www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Реакция на сперму

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Реакция на сперму Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне 19 лет, уже около 3-4 лет я испытываю зуд в уретре после эякуляции. Боль наступает через 20-30 минут. Я обращался к урологу, но в результате были исключены всевозможные инфекции и врач сказал, что не знает что со мной. По моим ощущениям это реакция на сперму, так как если помочиться, то боли не будет или она постепенно пройдёт, если уже присутствовала (как будто это аллергия на сперму).
Дополнительная информация: низкий иммунитет (очень быстро простужаюсь, особенно из-за холодного ветра); дефицит массы тела (при росте 184 см вешу 60 кг); последнее время дёргаются мышцы в разных частях тела (как будто током бьёт); белые прыщи на лице, груди, плечах и спине (как правило обострение во время простуды); в детстве лежал в больнице, нашли гастрит, холецестит, колит и панкреатит (хотя ничего из перечисленного не беспокоило).
Я живу в Серпухове и на сколько знаю гомеопатов у нас нет. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все Вы пишете о хронике. Лечение должно быть очным.
Вернуться к началу
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сударь, до Москвы от Вас... чуть-чуть...

Адреса московских гомеопатов - см. в ЛС

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb