www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Семинар Викулова А. О в Ростове
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНА_К писал(а):
Просто меня заинтересовало озвученное мной выше. Со стороны незаинтересованного человека ваше сообщение выглядит как скрытая реклама, а не как просто вопрос, вот мне и стало интересно , зачем Олеговичу на своем форуме так конспирировать свою же рекламу)))

Это я НЕ заинтересованная? Laughing "Скрытую рекламу " делаю?! Laughing Фсе, я точно под столом)))))))) Как только Ирина Анатольевна мне ответит, я сделаю самую открытую и громкую рекламу во всех доступных мне группах о предстоящем семинаре, а пока я всего лишь спрашивала о такой возможности.
И, я смотрю по прилепленным темам, реклама семинаров только приветствуется))
А вы, Марина_К, вообще кто такая, что тут вынюхиваете, кто смеет или не смеет дать о себе скрытую или иную рекламу? Истина в последней инстанции собственной персоной? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нужно читать личную переписку чтобы увидеть очевидное? «По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)

Если вы выкладываете одну за одной статьи Олеговича, которые нигде никогда не публиковались, сами посудите о чем это говорит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queenka писал(а):
Наташа, а че эт мадам прицепились к Вам ? ))
кстати, как тогда ситуация , разрешилась благополучно?

А спроси ее, понятия не имею Laughing Я тут пришла со страны мам и посмела о семинаре спросить)) Хоть бы глянула на дату регистрации тут и там, увидела бы что было первее - яйцо или курица Laughing

Да, все хорошо!! Вот - http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=6280&highlight=%E4%E5%F1%ED%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНА_К писал(а):
Если вы выкладываете одну за одной статьи Олеговича, которые нигде никогда не публиковались, сами посудите о чем это говорит Laughing

Это говорит о том, что я глубоко уважаю Александра Олеговича как умнейшего человека и врача! И никогда этого не скрывала, ловить меня тут не на чем Laughing И не только я такого мнения, как вы можете судить по комментариям к статье!! Штирлиц, ей Богу))) Laughing
Напишите такую же шикарную статью, я и ее обязательно выложу))
И, ВНИМАНИЕ!!! Да, Александр Олегович дал мне ссылку на статью в личке Shocked Shocked Shocked
Вы все вынюхали, что хотели на этом форуме? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, зри в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИНА_К
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, все утро пока ребенка в сад собирала думала - что я к вам вчера пристала, что за приступ правдаискательства у меня случился? Сама не пойму. Звезды наверное. Ели дождалась пока уйдут, что бы нписать. Извните, короче, не в меру любопытную за все Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему прицепилась к Наталье? А потому что Аджиева забанить мало было, он будет мстить, клонируя мертвые души. http://forum-homeopatica.ru/viewtopic.php?t=115
А клон Марина _К решила позиции для гадостей не терять, поэтому якобы оправдывается, что вчера разошлась. Какая грязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Почему прицепилась к Наталье? А потому что Аджиева забанить мало было, он будет мстить, клонируя мертвые души.
А клон Марина _К решила позиции для гадостей не терять, поэтому якобы оправдывается, что вчера разошлась. Какая грязь.

Я вам недостающий пазл дам - я тоже в стране мам убрала Аджиева из модераторов. У меня был выбор - или с группой спокойно продолжать изучение классической гомеопатии под руководством модераторов, или превратить группу в площадку для выяснения отношений (а именно с этого Батый Измайлович и начал свою работу в группе) и остаться без модераторов.... Оно нам надо?
Теперь я лично убедилась в "методах" работы доктора, и считаю, что приняла верное решение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я давно слежу за темой и знаю о вашем поведении из первых рук. Женщине в вашем положении особенно грешно так искажать правду. Напишите честно, что вы сами предложили Батыю Измаиловичу тему для дискуссиии (и сами даже текст предложили, почему он и не знал, откуда он взят), и были предупреждены, что дискуссия может стать горячей. Но теперь возникла необходимость или непреодолимое желание потрафить Олеговичу и Сей Санычу и вы поступили очень некрасиво.
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставим мое положение, оно к делу не относится Very Happy
ovmironova писал(а):
Напишите честно, что вы сами предложили Батыю Измаиловичу тему для дискуссиии (и сами даже текст предложили, почему он и не знал, откуда он взят)

И вы ищите тайный смысл там, где его нет))) Да, я предложила тему, ничего секретного в этом не вижу Laughing хотела поговорить на тему "вирусы и микробы НЕ являются причиной заболевания, бороться с ними бесполезно и опасно". Что Аждиев обсуждал (вернее - кого?)?
http://www.stranamam.ru/post/4923779/
Цитата:
К сожалению, в последнее время, в гомеопатическом мире стала прослеживаться опасная тенденция - специалисты, которым не хватает эффективности своего лечения, ищут поддержки и доказательств собственных результатов в различных экзотических теоретических дисциплинах.
...Но ведь и объяснить толком своё мнение у них не получается: всё сводится к умозрительным рассуждениям, очевидно расходящимся с реалиями, а те, кто не согласен, с их точки зрения, - безграмотные специалисты.

Далее "для тех кто в теме" часть цитаты Викулова...
Что это, как не провокация?
Скажите, это мамскому форуму надо?!!! Вот эти разборки?
Разве не видите разницы между гомеопатическим форумом, где дискутируют по поводу разных нюансов в гомеопатии и мамским форумом, где гомеопатия=фигня?!! А ДОКТОР пришел и это подтвердил, бросил тень на ВСЕХ врачей-гомеопатов, я повторю сказанное им:
Цитата:
в гомеопатическом мире стала прослеживаться опасная тенденция - специалисты, которым не хватает эффективности своего лечения...

Получается, что все, что мы мамам говорим - фигня? Делимся опытом, книгами, знаниями, все к чертовой матери, кто мы такие, вон доктор пришел и сказал! Сказал, потому что хотел отомстить? Потому что один из модераторов сын Викулова, и он это знал и предполагал, что заденет?
Только МЕНЯ об этом забыл предупредить... Я ж честный человек, подвоха не ожидала, я предполагала жаркую дискуссию по теме, а не жаркое выяснение отношений.
Меня не заботит, кто с кем поссорился, я люблю гомеопатию, и хочу, чтобы и другие ее узнали и полюбили так, как я. И бросать тень на гомеопатов из личной мести в нашей группе не позволю никому. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Но теперь возникла необходимость или непреодолимое желание потрафить Олеговичу и Сей Санычу и вы поступили очень некрасиво.

Я, вообще-то, о СЕМИНАРЕ УЗНАВАЛА!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Батый Измаилович представил альтернативную точку зрения, которую поддерживают МНОООООООООООжество гомеопатов. Если бы Вы честно написали, что у Вас есть свои любимые авторы и врачи он бы не стал делать этого. О каких разборках и провокациях Вы говорите? Это всего лишь другая точка зрения. Которая, кстати, как видите по обсуждению на другом форуме, поддерживается многими гомеопатами, а не только доктором Аджиевым. Текст ориентирован на мамский форум и написан соответствующим языком. Без самолюбования и излишней патетики.
2. Интересно, тень на кого бросил Батый Измаилович? Если Вы признаете, что упала, значит Ваш кумир не солнце, на солнце тень не кинешь. Wink Значит ему надо держать таких коллег рядом, что бы они указывали ему на слабые места. Эффективность лечения - вот тот критерий по которому оценивается врач. А эффективность эта, примерно, у всех одинаковая.
3. В книгах, статьях и прочей информации о гомеопатии от солидных авторов нет ничего такого, что не разделял бы в своих взглядах Батый Измаилович. Он не высказал ни одной фразы несогласия с признанными авторитетами. Дискутировал с коллегами, пока его не «ушли» с форума. А с кем Вы хотели бы видеть дискуссию на своём форуме? Ведь там как и здесь - любой кто имеет иную точку зрения будет исключен из числа группы? Какую статью ему надо было написать, что бы Вы опубликовали, восхваляющую Александра Олеговича? Иначе на Вашем форуме, дочернем этому, она свет не увидит))
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Иначе на Вашем форуме, дочернем этому, она свет не увидит))


Как не дружил Батый с логикой... так и по сию пору не дружит.

Этот форум - открыт 1.04.2010 года.

Форум страны мама - открыт в 2009 году...

Т.е. дочка родилась на год раньше мамочки... И такое может быть только в батыевщине...

Хи-хи...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,,о чём Вы? На страницах администриуемого Вами раздела рефреном к любой странице идёт реклама препарата от кашля Флавамеда. Это Вас никак не смущает? А альтернативное мнение врача гомеопата повергло в шок?
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Ас


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 365
Откуда: ЛНР, Первомайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Батый Измаилович представил альтернативную точку зрения
Laughing Laughing Неее, весь его пост был построен на критике ЧУЖОЙ точки зрения))) 90% поста из этого состоит Confused А остальные 10% - Батый пишет: "хочется разобраться (эмпирически, по-факту), насколько правда, например, что заболевают 3-5%, а в период эпидемии 15-20% человек из популяции? Я так понял, что 15-20% заболевают в эпидемию, а 3-5% когда? В нашем регионе, когда приходит грипп, признаки ОРВИ имеются более чем у половины окружающих. Где-то иначе? Со значительной разницей цифр? " Этот шквал простеньких вопросов и называется альтернативной точкой зрения? Laughing
Цитата:
Текст ориентирован на мамский форум и написан соответствующим языком.
У нас мамский форум, а не форум идиоток, если чо Very Happy Ни одной цифры, ни одной ссылки, ни одного примера)) Пусть поучится у Олеговича, как надо грамотно аргументировать свое мнение))

Что касается всего остального Вами написанного - вот именно такого рода срач у нас в группе и не нужен, этого я и опасалась Wink И если это "война", то да, я на стороне Викулова, ибо бегать по форумам под чужими никами и подленько исподтишка задевать неугодных пользователей либо поносить гомеопатов не намерена Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb