|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Зарема Ас
Зарегистрирован: 01.10.2011 Сообщения: 294
|
Добавлено: Сб Июл 07, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: припухает глаз от укуса комара |
|
|
Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Извините,что так поздно,может кто-то еще на форуме?
Помогите, пожалуйста, дочку покусали комары, глаз начинает опухать, укус прямо над глазом, место укуса припухло и покраснело. Раньше нам помогала мазь фенистил, что можно дать сейчас, подскажите, пожалуйста.В конце мая закончила второй курс гомеопатического лечения, была назначена сепия 1м.
Опросник при острых состояниях:
1.девочка, 4,5 года, худенькая, волосы русового цвета, глаза голубые, кожа белая, чуть выше среднего роста.
2. Жалобы: дочку покусали комары, глаз начинает опухать, укус прямо над глазом, место укуса припухло и покраснело. К тому же вылез прыщ на подбородке рядом с бородавками, мне кажется это будущая бородавка, можно ли его смазать зеленкой?
3. Укус увидела сегодня утром.
4. Причина: укусил комар.
5. Внешний вид пациента при данной болезни: цвет лица нормальный, не изменился.
6. Никак не угомонится, хочется баловаться.
7. Комфортнее в тепле.
8. температуры нет.
9. Голова, руки и ноги теплые.
10. Не дает ничем мазать, начинает кричать, когда нажимаю на места укуса –есть небольшая болезненность.
11. Жажды есть.
12. Аппетит нормальный.
13. язык - влажный, цвет – бледно-розовый, с белым налетом ближе к горлу в виде овала. Губы розовые.
14. Во время сна сильно потеет. Вырабатывается много слюней.
15. Не находится на гомеопатическом лечении. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Вс Июл 08, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ничего сейчас не нужно. Ребенка этот укус почти не беспокоит, пройдет самостоятельно. Повода давать ГЛС сейчас нет. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Enema ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 02.04.2010 Сообщения: 2024 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 08, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Моему в такой ситуации мазь Спасатель помогает хорошо. _________________ Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Зарема Ас
Зарегистрирован: 01.10.2011 Сообщения: 294
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|