www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Семинар Викулова А. О в Ростове
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
рефреном к любой странице идёт реклама препарата от кашля Флавамеда. Это Вас никак не смущает?

Да? Я этого не вижу, у меня программка против рекламы. Laughing И если б видела, то не смущало бы, это не гомеопатический форум)) Вы б поменьше к мелочам придирались, а то за деревьями леса не видите Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
ovmironova писал(а):
Иначе на Вашем форуме, дочернем этому, она свет не увидит))


Как не дружил Батый с логикой... так и по сию пору не дружит.

Этот форум - открыт 1.04.2010 года.

Форум страны мама - открыт в 2009 году...

Т.е. дочка родилась на год раньше мамочки... И такое может быть только в батыевщине...

Хи-хи...

Олегович

Александр Олегович, мне ли Вам объяснять, что помимо своих детей, в семьях иногда появляются приемные. А запомнать или нет их дни рождения это выбор приемных родителей Cool
Так вот, первая публикация на администриуемом Натальей разделе появилась ..... 23 апреля 2012 года (Наталья могла бы Вам напомнить про эту неразбериху с датами, но почему то не сделала этого Rolling Eyes ), а через 10 дней зарегистрировался и стал модератором Сей Саныч.
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
Цитата:
Батый Измаилович представил альтернативную точку зрения
Laughing Laughing Неее, весь его пост был построен на критике ЧУЖОЙ точки зрения))) 90% поста из этого состоит Confused А остальные 10% - Батый пишет: "хочется разобраться (эмпирически, по-факту), насколько правда, например, что заболевают 3-5%, а в период эпидемии 15-20% человек из популяции? Я так понял, что 15-20% заболевают в эпидемию, а 3-5% когда? В нашем регионе, когда приходит грипп, признаки ОРВИ имеются более чем у половины окружающих. Где-то иначе? Со значительной разницей цифр? " Этот шквал простеньких вопросов и называется альтернативной точкой зрения? Laughing

Не вижу повода для упрека. Вы пишете что весь пост доктора Аджиева был построен на критике ЧУЖОЙ точки зрения!!! Простите, а цитируемая Вами статья Александра Олеговича не на том же построена?? Исключительно на критике чужой точки зрения. Но материал Батыя Измаиловича предназначен для мам и поэтому лишней информации не содержит. А статья Олеговича, которая тоже предназначена исключительно для мам ненужной аргументацией перегружена. Если приведенные им факты столь бесспорны, отчего бы вам не разместить этот текст на вашем же форуме, но в аллопатическом разделе, где не так много экзальтированных мамочек, а много профессиональных врачей и медработников?
Цитата:
Ни одной цифры, ни одной ссылки, ни одного примера)) Пусть поучится у Олеговича, как надо грамотно аргументировать свое мнение))

Как любит говорить Батый Измаилович: «Когда слишком много гарнира можно усомниться в качестве бифштекса». Краткость - сестра таланта.
Цитата:
У нас мамский форум, а не форум идиоток, если чо Very Happy вот именно такого рода срач у нас в группе и не нужен, этого я и опасалась Wink И если это "война", то да, я на стороне Викулова, ибо бегать по форумам под чужими никами и подленько исподтишка задевать неугодных пользователей либо поносить гомеопатов не намерена Very Happy

Cтиль изложения и используемые обороты ярко иллюстрируют состояние души (впрочем, есть пословица: каков поп таков и приход).
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
ovmironova писал(а):
рефреном к любой странице идёт реклама препарата от кашля Флавамеда. Это Вас никак не смущает?

Да? Я этого не вижу, у меня программка против рекламы. Laughing И если б видела, то не смущало бы, это не гомеопатический форум)) Вы б поменьше к мелочам придирались, а то за деревьями леса не видите Cool

Как раз его, дремучий, и вижу ...
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но материал Батыя Измаиловича предназначен для мам и поэтому лишней информации не содержит.

Как мама вам говорю - статья вообще никакой нужной инфы не содержит. А как сторонника гомеопатии - аллопаты меня с помощью этой статьи распнут и потом поржут, а ну, сколько козырей для них САМ гомеопат выложил((
А вот Александр Олегович в наши руки мощное оружие вложил. С аллопатами я могу использовать прямые ссылки на научные статьи, с мамами - цитаты на человеческом языке)) И пока никакой конструктивной критики на статью я не видела, невнятное муканье, ну вот как у вас, к примеру Very Happy Ой, одно замечание было - Марина К усмотрела в описании скрипача сексуальный подтекст Laughing И по существу -все, баста))))
Цитата:
отчего бы вам не разместить этот текст на вашем же форуме, но в аллопатическом разделе

Запрещено правилами форума. Нельзя размещать одну инфу в разных местах. Но не переживайте, мы неустанно будем давать ссылки. А вот статью Аджиева уберу, нафиг мне граната в доме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наталья могла бы Вам напомнить про эту неразбериху с датами, но почему то не сделала этого

Это не важно, тут снова нет тайны) Создав группу, я сразу попросила ЗДЕСЬ на форуме помощи у врачей. Несколько человек сразу пришли на помощь, и Сей Саныч в том числе, спасибо всем огромное! Very Happy Гомеопаты дали нам отличную информацию по изучению гомеопатии.
Но есть и другие даты - Аджиев зарегистрировался 1 августа 2012 года, а пришел в группу неделю назад, после того, как попросили отсюда, и начал с критики коллег... Чувствуете разницу?

И еще) Настоящий мужчина решает свои проблемы сам, по-мужски. Раньше это была дуэль в лесу, подальше от людских глаз и молчание о ней, а в наш век интернета это может быть дуэль словесная, в личку. А дирижировать хором женщин, чтоб они бегали по форумам под разными никами и разносили сплетни и смуту .... гаденько это и подленько((

Больше мне нечего добавить) У меня 5 новых книг по гомеопатии и 22 по беременности, пойду лучше делом займусь Very Happy До свидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феличита
Ас


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого...как тема то разрослась за эти дни...
Я зашла сказать что на семинаре была и мне очень понравилось!!!! Спасибо! Доктор очень интересно и понятно рассказывает. Никогда не думала что так можно медицину давать.

А Наталье П. я хочу сказать - подписываюсь под каждым словом! И как вам повезло что вы это поняли сейчас. Мы с семьей лечились у него, теперь вот к Олеговичу ушли к счастью...знаю..многое...
У моего сына после Аджиева тяжелый случай гомеопатического подавления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Началось)) Смешная Вы, Феличита! О том что это более эффективный врач вы решили после презентационного семинара? А мы ушли от Викулова к Аджиеву со страшными обострениями, да и сколько еще таких как я, которые плацебо месяцами принимали. А уж про некоторые другие случаи вообще промолчу, сколько там неприятных, в том числе необратимых. Прежде чем восторгаться полечитесь годик, отследите результат, тогда можно будет и успехами поделиться. Такой врачебный ход как вы описываете с подавлением это классика жанра , если вылечит – так скажет – Вот! Я все исправил. Если нет – скажет – было же подавление, ничего нельзя сделать! Оооооочень удобная позиция.
А если хотите мнения профессиналов - выложите Ваш случай на каком нибудь из профессиональных гомеопатических форумов, тогда можно будет разобраться что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Ас


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я и смешная... да вот от лечения было не смешно, уж простите...
На лечении у Олеговича мы уже почти 2 года. Через год вышли на тот уровень, как мы пришли к Аджиеву, года 2 у него лечились примерно. После Аджиева списывалась и с Котоком и с докторами "с Котока". Так что мнений профессионалов у меня было выше крыши тогда.
Это на семинаре у Олеговича я была в первый раз. А лечимся у него не в первый раз...
И я не против жрать плацебо, если вижу КАКОЙ стал мой ребенок сейчас! У него наверно особое плацебо и 2 года назад мне было не до шуток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, не спорю. Удалось ликвидировать результаты подавления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я все же хочу поставить точки над "i"

А мы ушли от Викулова к Аджиеву со страшными обострениями, да и сколько еще таких как я, которые плацебо месяцами принимали

Вы уже достаточно давно ходите по инету с этой сказкой.

Давайте таки разберемся с этим вашим утверждением

1. Викулов дает вам плацебо.

2. В результате у вас развивается сильнейшее обострение, и вы бегом бежите к доктору Аджиеву.

Теперь сядем и подумаем.

Известно, что плацебо не способно оказывать никакого фармакологического воздействия. ВООБЩЕ НИКАКОГО. Именно поэтому это вещество называется ПЛАЦЕБО.

Следовательно, если я давал вам плацебо, то обострения быть не могло. Вообще никакого.

НО если обострение у вас таки было - значит вам давали не плацебо?

И вот теперь прошу вас выбрать самостоятельно какое из ваших двух ложных утверждений - лично вам ближе? Где вы врете меньше?

Когда пишете, что я вас кормил плацебо?

Или когда пишете, что данное мною вам плацебо - вызвало сильнейшее обострение?

И если вы бывшая моя пациентка - сообщите мне в ЛС номер своей карты. Боюсь (точнее - уверен), что вся ваша история выдумана доктором Аджиевым и вами.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, я очень рада что мне теперь есть чем сравнивать, а в эти ваши детские игрушки с попыткой опорочить имя доктора неплохо бы оставить, кому надо, тот разберется! Мотивы вашего поведения очень прозрачны, поверьте, это выглядит смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMar
Ас


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть смешного в том, чтобы выяснить правду? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что может быть смешного в том, чтобы выяснить правду

Cмешно то, что правды мы не узнаем. Правда может родиться только в честной дискуссии, когда возможна свобода выражения мнений. А для этого надо вести ее на демократичном, а не на автократичном форуме. Вы же видели наверное, чем заканчились в итоге дискуссии с Александром Олеговичем? Полагаете бан доктору Аджиеву был вынесен от силы и уверенности в себе? Посмотрите как реагируют на посты Олеговича на профессиональных гомеопатических форумах, и попытайтесь понять. (Впрочем, Александр Олегович, как автор, имеет право. Как Коток , например, но Коток никогда не называл себя демократом. А этот форум создавался когда то как либеральный.)

Александр Олегович, в первый раз, в гостиннице, вы дали препарат, а потом назначили PL100. Или вы опять будете отрицать, что это плацебо? Вы думаете я не догалась скопировать ту нашу переписку, которую вы потом подтерли? Сделала! Вас же никто не осуждает за то, что сахаром нас кормите, это даже помогает иногда, создавая видимость лечения. Ну, ладно, когда это для взрослого, а когда для ребенка? Зачем грудничку PL объясните мне, как врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb