www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сикоз и его позология

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнатолийЧ



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Сикоз и его позология Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какой миазм присутствует в этом случае: http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=28775

Это сикоз?

Если сикоз, тогда такой вопрос. Я выявил причину, она лежит в ментальной области. Не понятно, какой позологии придерживаться. С одной стороны, чтобы выбить хронь с уровня психологии, нужны высокие потенции с редкими повторениями. Но с другой стороны, я читал на сайте 1796, как А.О.Викулов говорил, что сикоз правильней убирать малыми потенциями и частыми повторами. Как позология будет выглядеть в моем конкретном случае?

До настоящего момента я несколько раз принимал комплексы, в частности, реписан. Симптом (боль в спине) был убран одним приемом. Мне не потребовалось многократного приема лекарства. Опыта приема ГЛС в классическом варианте ещё не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скорее думал о псоре. НО! Пытаться разобрать хроническую проблему на форуме - бесперпективно. Нужно шагать на прием к приличному гомеопату.

См. в ЛС

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнатолийЧ



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за контакты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb