www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

нужен совет по разрыву сухожилия на стопе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia5kv1
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: нужен совет по разрыву сухожилия на стопе Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты!
В результате травмы стопы больше двух недель назад, произошёл разрыв сухожилия, который диагностировали только сегодня на УЗИ. Дискомфорт проявился, когда я заметила (где-то ч-з неделю), что большой палец "висит" ниже остальных, я постоянно им цепляюсь и главное - не могу его поднять. Сначала, забыв про анатомические особенности, ждала, что само пройдёт, но потом меня убедили родственники сходить к врачу.
Травматолог советует поставить софт, чтобы приподнять палец. При неэффективности - оперативное лечение.
Если можете - прокомментируйте, что стоит сделать и может ли как-то помочь гомеопатия.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если произошёл полный разрыв сухожилия, то надо его сшивать. Гомеопатия поможет быстрейшему заживлению без последствий.
После операции примите Арника 30 или Рута 30 3 гор. Повторять приём можно при возвращении боли. За неделю всё должно восстановиться, если в организме достаточно энергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mia5kv1
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна, спасибо. Будем искать хорошего хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb