая, стопы прохладные
10. От чего больному хуже- громкий звук, на улице легче, с утра хуже к вечеру полегче
11. Жажда:немного
12. Аппетит слаб, сладкое хочется
13. Какой язык - влажный без налета губы сохнут
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость нет, из носа немного выделений прозрачных
15. 16.03 лахезис 30С 3 гор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите пульсатилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
долька
Ас


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: женщина 35 лет, рост170,вес57, смуглая кареглазая,темноволосая
2. Жалобы при обращении: насморк, голоса низкий, горло обложено, ,редкий сухой кашель, немного ноет голова справа,
3. в четверг14.03 вечером стало морозить, ночью 38,2( температура для меня редкость) с утра в пятницу норм темп. чувствовала себя сносно - обрадовалась, что быстро"отделалась"
4. Что могло послужить причиной –вирус -в семье все переболели, не помню точно когда в среду или в четверг сильно ударилась лбом(звезды увидела)
5. Внешний вид пациента при данной болезни: уставшая
6. Поведение: как ведет себя пациент –, настроение улучшилось, лежать не хочу
7. Зябкий или жаркий скорее жаркая, пальцы на ногах мерзнут
8. Есть ли повышенная температура? нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: кажется теплая, стопы прохладные
10. От чего больному хуже- громкий звук, на улице легче, с утра хуже к вечеру полегче
11. Жажда:норм
12. Аппетит слаб
13. Какой язык - немного светлого налета губы облазят
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость нет, из носа немного выделений прозрачных
15. 16.03 лахезис 30С 3 гор, 18.03- пульсатила 30С 3гор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего не нужно. Выспаться. Больше пить.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb