www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

После родов...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации для назначения вы не дали совершенно...

Все эти инфекциии - оставьте на совести врачей, которые их ищут. Пусть они там и останутся, вы-то тут причем?

Пока ждем.
Поговорите с мужем, пусть даст вам возможность выспаться.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaRa
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 126
Откуда: пос.Аулы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день, Александр Олегович!
муж с утра до вечера на работе, поэтому не поможет Sad
Даже скорее наоборот- когда он на работе состояние нормальное, а вот по выходным и ему нужно приготовить/убрать и за малышом присмотреть,в то время как он занимается только своими делами.
Буду стараться сама высыпаться.

Насчет информации, порпобую полнее :
жалобы:
1. выделения с половых путей- зеленовато-желтого (салатового) цвета, средней интенсивности , жидкие (кремовой консистенции), не слизистые и не водянистые;
запах- не такой сильный как до ГЛС ( Ацидум Фосфорикум 30С ), но еще есть (гнилостный,неприятный);

2. зуд уретры (уже нечастый, раз в день при ее раздражении) и ее покраснение (воспаление), небольшой дискомфорт во время мочеиспускания ( когда моча проходит по воспаленной слизистой чувство раздражения), болей и резей ярковыраженных нет;

3.общее самочувствие : физически бодра, только хочу спать в последние дни более сильно, но предпочитаю дневному сну уборку,готовку=люблю когда в доме уютно и приготовленный обед/ужин/завтрак. Чтоб оставаться для мужа хорошей женой и хозяйкой.
Жажда сейчас уменьшилась,я бы сказала до нормального состояния. Связываю это с похолоданием.
Желание сладкого (пастилы,лукума,десертов,выпечки) по-прежнему сильнО, и сочных фруктов тоже.

Аппетит уменьшен.

Сейчас в комнате около 25град, но у меня холодные конечности (ноги),в целом есть желание одеться потеплее (я в сарафане,хочется укутаться).
Морально обижаюсь на мужа,считаю,что я недооценена им ("делаешь кому-то хорошее, а в итоге все равно плохая и никто хорошего даже не видит").. И считаю, в какой-то степени даже наглеет иногда,злоупотребляя тем,что я "сильная ,и всё могу и без него".

Настроение в общем-немного раздраженное, но это скорее из-за непонимания с супругом + небольшое невысыпание.
В целом с малышом справляюсь.

Сегодня вот выскочил ячмень на левом глазе (вчера терла глаз,видимо грязь занесла). Он еще не созрел,пока просто небольшое покраснение и небольшое опухание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите кали карбоникум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaRa
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 126
Откуда: пос.Аулы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович,добрый день и спасибо за назначение!!!

Приняла Кали Карб. 30С, вот отписываюсь снова- за почти пару суток ничего не изменилось в моем состоянии ...
Заметила,что выделения слабее ночью (толи потому что лежу, толи потому что время суток так влияет).

Ячмень пропал,не успев развиться в воспаление.

Могу добавить еще по своему псих.состоянию (выделяю невидимым ,т.к. не уверена нужно ли это для назначения) - в послед.недели беременности и сейчас очень переживаю за семью,за отношения с мужем. Раньше была в нем уверена (и в нас), сейчас не настолько. Стараюсь угодить ему, чтоб в семье был мир и уют, жалею его, лишний раз не озадачиваю проблемами и вопросами, всё делаю сама по максимуму.
Он даже не понял наверное,что у нас детка появилась-заботу него не прибавилось. Он из тех,кто сичтает,что жена в декрете-как в отпуске,должна делать все сама.
Вроде я для него многое делаю безкорыстно,но тем не менее жду благодарности хоть в виде чего-то,пусть даже лишнее "спасибо" или поцелуй или благодарный взгляд. Нуждаюсь в обнимании, демонстрации любви ко мне,а этого нет (раньше было больше). Жалею себя очень часто, каждый день. По этому поводу тоже пускаю слезу. То есть могу просто сесть и порыдать, как мне плохо живется,никто меня не любит (муж) и никто не жалеет Smile.
Вообще очень тонкослезая и впечатлительная стала-от любой обиды реву. Пореву и успокаиваюсь вроде.


Физ.состояние- стараюсь высыпаться, физически себя нормально чувствую,активно бегаю -хлопочу по домашним делам. К вечеру устаю сильно, ощущаю усталось и морально и физически. Утром себя активнее и бодрее ощущаю.

Фактически состояние на сегодня такое (жирным отметила изменения) :
Цитата:
жалобы:
1. выделения с половых путей- зеленовато-желтого (салатового) цвета, средней интенсивности , жидкие (кремовой консистенции), не слизистые и не водянистые;
запах- не такой сильный как до ГЛС ( Ацидум Фосфорикум 30С ), но еще есть (гнилостный,неприятный);

2. зуд уретры (давно не испытывала, думаю его уже нет) и ее покраснение (воспаление), небольшой дискомфорт во время мочеиспускания ( когда моча проходит по воспаленной слизистой чувство раздражения, как бы щекотности), болей и резей ярковыраженных нет;

3.общее самочувствие : физически бодра, только хочу спать в последние дни более сильно, но предпочитаю дневному сну уборку,готовку=люблю когда в доме уютно и приготовленный обед/ужин/завтрак. Чтоб оставаться для мужа хорошей женой и хозяйкой.
Жажда сейчас уменьшилась,я бы сказала до нормального состояния. Связываю это с похолоданием.
Желание сладкого (пастилы,лукума,десертов,выпечки) по-прежнему сильнО, и сочных фруктов тоже.

Аппетит уменьшен.

Сейчас в комнате около 25град, но у меня холодные конечности (ноги),в целом есть желание одеться потеплее (я в сарафане,хочется укутаться).
Морально обижаюсь на мужа,считаю,что я недооценена им ("делаешь кому-то хорошее, а в итоге все равно плохая и никто хорошего даже не видит").. И считаю, в какой-то степени даже наглеет иногда,злоупотребляя тем,что я "сильная ,и всё могу и без него".
Настроение в общем-немного раздраженное, нервное, быстро взрываюсь, обижаюсь, плачу.

В целом с малышом справляюсь, это не от его присутствия такое настроение и усталость, а от бытовых проблем (как жить дальше,материальных,жилищных) и проблем с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите натриум муриатикум 30 С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaRa
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 126
Откуда: пос.Аулы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Примите натриум муриатикум 30 С 3 горохи один раз

Олегович

Александр Олегович, добрый день и спасибо большое за помощь!
после приема Натр.Мур 30С прошло почти 2,5 суток, ситуация на сегодня-сейчас:
жалобы:
1. выделения с половых путей- были зеленовато-желтого цвета, средней интенсивности , жидкие (кремовой консистенции), не слизистые и не водянистые;
стали: ощущение,что когда сплю-их меньше (днем спала-тоже меньше выделялось), + цвет немного побледнел как будто + чуть уменьшилось количество
(за всем этим продолжаю наблюдать, может это временное проявление),

запах- было и остается: не такой сильный как до ГЛС ( Ацидум Фосфорикум 30С ), но еще есть (гнилостный,неприятный);

2. зуд уретры ( появился раз или два за эти 2,5 суток ) и ее покраснение (воспаление), уже не чувствую небольшой дискомфорт во время мочеиспускания ( когда моча проходит по воспаленной слизистой чувство раздражения, как бы щекотности), все также-болей и резей ярковыраженных нет;

3.общее самочувствие на таком же уровне : физически бодра, иногла если не выспалась -хочу спать, но предпочитаю дневному сну уборку,готовку=люблю когда в доме уютно и приготовленный обед/ужин/завтрак. Чтоб оставаться для мужа хорошей женой и хозяйкой.
также: Жажда сейчас уменьшилась,я бы сказала до нормального состояния. Связываю это с похолоданием.
также: Желание сладкого (пастилы,лукума,десертов,выпечки) по-прежнему сильнО, и сочных фруктов тоже.

также: Аппетит уменьшен.

все без изменений- мерзлявая, сейчас в комнате около 25град, но у меня холодные конечности (ноги),в целом есть желание одеться потеплее (я в сарафане,хочется укутаться).

моральное состояние- сегодня (сейчас) лучше, в принципе в норме.Ситуацию с "неодоценностью" не ликвидировала,но по крайней мере пока несильно меня это задевает.


Question У меня изменение вот в чем: дней 4-5 назад стала резко вечером болеть (поднывать) пятка правой ноги.Внутри,боль не резкая. Немного больно было на нее вставать. Я не придала этому значения, боль прошла сама по-моему на след.день.
Два дня назад (позавчера) днем снова резко ощутила эту боль,только сильнее, к вечеру на пятку было больно становиться. Очень похоже на "пяточную шпору", боль правда кк бы ноющая, при становлении на пятку. Хотя никогда предпосылок к шпоре не было (ни избыт.веса,ни нарушения обмена веществ,ни плоскостопия , ни нагрузок и тд).
Сегодня утром погрела мешочком с солью это место. Сейчас,после 2х дней после возникновения боли, состояние пятки немного лучше. Но остаточные явления еще чувствую, когда хожу (слабая боль).
Нужно ли подробнее описывать эти симптомы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, сударыня, это у нас уже полезли ваши хрони. Их нужно разруливать очно.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaRa
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 126
Откуда: пос.Аулы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
ну, сударыня, это у нас уже полезли ваши хрони. Их нужно разруливать очно.

Олегович


насчет пятки поняла,Александр Олегович...
а насчет основной жалобы ( выделений) -продолжаю наблюдать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь и это, по сути дела - уже проявления вашей личной любимой хрони...

И проблему нужно решать в комплексе, а не замазывать сегодня выделения, завтра - соплями займемся...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaRa
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 126
Откуда: пос.Аулы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Так ведь и это, по сути дела - уже проявления вашей личной любимой хрони...

И проблему нужно решать в комплексе, а не замазывать сегодня выделения, завтра - соплями займемся...

Олегович


угу, согласна....
Александр Олегович, огромное спасибо за помощь!!! как бы ни было-проблему вывели на следующий уровень..Вот только нет у нас в доступном расстоянии очных специалистов Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял... так вы живете на Украине или таки в Антарктиде?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb