www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ПРувинг Беладонны?..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poleska
старослужащий


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: ПРувинг Беладонны?.. Ответить с цитатой

Доброго вечера!
Помогите советом.
Сегодня заболел мальчик 6 лет, с утра заболела голова сильно, температура 37,5. Подумала я подумала и дала Гельземин 6С однократно. Вскоре ребенок уснул, а температура повысилась до 39. Лицо стало красное, сонливость, лежал преимущественно, пил с переменным успехом, то морс, то воду, ел арбуз. И засыпал периодически.
И тут я со своей гомеопатией начала лезть - (руки бы мне связать надо было). Дала в обед сначала Беладонну 6 С (это через часа 2 после Гельземина). КАртина не поменялась. Тогда я дала Беладонну 200С, решив что при такой высокой температуре шестерка низковата. Ничего не поменялось. Ребенок почти вес время спал, писял, пить не особо хотел, но пил по моей просьбе.
Сегдня ночью подная картина Беладонны - Бред, высоченная температура за 39, красное лицо, губы, язык. Сам весь как печка горяченный.
Дала пол таблетки парацетомола. Потому что испугалась бреда.
Вопрос - это Прувинг у нас получился? И как его снять?
Сейчас намазала под носом Доктором МОМ. Мятный чай пить отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poleska
старослужащий


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то температуру не сбивали уже года 4, часто с высокой болеет, Лихорадкофобией не страдаю, поэтому прошу тапками не кидать что дала парацетомол ..
ПРосто муж был рядом - настоял, испугался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте Белладонна 6С 4 горошины 1 раз. Это антидотирует 200-ку.
Вернуться к началу
Poleska
старослужащий


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Антон!
Скажите, принять следует только если симтомы Беладоны останутся? или в любом случае ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте в любом случае.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb