www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите спасти собачку!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ингрет
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Помогите спасти собачку! Ответить с цитатой

Йорк, мальчик, 3года, 2,5кг. В Надыме какая то инфекция. Вчера заметила какое то нервное напряжение,на улице куда-то бежал,будто салюта испугался,вечером хорошо поел сердце с отрубями,а ночью в 2 часа началась рвота,вырвало всю еду,рвота была 3-4 раза.потом начал переходить с места на место,никак не мог успокоиться, газы просто не прекращаясь выходилидала попить водички в которую было налито чуть молока,попил ,я развела энтеросгель в воде и шприцом влила в анальное отверстие,газы прекратились,он уснул.Утром хорошо сходил в туалет,хорошо поел,потом спал практически целый день,я делала фоспренил,давала ветом через каждый час.За день 3 раза жидко сходил в туалет,один раз с кровью,немного, прожилки в слизи.Врач сказал,что это 5-й случай,а что это они не знают.Температуры нет,аппетит сохранён был,хорошо гулял,а вот вечером ,вдруг, началась рвота пеной,он просит помощи ,я дала церукал,1/4 дюспаталина,не одному врачу не могу дозвониться,подозреваю,что не знают что делать и не хотят отвечать.Дайте хоть какие-то направления,что это какие меры предпринять.Рвота стала поменьше,но его что-то беспокоит,живот не напряжён,он оглядывается на зад и подскуливает.Выделений из глаз нет.Вечером от еды отказался.Забыла сказать,что 10 дней назад точно так же заболела вельш моей дочери,но у той был сильный кровавый понос,кололи камедоном,церукал с но-шпой, а потом эсенцеале с ветомом,сейчас уже собака практически поправилась,хорошо ест,уже нет слабости,гуляет.Я просто боюсь ,что моя кроха так легко не отделается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb