www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuliaT
Ас


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очень плохо Sad
Голова очень сильно болит, если раньше болела в левой части, то сегодня в правой. Спала нормально, вытекало редко, но нос был забит, попеременно то левая, то правая сторона. Если наклоняю голову, то перетекает, но не очень больно давит, терпимо, зато если кашляну, то больно в затылке с правой стороны. Ходила сегодня к лору, все пазухи полностью забиты, сказали особенно там где лоб, надавливаю, чувствую болевые ощущения. Еще сказали, что левое ухо воспалено. На улице было приятно, но не могла смотреть без солнечных очков. Если двигаюсь и головой двигаю, то кружится и очень больно, аж слезы бывает выступают. Неприятно сжимать челюсти, и слева, и справа задние зубы начинают ныть.Температура с утра была 38. На улице хоть и тепло, но я замерзла, иду спать сейчас. Когда встала с утра, то высморкала с правой стороны густую темно-зеленую слизь с комочками. Вообще сейчас с правой стороны выходит более густая и темная, с левой чуть пожиже и светлее. Сморкаюсь много. Слизь не вытекает, а скорее скапливается и только потом отходит. Руки и ноги холодные, голова теплая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То о чем я и говорила, пазухи забиты. Необходимо срочно востановить проходимость, снять отек. Пока можете оставить красный Хьюмер.

У Вас есть возможность достать необходимый препарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YuliaT
Ас


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! К сожалению, у меня нет возможности достать этот препарат, так как я из Эстонии и гом.средства заказываем. У моих знакомых тоже нет егоSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Я подумаю что можно еще сделать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YuliaT
Ас


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb