www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Острый рецидивирующий цистит. Прошу помощи!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viera
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Острый рецидивирующий цистит. Прошу помощи! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые гомеопаты!
Хочу поделиться своей историей и попросить вашей помощи.
2 месяца назад я родила ребенка. Практически сразу, через 2 недели, у меня начался острый цистит, с кровью, сильными болями. Приняла самостоятельно антибиотик однократно. Симптомы ушли. Через неделю все снова повторилось. Начала лечение у уролога, ГВ на время лечения прекращала, прошла комплексный курс лечения с другим антибиотиком. Облегчение длилось 2 недели. Снова рецидив, еще более острый. Снова прошла курс его закончила, а ощущения саднения в мочевом остались(. Ребенок у меня опять неделю без груди.
Не могу передать, как я устала болеть! Особенно, когда ничего уже не помогает. Ощущение какой-то безисходности.
Прошу меня не осуждать за мои методы лечения. Острое состояние наступает каждый раз довольно быстро, буквально за 3-4 часа от первых симптомов и в основном ночью. Каждый раз боюсь восходящей инфекции.
На данный момент я понимаю, что нахожусь в тупике. Очень хочется продолжать ГВ, болеть не хочу. Деткам моих нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена.
Понимаю, что мой организм уже "протравлен" от и до. Но все же еще надеюсь на гомеопатию.
Скажите, уважаемые доктора, возможно ли мне помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все возможно. И цистит для гомеопатии - плевое дело )))) Только нужно найти надежного специалиста, придти на прием и вместе с ним совместно хорошенько поработать над Вашими проблемами.

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=16&start=1845

Вот здесь можно узнать контакты гомеопата в Вашем городе или в близлежащих от Вас городах.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb