www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сомневающимся мамочкам - наша история
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Константиновна



Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только начинаем этот путь, начало лечения, я сама врач, но что то подсказывает мне что я на верном пути! Спасибо что есть такая возможность !
_________________
С уважением Карина Константиновна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лечила своего 4 летнего сына от гнойной ангины по всем платным и бесплатным учреждениям 1, 5 года. Это был ужас! Гнойные пробки на миндалинах, температура, крик ребенка при виде 'белого халата', антибиотики двух групп ежемесячно, сильные боли в животе. Сына жалко было....сил не было уже. Ребенок ходил в садик два дня и месяц болел...Ребенок так и не узнал, что такое Новый год и кто такой Дед Мороз, хотя учил стишок с таким усердием, мы просто всегда болели.... мы умоляли лор врачей сделать вымывание лакун, нам отказывали...Мы возили его за 200 км от дома к бабушке, которая 'душила нам гланды' и к другой бабке шептунье.... это все самообман....Ребенок по-прежнему болел, смотрел в окно на соседских детей и плакал, ведь мы его боялись выпускать на улицу.... Сдавали анализы очень дорогие. У нас выявляли вирус Эпштейн-барра и цитомегаловирус (по моему). Прочитав про них у меня была истерика.... я уже так отчаялась вылечить ребенка, что решилась просто удалить ему гланды. Совершенно случайно в соцсети в группе описала нашу проблему, где мне посоветовали обратиться к врачу-гомеопату. Не имела на тот момент никакого понятия о гомеопатии. Сказала мужу, тот развел руками и ответил, что раз уже везде пробовали и туда свозим. Договорились о приеме. Отвезли...С утра обычная схема: температура, гнойное горло, вонь из-зо рта, болел ужасно живот. Приехали к врачу, я тут же достаю кучу анализов..врач меня перебивает и спрашивает о нашей проблеме в целом...Честно сначала чуть испугалась, думала и тут мы не вылечимся..Анализы не нужны, а лечение назначают по рассказам о проблеме...А когда нас выслушал врач и дал нам горошинки, моя вера сразу же притупилась- что смогут сделать три горошинки, когда дома стоит аптечка из трех больших коробок!??? С нами провели проф беседу, объяснили как будем лечиться и принцип лечения гомеопатией.. Смотрела на врача как на последнюю нашу надежду вылечить ребенка, а тут шарики...Вышла конечно чуть в ступоре, показала мужу лекарство, тот усмехнулся и сказал:' фигня это все, поедем вырезать если не поможет.' Сразу же не отъезжая от клиники сделали заказ аптечки. На следующее утро начали лечение. Дала горохи и жду.....Температура высокая, ребенок буквально лежит на руках как овощ ...Звоню врачу плачу, объясняю наше состояние... Спасибо ему огромное за то, что всегда брал тел и давал нам горошины пока не прислали нам аптечку. Дед поехал за очередными гранулами, ребенку стало хуже, звоню снова врачу объясняю состояние ребенка- получаем шарики...даем и ждем...реально ожидание убивало......тут на лбу проступили капли пота, ребенок стал активным...попросил еды....Боже мой со слезами бегу в кухню несу ему еду....ТРИ МЕСЯЦА лечения и у нас на глазах затянулись дырочки на гландах.. болеть стал меньше! Первый раз проходили в сад месяц, стал гулять на улице...Мамочки, полтора года напрасных затрат, нервов, а самое главно здоровья ребенка и три месяца лечения гомеопатией и урааа...Спасибо большое той женщине, которая откликнулась в соцсети и дала совет...НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧУ, который нас вылечил, который всегда брал телефон и давал горошки и терпеливо нас лечил и вылечил от этой заразы!!!! Всем друзьям рассказываю о гомеопатии и всем рекомендую ею лечиться!!! АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ здоровья Вам, счастья Вам, всех благ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ЖИВИТЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСЕМ НАМ НА РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!! P.S. мыслей родить второго ребенка вообще не возникало, ведь мы так намаялись с этой заразой! Сейчас 6 месяцев беременности, ждем доченьку!И если бы не вера в гомеопатов и аптечка в шкафу- наверное не решилась бы на второе чудо!!!! А старую аптечку (три коробки) раздала!!!)))) Еще раз спасибо Олегович! Спасибо за этот сайт и всем гомеопатам, которые помогают нам и отвечают, тратя на нас свое время!!!!!!♥♥♥♥С уважением, Ваши пациенты♥♥♥.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, как я вас понимаю -- до слез в глазах! Какая чудесная история!

Присоединяюсь к вашим теплым словам в адрес Александра Олеговича.

Долгих лет и успехов во всех начинаниях, дорогой наш доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем консультантам низкий поклон за ваши труды и время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно - ВСЕМ спасибо. Гомеопатии спасибо, какая разница, кто вас лечил. А гомеопатия - это чудо. Даже спорить не буду, хотя такое мне и не свойственно...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы рассказать один наш острый случай (за 6 лет счастливой любви с гомеопатией таких было десятки). Очень уж он мне запомнился Smile

Несколько лет назад мой 2-х летний сын проснулся с распухшим, загнутым, в каких-то желтых струпьях писюном. Я даже стесняюсь здесь выложить фото, потому что выглядел он просто ужасно!!! Сам ребенок ни на что не жаловался, даже писать было совсем не больно. В панике мы понеслись к знакомому урологу. Тот поставил диагноз -баланопостит и прописал два антибиотика (обязательно!!!): мазь с одним, внутрь -другой и промывать фурацилином.

После осмотра сразу позвонили гомеопату. Назначение было: мазь календула закладывать под крайнюю плоть и ванночки раствором настойки календулы. Конечно, нас бы поднял на смех любой аллопат. Однако, день за днем "самый важный орган" нашего мальчишки менялся в лучшую сторону. На четвертый - все было, как прежде.

И сотрясение мозга (хотели госпитализировать) у сына однажды "прошло" за сутки после арники! Длительное кровотечение у подружки - после гиперикума. Кусок пальца от гиперикума прирос без шрама Smile. Грипп за одно назначение - наша реальность. Температуры не боимся - боимся помешать ей отработать.

Про лечение хроней промолчу, чтобы не сглазить Smile

Грустно смотреть, как детей закармливают лекарствами. Как четырехлетние знакомые попадают в больницу с пиелонефритом, а семилетки - с отказом почки! Слава Богу, что однажды нам повезло познакомиться с этим форумом (хоть на другом тогда еще ресурсе). И также выбросить (или раздать счастливым соседям) коробки с таблетками.

Всем истинным докторам большое спасибо за каждого здорового ребенка и взрослого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Ас


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээхх. действительно верно сказано выше, что с обычными лекарствами именно ПРОЩЕ жить. у меня слабое здоровье и пока не удается полностью перейти на глс, но я верю, что получится! а на детях вижу результат глс, правда опять же не на всех детях, ибо до встречи с гомеопатией уже были затравлены лекарствами и это при том, что мои дети далеко не самые болезненные и я сама (до встречи с гомеопатией) никогда не сбивала темпу до 39,5 (ну может какой-нибудь раз, когда ребенку было ну очень плохо на вид). при этом знакомые мамочки делают огромные глаза. одна рассказывает "вчера вызывала скорую ребенку (3 года), не сбивалась темпа", я спрашиваю и какие цифры были? она отвечает "ну 39". тут я выпала в осадок. у моего ребенка как только орз или ангина, так 40,5. но очень хотелось бы подлечить их всех, чтоб болели по минимуму, а если и болели, то не травить по максимуму всяческими сиропами.
приведу недавний наш опыт (не совсем удачный). резко заболел ребенок - утром был здоров, из садика пришел 39,6 (как там не заметили темпу я в шоке). выпаивала жидкостью, обтирала, оборачивала, темпа немного спала, уложила спать. на след день 40,1. ребенок лежит пластом и стонет. физические методы сбивания не дают толка. вставляю свечку парацетамол (дозировка в 2 раза меньше, другой дома не было). темпа падает немного совсем, часа на три. опять 40. 4 часа подряд, забыв о других детях и делах сижу и прыгаю возле ребенка. с удовольствием пьет жидкость, воду, сам просит, обтираю, обрачиваю теплой мокрой пеленкой, на лоб комресс вода +пару капель уксуса. потом на форуме (не здесь) назначают глс. выпиваем. темпа падает до 39 с небольшим. еще пару дней подряд темпа поднимается до 39,5 и сама спадает. больше никаких симптомов. доктора назначают препарат на случай пподнятия до 40. поднятия не происходит, препараты не даю. ппосле исчезновения темпы держу ребенка дома еще 4-5 дней. здорового выписывают в садик. я рада и счастлива, что лихорадка переборола болезнь. но не тут-то было. через 2 дня ребенок начинает подозрительно кашлять. именно очень подозрительно, как никогда раньше и возникает темпа 37,1-37,5 -4 дня по вечерам. дышим минералкой, кашель не усиливается, но углубляется и ночью прям страшный. едем на рентген - пневмония. рентген смотрели три разных независимых врача - диагноз пневмония в плоховентилируемой области - за сердцем. вот до сих пор я не поняла то ли лихорадка не переборола болезнь то ли что это было, то ли я сама виновата что не сбивала, то ли нужно было давать препарат глс, назначенный "на всякий случай при высокой температуре" - я не поняла. итог - сели на антибиотики. сейчас вышли из болезни, хдим в садик. остаточные явления есть.
так вот хочу сказать что даже после такого опыта - я не разочаровалась в глс, но надо очень много терпения и найти "своего врача", которому вы будете доверять и верить с благоприятный исход.
всем желаю здоровья, особенно деткам!!! и особенно деткам, которые еще не научились говорить!!! Smile
_________________
с уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные истории! здоровья деткам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelLina



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня история совсем не радостная. Я полтора года на гомеопатическом лечении. Пришла с нарушением менструации. В итоге три последних месяца кровотечение не останавливалось. Сделали выскабливание. В гистологии пришла аденокарцинома. Сдаю анализы для операции. Говорят, что этот рак лечится. Но что же мне теперь делать? А ведь я тоже верила в то, что гомеопатия может, если не все, то почти все. Получается, что не всегда нужно обращаться к гомеопатам. Даже к тем, которых рекомендуют. При этом я не обижаюсь на врача. Он, правда, делал все, что мог. Но, возможно, не нужно было рассчитывать на гомеопатию, пока у меня не было такого диагноза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ireneb
старослужащий


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я тоже иногда в смятении. Дочке 4.5 годика. С рождения не выпила ни одного антибиотика, из прививок только БЦЖ, грудью до 2 лет кормила. Полтора года находимся на классической гомеопатии (у очень хорошего московского гомеопата)по поводу неясных эритроцитов и белка в моче, с анализами все также, но вот только каждая простуда переходит в обструктивный бронхит, а с этого года присоединилась аллергия на цветение.Часто кашляет сухим кашлем и заканчивается тяжелым дыханием и постоянно слышу слова аллерголога - не будете лечить - перейдет в астму. И лечить всякими беродуалами и пульмикортами страшно, но и почему вообще могла появиться эта аллергия, если ребенок принимал конституциональный препарат??? Да и дозвониться не всегда получается, а страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит стоит подумать о смене гомеопата.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pixel009



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelLina писал(а):
А у меня история совсем не радостная. Я полтора года на гомеопатическом лечении. Пришла с нарушением менструации. В итоге три последних месяца кровотечение не останавливалось. Сделали выскабливание. В гистологии пришла аденокарцинома. Сдаю анализы для операции. Говорят, что этот рак лечится. Но что же мне теперь делать? А ведь я тоже верила в то, что гомеопатия может, если не все, то почти все. Получается, что не всегда нужно обращаться к гомеопатам. Даже к тем, которых рекомендуют. При этом я не обижаюсь на врача. Он, правда, делал все, что мог. Но, возможно, не нужно было рассчитывать на гомеопатию, пока у меня не было такого диагноза?
не уходите от гомеопатии ,ищите доктора грамотного,по крайней мере ,умеющего рассчитать свои силы .такие вещи как у вас получаются если доктор не может правильно отслеживать динамику и не знаком с физиологией,чтобы вовремя отменить неправильно назначенный препарат(жаль что я слишком поздно это поняла) .сама являюсь такой же жертвой такого якобы, хорошего доктора,и в такой же ситуации сейчас как и вы,если не хуже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милания
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история или почему я выбрала гомеопатию!
Хочется поблагодарить Александра Олеговича и всех врачей-гомеопатов форума.
Моей бабушке 89 лет. Недавно она сломала шейку бедра. За два месяца до этого у нее был инсульт, после которого она еще не восстановилась. Поэтому первые дни после травмы были очень тяжелые. Был гипертонический криз, температура 38,2; очень сильные боли. Многие лекарства бабушка не переносит: аллергия и негативные побочные эффекты, бессоница , АД может упасть сильно... На третьи сутки у нее поднялось АД до 184, хотя за два часа до этого мы ей дали лекарство от давления в три раза больше нормы. Она была бес покойная, ее мучали боли. Давать еще гипотензивные средства было очень рискованно. По назначению Александра Олеговича мы ей дали беладонну. Через 6 минут давление было 171, еще через 8- 167, а еще через 25 минут после белодонны, 157. Бабушка успокоилась и заснула. Такое АД было всю ночь , утром -145, днем-130! В общем до вечера мы больше не давали никаких таблеток. Слава Богу, что есть врачи-гомеопаты, форум и огромное СПАСИБО Александру Олеговичу.
Расскажу еще про своего ребенка. Сейчас сыну 7 лет и он почти не болеет ( слава Богу и спасибо гомеопатии). Дело в том, что когда он был совсем маленьким ( 8 месяцев) , мы попали с ним в больницу из-за того, что у него температура выше 40-ка держалась больше недели и дошло до того, что я не могла ее ни чем сбить. Она падала до 38-ми на жаропонижающих и уже через 2,5 часа была выше 40-ка!!! Я просто не знала что делать! Нас уложили в инфекционную больницу, там особо диагноза не поставили ( ОРВИ) предположительно и стали колоть антибиотики 4-го поколения . А ведь до 8-ми месяцев мы ни разу не болели. Полечили нас две недели и выписали , сорвав напрочь ЖКТ. Но уже через сутки мы были снова в той же больнице, выяснилось , что в инфекционке мы подхватили синегнойную палочку!!! В итоге в больнице мы провели больше месяца, на антибиотиках 4-го поколения!!! А когда выписались, мои бедный мальчик был похож на скелета. Во-первых сильно похудел, во-вторых есть ничего не мог ( его все время рвало), и самое ужасное, что оказалось мы напрочь " растеряли" свой иммунитет . Он стал болеть через каждые две недели, причем с высоченной температурой , выше сорока ( 40,8! Это температура которую я мерила, потом перестала мерить); при этом у него были ледяные руки и ноги и горяченное тело и голова и температура продолжала расти, она не снижалась и через 5 и через 7 дней и нам приходилось прибегать к антибиотикам каждый раз! Он просто не выздоравливал без них! Это был какой-то замкнутый круг! Мы стали болеть все чаще и все тяжелее... Я просто не знала что делать! И ПОТОМ Я УЗНАЛА ПРО ГОМЕОПАТИЮ И ЭТОТ ФОРУМ!!!
Я пробовала лечить своего сына без лекарств вообще. Очень сложно это сделать, когда температура выше 40,8! и все лезет и лезет выше!!! Но я писала на форум , получала назначение, давала гомеопатию и считала минуты.... В итоге в первый раз на гомеопатии у него температура САМА спала на вторые сутки!!! Это был шок!!! Я не верила!!! Волшебство просто... С каждым разом, я больше и больше верила в гомеопатию! У нас стала спадать температура уже через сутки! ( на гомеопатических препаратах) , и что странно , сын стал болеть все реже и реже... Буквально через 2-3 раза болезни на гомеопатии, мы уже болели раз в пол-года... Потом у него температура стала держаться три-четыре часа... А уже через сутки я вела ребенка в садик, потому что он был полностью здоров!!! Я уверенна, что если бы не гомеопатия, мой ребенок болел бы очень часто и не имел иммунитета. А сейчас у нас все хорошо, мы ходим в садик круглый год и практически не болеем!!!
Хочу пожелать всем здоровых деток и верьте в гомеопатию, она поможет !!!
Всем врачам-гомеопатам и Александру Олеговичу огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxic-tmn
старослужащий


Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши истории!

Последний раз редактировалось: toxic-tmn (Вс Сен 30, 2018 4:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoloto
Ас


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться своей историей. ))
С гомеопатией познакомились когда младшему сыну еще не было года. Старшая 3 годика росла и не болела, а если болела то вылечивалссь быстро. И мы даже не искали альтернативы. Но вот с рождением сына я почувствовала всю бесполезность аллопатов .
С роддома нас выписали на 2 день а на 3ий день мы уже лежали в больнице с диагнозом пневмония. Как мне показалось малыш был вялым спал подряд 5 часов и я запаниковала вызвала скорую. Так вот в больнице этому маленькому комочку, два раза в день ставили уколы. На второй день таких процедур он стал какаться от укола как ему было больно. И это человеку 4 дня отраду. После больницы последовали неминуемые простуды, сопли кашель с регулярностью в месяц. В 9 месяцев нам снова ставят диагноз бронхит это третий по счету. И во тут я сказала стоп и мы отправились к гомеопату , благодаря такому же сайту Котока, тогда он еще был бесплатным, нашла в нашем городе классического гомеопата. И вот уже 10 лет мы не пьем таблеток !!! И слава богу живы здоровы.
Всем гомеопатам этого форума и форума Котока в лице Александра Олеговича низкий поклон!!! Если бы не ваш сайт я бы не получала назначений в острых случаях и не видела всей магии дрозеры, которая буквально за полчаса уничтожела ночной кашель. Я бы не осознала того что надо быть внимательной к поведению своих дитей и уметь отслеживать изменение в поведении и состоянии.
И я всегда спокойна в острых случаях даже если мой доктор не может ответить потому что есть ВЫ!!! И Вы делаете большое , Хорошое, дело, помогая на форуме людям!!!

Спасибо.!!
Немного сумбурно, простите.!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb