|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Мурр
Зарегистрирован: 30.05.2012 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Окт 21, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Лечение и поездка ребенка в Египет. |
|
|
Всем здравствуйте!
Начинаем лечение у гомеопата, завтра хотим принять ГЛС. Ребенку почти 10, папа купил путевку на каникулы в Египет с 1 ноября. Ребенок поедет с папой, не в первый раз, и ждет этой поездки.. Гомеопат против, но советовал спросить еще на этом форуме мнений других гомеопатов ))
Спасибо заранее.
Добавила: лечить будет неврологию.
Последний раз редактировалось: Мурр (Вс Окт 21, 2012 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Жульнева ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 02.04.2010 Сообщения: 351 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вс Окт 21, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Здравствуйте!
Если сейчас ребенок активно не болеет и не находится на выходе из перенесенной недавно болезни, то я противопоказаний не вижу. _________________ © Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70112 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В принципе согласен.
НО! После приезда вам придется в обязательном порядке снова посетить гомеопата, с тем что бы он заново взял случай и убедился в том, что сделанное им СЕЙЧАС назначение - остается верным. Или, в случае необходимости, сделал новое назначение.
Ребенок - это динамическая система. Как и вообще живой человек. Назначение сделано на то состояние, на те симптомы, которые ребенок демонстрирует сейчас и здесь.
Дальняя поездка - неизбежно мощный стрессирующий фактор. И изменения в клинике ОБЯЗАТЕЛЬНО будут.
Если бы это был мой пациент - о поездке бы речь не шла вообще.
Или лечимся. Или по свету гуляем.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|