www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Вы успешно пережили лето-2010, если....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Вы успешно пережили лето-2010, если.... Ответить с цитатой

> ... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера Exclamation
> ... вам давно плевать на отключение горячей воды! Laughing
> ... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало Sad
> ... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов Rolling Eyes
> ... вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит Mad
> ... вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались Evil or Very Mad
> ... вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой Rolling Eyes
> ... вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится Wink
> ... первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть? Shocked
> ... ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно Razz
> ... вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку Laughing
> ... вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки Cool
> ... вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор Cool
> ... вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг Rolling Eyes
> ... три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день Idea
> ...жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии Embarassed ...
> ... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала Twisted Evil ...
> ... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание! Exclamation
> ... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин Very Happy
> ... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам Surprised
> ... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
А у нас двое суток холодной воды не было, только кипяток))
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас еще и вместо кислорода дым... Sad ...как вы выжили летом 2010? Rolling Eyes
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
А у нас двое суток холодной воды не было, только кипяток))

у нас после грозы 2е суток ваще никакой воды не было Twisted Evil

я ненавижу жару, но лето 2010го я полюбила, ведь оно мне подарило моего Мишаньку Very Happy

сегодня утром встала- такой конкретный запах дыма ((( ( с нашей стороны торфяники горят и уже не первый день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
как вы выжили летом 2010? Rolling Eyes

Сегодня с утра очень сильный смог, щиплет глаза и в горле Mad . Из окна дымовая завеса, как туман! Видимость очень ограниченная. И дышать очень тяжело, голова кружится.... Crying or Very sad Всё это при температурах, в основном, днём от +34 до +42, ночью 28, и практически без ветра. Sad ... Это в городе так. За городом ветер есть, он и способствует дальнейшему увеличению площади пожаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве тоже самое, только учитывая загазованность вообще дышать нечем. А вот так сейчас выглядит днем солнце, такое страшное((

_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё страшнее вечером: тёмно-красно-раскалённый круг через белую завесу дыма! Очень зловеще выглядит Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала ...

а это уже повод для рассмотрения случая.... Very Happy
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне по ночам кошка укладывается спать и все норовит прижаться поближе и лапы погреть (мерзнет??? Shocked ), а я от нее отбиваюсь и отпихиваю подальше - и без того жарко, только под вентилятором и можно спать, но она с маниакальным упорством опять пристраивается, и так мы полночи с ней воюем Smile
Тоже повод для рассмотрения случая Cool
В Подмосковье, конечно, дымовую завесу легче переживать, но глаза все равно временами щиплет и в горле першит.
Но в целом, за городом (конкретно - в нашей округе, где нет непосредственных пожаров - в районе Домодедово) вполне терпимо, наверное еще и глс , которое сейчас пью ежедневно в р-ре, помогает.


А так - все верно Smile :

Цитата:
.. если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание! Exclamation
.. вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой Rolling Eyes

.. три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день Idea


+ 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o писал(а):
А ко мне по ночам кошка укладывается спать и все норовит прижаться поближе и лапы погреть (мерзнет??? Shocked ), а я от нее отбиваюсь и отпихиваю подальше - и без того жарко, только под вентилятором и можно спать, но она с маниакальным упорством опять пристраивается, и так мы полночи с ней воюем Smile

аналогично ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы после Москвы в Таиланде мёрзнем Laughing !!! 25 градусов нам уже холодно. О как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Вепрь
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 50
Откуда: Саров-Тирасполь- Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На демотиваторе недавно картинку замечательную видел: голый потный мужик в противогазе и подпись "Как я провёл лето - 2010"
_________________
В ЖИЗНИ ДАЛЕКО ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb