www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

После удара темнеет зуб у 3,5 г девочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
муми-мама
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: После удара темнеет зуб у 3,5 г девочки Ответить с цитатой

Пару недель назад дочка упала на лицо, рассекла десну. Я сразу дала Арнику 6. А теперь замечаю, что зуб над травмированной губой стал темнеть. Можно что-то сделать? Насколько я понимаю, нерв умер и потому темнеет зуб. Врачи в таких случаях настаивают на рентгене и удалении нерва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: После удара темнеет зуб у 3,5 г девочки Ответить с цитатой

муми-мама писал(а):
Пару недель назад дочка упала на лицо, рассекла десну. Я сразу дала Арнику 6. А теперь замечаю, что зуб над травмированной губой стал темнеть. Можно что-то сделать? Насколько я понимаю, нерв умер и потому темнеет зуб. Врачи в таких случаях настаивают на рентгене и удалении нерва.

Гомеопатия тут не заменит визит к врачу-стоматологу. Идите на приём и пусть доктор установит диагноз и полечит.
Сколько дочери лет?
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb