|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Poleska старослужащий

Зарегистрирован: 13.08.2010 Сообщения: 97
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 12:25 am Заголовок сообщения: ПРувинг Беладонны?.. |
|
|
Доброго вечера!
Помогите советом.
Сегодня заболел мальчик 6 лет, с утра заболела голова сильно, температура 37,5. Подумала я подумала и дала Гельземин 6С однократно. Вскоре ребенок уснул, а температура повысилась до 39. Лицо стало красное, сонливость, лежал преимущественно, пил с переменным успехом, то морс, то воду, ел арбуз. И засыпал периодически.
И тут я со своей гомеопатией начала лезть - (руки бы мне связать надо было). Дала в обед сначала Беладонну 6 С (это через часа 2 после Гельземина). КАртина не поменялась. Тогда я дала Беладонну 200С, решив что при такой высокой температуре шестерка низковата. Ничего не поменялось. Ребенок почти вес время спал, писял, пить не особо хотел, но пил по моей просьбе.
Сегдня ночью подная картина Беладонны - Бред, высоченная температура за 39, красное лицо, губы, язык. Сам весь как печка горяченный.
Дала пол таблетки парацетомола. Потому что испугалась бреда.
Вопрос - это Прувинг у нас получился? И как его снять?
Сейчас намазала под носом Доктором МОМ. Мятный чай пить отказался. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Poleska старослужащий

Зарегистрирован: 13.08.2010 Сообщения: 97
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 12:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вообще то температуру не сбивали уже года 4, часто с высокой болеет, Лихорадкофобией не страдаю, поэтому прошу тапками не кидать что дала парацетомол ..
ПРосто муж был рядом - настоял, испугался. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 1:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
Дайте Белладонна 6С 4 горошины 1 раз. Это антидотирует 200-ку. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Poleska старослужащий

Зарегистрирован: 13.08.2010 Сообщения: 97
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, Антон!
Скажите, принять следует только если симтомы Беладоны останутся? или в любом случае ? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 3:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Дайте в любом случае. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|