www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Плохое самочувствие (переохладилась?)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика, 30 растворите 3 гор в 150 мл воды и дайте по глотку трижды, с интервалом в минут 30-40, предварительно встряхивая раствор 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милаш
Ас


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!
Отчитываюсь: вчера стало страшно за молоко,чтоб не перегорело,поэтому приняла панадол около 15ч.
А до этого минут за 10-15 вспомнила,что очень похожие симптомы были у меня когда-то при орви,тогда помогла Бриония (головная боль,сухость тела,жажда большими глотками,температура,вялость,плохо от любого движения,в то же время постоянно ворочалась в постели).
Приняла Брионию 30С. Не знаю,что помогло,но прошло почти сутки,я панадол больше не принимала.
сейчас темп 37,1...

я пока наблюдаю дальше,если что отпишусь.

большое спасибо за участие и помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и хорошо, наблюдайте.
Только вот вы писали что жажды нет и о том что хуже от движения тоже не было ни слова.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милаш
Ас


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка дала неточное описание ((( про жажду как-то подумала когда словила себя,что пью большими глотками воду,но нечасто.

Сейчас состояние так себе, темп второй день без препаратов 37,5..38 (но вчера перенервничала,весь день на ногах,подозреваю,что ребенок заболел тоже). Теперь самочувствие значительно ухудшилось...А так было хорошо вчера утром и днем.
Наблюдаю,пить стараюсь,но из-за того,что на ногах и с нервами- буду долго карабкаться.
Будет сильно плохо-напишу в эту темку.

roilir,огромное вам человеческое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, если что пишите.
Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb