www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Семинар Викулова А. О в Ростове
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariMar
Ас


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивлена терпению Александра Олеговича. Это его форум, его дом. У меня бы такой собеседник как господин Аджиев был бы выставлен немедленно. Александр Олегович вел диалог и, кстати, до сих пор не забанил вас. Невероятное терпение Very Happy
А по теме, к гомеопатии как правило приходят люди, думающие своим умом, любящие аргументы, факты, конкретные примеры из жизни. Все сделали свои выводы. Поэтому вам уже не с кем общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariMar писал(а):
Александр Олегович вел диалог и, кстати, до сих пор не забанил вас. Невероятное терпение Very Happy
..... Поэтому вам уже не с кем общаться.

Конечно не забанил, я же ему не конкурент Wink , это за доктором он пошел на другие форумы разжигать конфликт, но на професинальных форумах это не удалось.
А вам же захотелось общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMar
Ас


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последняя судя по всему Laughing
Удачи вам, любви, терпения. Попробуйте пересмотреть постановку ваших фраз так, чтобы читать вас было приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
И вам всего наилучшего!
Прощайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65069
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНА_К писал(а):
Цитата:
Что может быть смешного в том, чтобы выяснить правду

Cмешно то, что правды мы не узнаем. Правда может родиться только в честной дискуссии, когда возможна свобода выражения мнений. А для этого надо вести ее на демократичном, а не на автократичном форуме. Вы же видели наверное, чем заканчились в итоге дискуссии с Александром Олеговичем? Полагаете бан доктору Аджиеву был вынесен от силы и уверенности в себе? Посмотрите как реагируют на посты Олеговича на профессиональных гомеопатических форумах, и попытайтесь понять. (Впрочем, Александр Олегович, как автор, имеет право. Как Коток , например, но Коток никогда не называл себя демократом. А этот форум создавался когда то как либеральный.)

Александр Олегович, в первый раз, в гостиннице, вы дали препарат, а потом назначили PL100. Или вы опять будете отрицать, что это плацебо? Вы думаете я не догалась скопировать ту нашу переписку, которую вы потом подтерли? Сделала! Вас же никто не осуждает за то, что сахаром нас кормите, это даже помогает иногда, создавая видимость лечения. Ну, ладно, когда это для взрослого, а когда для ребенка? Зачем грудничку PL объясните мне, как врач.


Я задал вам конкретные вопросы. вы от них лихо увильнули.

Ладушки. Т.е. препарат я вам таки дал?

Для чего обвинять меня в том, что я вам не давал препарата? Ведь именно в этом ваши претензии, которые вы многократно транслировали по инету?

По поводу PL. На этом форуме достаточно моих пациентов, кто принимают это препарат. Организуйте тему, попросите их написать вам, ЧТО было если PL принимался не вовремя. Или не принимался вообще по каким-то причинам.

А доктору Аджиеву рекомендуйте читать Ганемана. Я понимаю, что вы поете с его слов, в том числе и в отношение плацебо. У Ганемана все это есть.

И кстати... Ваше утверждение по поводу того, что PL 100 - это плацебо - утверждение ложное. Мало того - вполне могущее причинить вред здоровью достаточному количеству пациентов. Понятно, что на всех прочих вам плевать с высокого места.

Но последнее китайское предупреждение: еще раз встречу такую провокацию - и это будет последнее ваше сообщение на этом форуме. Простите, но здоровье пациентов для меня стоит куда больше ваших амбиций.

И последнее...

Посмотрите как реагируют на посты Олеговича на профессиональных гомеопатических форумах, и попытайтесь понять.


Нормально реагируют... Даже приглашают туда. И что?
Вам напомнить, как отреагировали профессионалы на вашу провокацию по поводу первой части моей статьи, которую я запустил для первичного обсуждения?

Когда в моем описании позы скрипача вам привиделось эротично-сексуальная моя озобоченность... Мне даже страшно представить, что бы вы представили себе, используй я в качестве иллюстрации колокольню Ивана Великого... Поржал народ здоровым смехом над вашими потугами... И что? Не пора бы успокоиться?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлЛи
старослужащий


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если вернуться к долгожданному семинару в Ростове? До меня дошла инфа, что он должен состояться в воскресенье, 24 февраля, я обрадовалась, но сама пойти не смогла ввиду понастроенных заранее планов, беремчатой интересующейся подруге информацию передала. А вот позавчера узнала, что семинар-то уже того, состоялся...
Мне теперь перед подругой стыдно, я ей дезу дала, получается...
Семинар и правда внепланово состоялся или это "происки интервентов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65069
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было по плану. Приехал, прочел, уехал.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлЛи
старослужащий


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 12 февраля спросила у пользователя Феличита, когда семинар и какова стоимость. Она ответила - 24 февраля. А по факту семинар внезапно был проведен раньше.
С чем бы это могло быть связано, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65069
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого я вам сказать не могу. Я семинар провел ровно в те сроки, о которых было договорено еще месяца два назад...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлЛи
старослужащий


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я подожду ответа Феличиты, надеюсь, дождусь. Она является одним из организаторов или таким же пострадавшим слушателем?
Как же произошла такая путаница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феличита
Ас


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлЛи писал(а):

Как же произошла такая путаница?

Ой, Юлли, простите, это я напутала. Этот месяц сдача отчетов, совсем голова кругом идетSad
Нужно теперь просить Александра Олеговича еще приехать и почитать нам! Тем более такая интересная лекция была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Ас


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНА_К писал(а):
Это хорошо, не спорю. Удалось ликвидировать результаты подавления?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлЛи
старослужащий


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феличита писал(а):
ЮлЛи писал(а):

Как же произошла такая путаница?

Ой, Юлли, простите, это я напутала. Этот месяц сдача отчетов, совсем голова кругом идетSad
Нужно теперь просить Александра Олеговича еще приехать и почитать нам! Тем более такая интересная лекция была.

ах, как жаль, что не удалось послушать... За информацией о месте и времени лучше к организатору напрямую обратиться? Как бы контакты оргов получить? Буду очень благодарна... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феличита
Ас


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлЛи писал(а):
За информацией о месте и времени лучше к организатору напрямую обратиться? Как бы контакты оргов получить? Буду очень благодарна... Smile

Я вам написала координаты в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена12
Ас


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут зашла поделится впечатлением о семинаре, а тут целая идейная баталия разразилась. О семинаре: несмотря на то, что я чайник в гомеопатии, узнала много полезного, конечно информация по ГЛС для меня была суховато, но когда Олегович рассказывал какие-то примеры из практики-было очень доступно и интересно. В целом-познавательно, да и атмосфера была душевная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb