www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

начинается цистит
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: начинается цистит Ответить с цитатой

здравствуйте! помогите, пожалуйста!
1. я начинаю заболевать... Женщина 26 лет, волосы каштановые(промилированные)Smile рост 1,65, нормального телосложения.
2. немного жжение "там", хочется часто ходить по-маленькому. крови НЕТ
3. сегодня после обеда началось
4. причина-может из-за того, что катались на велосипедах позавчера, надула пояснцу-?вечером перед сном было зябко, а вчера мучилась головной болью...я недавно стала ездить на велосипеде...
5. выгляжу я нормально, синяки под глазами небольшие, это при том что вчера целый день спала...
6. Поведение: сегодня захотелось поделать дела по дому...
7. на данный момент мне не жарко, хотя я в носках, так комфортнее(живу на 1 этаже)пальцы рук холодные. болит при поворотах позвоночник(внизу, где поясница)
8. температура 35,7... странно
9. тело нормальной температуры на ощупь, только пальцы рук холодные...
10. лежа лучше на спине, на ортопедической подушке, потеплее хочется, чтоб было, закутаться все таки...
11. пью как обычно мало...
12. аппетит... поела с апетитом
13. язык - влажный с белым налетом. губы нормальные
14. поноса нет, но не твердооформленный)))
15. ничего не принимаю
ответьте, пожалуйста, только об этом и думаю сижу....)))


Последний раз редактировалось: Марина (Ср Июн 20, 2012 8:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепия 30 CH
(Sepia)

3 гранулы препарата, помешивая, растворить в 120 мл охлажденной кипяченой воды в чашке или стакане. Примите столовую ложку.
Если через час состояние не изменится, помешайте тщательно раствор и примите ещё одну ложку.

Опишите состояние в 21 час.

СТРОГО! Если состояние улучшится, приём не повторять!
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: цистит Ответить с цитатой

1.женщина 26 лет, нормального телосложеня, глаза карие, волосы каштановые(промилированные)
2. боль и жжение при мочеиспускании, боль в пояснице.
3. началось все наверно в воскресенье-озноб и ночью было сильное болезненнное ощущение- кололо от поясницы в бок, все это с левой стороны, вздохнуть глубоко не могла наверно минут 10, потм прошло, понедельник-жуткая головная боль, целый день провалялась в постели.
4. причина всего этого-велосипед-?? надула, вечером в воскресенье подмерзла.
5. выгляжу как обычно, губы бледноваты, синячки под глазами.
6. с утра была активна, сейчас хотелось бы выйти на улицу, т.к. уже 2 дня не выходила, но опять прохладно, хочется укрыться. лежу под теплым пледом. от света хочется спрятаться.
поплакала немного от того, что себя жалко
7. хочется под одеяло-зябко
8. температура 36,8
9. пальцы рук холодные.
10. лежа лучше
11. после первой ложки сепии захотелось пить, через полчаса выпила стакан воды, если думать о том, что нельзя пить-пить хочется))
12. хочу молочного шоколада
13. язык нормальный с беловатым налетом-он такой всегда??
14. рвоты, поноса, пота нет
15. приняла в 18:47 1 ложку, затем в 19:47 вторую ложку, стала поменьше мучить жжение, не хожу.. до второй ложки ходила, ходила мало... может паранойя, но розоватая туалетная бумага вроде была


Последний раз редактировалось: Марина (Ср Июн 20, 2012 8:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше не пью...))))голова какая-то ...спокойно так вроде...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамика очень хорошая. Если спать не будете опишите динамику через два часа или утром.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: цистит Ответить с цитатой

1. женщина 26 лет, брюнетка крашеная, рост 1,65, вес 63
2. состояние на данный момент:голова приглушенная, с правой сторонывыше придатка изредка побаливает, тупая боль. поясница ноет, когда лежишь, встаешь.
3. началось после обеда больно ходить по-маленькому
4. причина-переохлаждение
5. несчастная, брови немного нахмурила)губы бледноваты.
6. лежу, ничего не хочу делать, съела бы что-нибудь сладкое, но знаю, что нельзя.
7. знобит, но душно
8. температура 37,1
9. голова теплая, но не горячая, руки теплее, но все еще холодные, ноги тоже самое-не могла их согреть
10. лучше от питья немного, питье комнатной температуры, горячее не хочется
11. хочу выпить кислого компота из клюквы и черной смородины, но не знаю можно ли?
12. съела бы картошки жареной)
13. язык такой же, губы бледноватый
14. выделений нет
15. две столовые ложки сепии 30с в растворе
Добавлю: небольшая ломота в спине и ногах-из-за температуры наверно, но самое главное, что в туалет не хочется на физическом уровне, в голове конечно сидит "НАДО СХОДИТЬ"))) ВООБЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, уж лечше так, чем было)))!!!


Последний раз редактировалось: Марина (Ср Июн 20, 2012 8:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Жду описание утром.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: цистит Ответить с цитатой

доброе утро! сегодя так:
1. женщина 26 лет, крашеная брюнетка, рост 1,65, вес 63 кг,
2. на данный момент голова такая же приглушенная и поясница побаливала с утра, когда вставала. уснула укутавшись, проснулась раскрытая, форточка открыта была. сходила в туалет терпимо, неприятные ощущения в конце были. сейчас хочется больше сидеть, лежать. но жжения нет, но в туалет хочется немного
3. началось в воскресенье с ощущения холода, а не с озноба(не ломило, не знобило)
4. причина-перекаталась, переохладилась...
5. выгляжу сейчас также немного "побито" как и вчера.
6. веду себя ... спокойно, без лишних движений, лень все по-прежнему.
7. сейчас мне нормально без носок на ногах
8. температура 36,2.
9. температура тела нормальная, пальцы не холодные как вчера
10. Лучше лежа на боку,
11. Выпила чай слабый, теплый. наверно после него руки не холодные
12. апетата нет с утра всегда. так что-нибудь схвачу
13. Язык влыжный, розовый-после чистки зубов и языка... губы нормальные
14. Рвоты, выделений нет
15. вчера, то что назначали, 2 приема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень подробно распишите те симптомы, с которых всё начиналось. Особенно ощущение общего холода. Опишите те неприятные ощущения в конце мочеиспускания, которые есть сегодня утром, а так же боли в пояснице и ощущения в голове.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала: полУлежа в постели(была спокойная, уставшая, приятной ломоты в теле НЕ было как в прошлый раз катания на велосипеде), лазила в компьютере, когда пришел муж, захотелось ноги погреть об него) -ХОТЯ МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ НЕ ХОЛОДНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ. потом вступило в поясницу с левой стороны, как молния от левой "поясницы" в левый бок, я отложила компьютер, вздохнуть было невозможно, сильно кололо в левом боку, страх, даже затрясло немного, сразу попыталась встать-кольнуло, оставила эти попытки... затем полежав, перевернулась на правый бок, затем на живот, все это еле дыша. потом опять повернулась на правый бок и отпустило. успокоилась и захотелось спать, муж не дал.... хотя мне не хотелось. мне бы только накрыться было, в итоге спали под разными одеялами, было комфортно закутаться.
ночью сегодня перед сном ломило ноги-мышцы выше колена, и икры.
хотя температуры спала быстро, 37,1 держалась час от силы, потом 36,5, но ощущение температуры оставалось и ломота усилилась.

Сегодня неприятные ощущения после мочеиспускания-немного резало как будто, чисто психологически страшновато было.
Боли в пояснице то немного болит как синяк, сейчас немного расходилась.. хочется тянуться, выпрямляться, еще есть хруст в области правой лапатки.
Ощения в голове начались вчера, в голове один раз тоже что-то вроде молнии было... от виска к виску. от правого к левому. сейчас такое отупение немного как будто не выспалась..затылок хрустит, когда запрокидываешь голову(но это моя хронь, наверно).ощущение как будто она болит очень и очень слабо, виски, затем лобная часть. левый больше все таки...глаза поспали бы еще. тело хочется тянуть, ноги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбра гризеа 30С есть в аптечке?

Если нет, тщательно помешайте вчерашний раствор и выпейте ещё 2 раза по ложке с перерывом в час. Описание после 12.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я уснула крепко и только что проснулась, голова более "пришибленная", "принаяглушенная". Выпила вчерашний раствор только сейчас. отпишусь попозже) Спасибо, что помогаете людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первого приёма опишите состояние. Второй раз пока не пейте.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Отпишусь после первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb