www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Память

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антоненко Оксана
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Память Ответить с цитатой

Столкнулась с такой проблемой. Сейчас многие сдают дипломы, ищут работу и тд. Стресса хватает, и все это выводит из равновесия. Вот у меня муж попал в такую ситуацию, диплом, поиски работы, еще и обучение в процессе и еще собеседование на другой работе. Можете посоветовать что нибудь для памяти? У него такой объем информации и так плохо усваивается да еще и переживания за семью, чувство ответственности давит Smile рассеянный, все выучит а быстро сообразить не может. Дома конечно стал раздражительным, спит плохо, хоть и мало. Когда отвечает не потеет, не подташнивает, нет никаких симптомов, порсто в голове становиться прохладно и пусто)). Задайте еще вопросы если мало написала, просто не знаю на что смотреть...
_________________
пока детки вырастут, поседеешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для точного назначения Вам необходимо полностью описать состояние мужа по острому опроснику, опросники прилеплены вверху форума. Да, и еще напишите, как давно муж находится в таком состоянии? Возможно, что проблема уже хроническая.
Вернуться к началу
Антоненко Оксана
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. мужчина, 25 лет, высокий 192 см, и очень худой. По структуре, а не потому что плохо ест))) темноволосый, кареглазый, со смуглой кожей
2. Жалобы на стрессовую ситуацию. Ушел с работы, дома маленький ребенок, проблемы с финансами, плюс затруднены поиски работы. Жалуется на плохую память. В нужный момент трудно собраться словно все мысли вылетает из головы, образуя пустоту.
Жалоба на раздражительность. Очень легко спокойный разговор может перейти на повышенные тона. Очень часто прибывает в нервозном состоянии.
3. Как столкнулся с неразберихой.
4. Нестойкое положение в семье (финансовое), чувствуется безвыходность ситуации
5. выглядит серо-зеленым, постоянно курит, почти не потеет. Все делает на столько медленно и неуверенно. Он и так худощавый, а теперь кажется вообще скелетом.
6. Нервный, возбужденный, агрессивный, один не может справляться, но иногда собирается и делает сам. Невнимательный. Мне кажется он из за своих неудач и обижает окружающих. У него настолько все переполненно в голове, что срывается если не сообразит что делать.
7. В основном всегда жарко, но и на улице жара, и спит без одеяла, и в ванной купается в холодной.
8. температуры не бывает, но бывает повышенное АД. у него всегда оно большое, но бывает и к 200 доходит верхнее. Частые головные боли. Последнее время ухудшилось зрение.
9. руки холоднее, ноги холоднее , голова горячее. Жар ощущает. Как приливы.
10. Лучше от тишины, в темноте и в одиночестве. Расслабляет музыка тихая.
11. пьет больше, холодное.
12. Ухудшение аппетита, нет желания вообще есть что либо. Хочется сладкого, фруктов. Хочется экзотики.
13. язык сухой, есть налет белый, и вообще приходиться зубы чистить чаще обычного.
14. иногда бывает понос, но это у него частое явление. просто такой он.
15. Гомеопатией пока что лечимся или вот на форуме, или сами. Вот арнику принимал 2 месяца назад. Ногу ударил топором (не сильно).
_________________
пока детки вырастут, поседеешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоненко Оксана
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, перечитываю свой отвтвет и забыла написать, что вот неделю где то он как на иголках, неделю как вопрос о будущем встал серьезно, и озлобленность и растерянность начались пару дней назад. До этого все делал хорошо, сам без подгоняев))), собранно так и расчетливо. А сейчас не знает ничего, то там то сям везде понемногу и нигде.
_________________
пока детки вырастут, поседеешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2015
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 838

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация непростая.

С одной стороны - нужна очная консультация. Скорее всего, не одна и не две.

С другой стороны - насколько я понимаю, на очное лечение сейчас нет ни времени, ни средств.

Исходя из данной Вами информации, обратил бы внимание на лекарство ЛИКОПОДИУМ 6.

Возьмите 2 горошины лекарства, растворите в 250 мл. воды, в поллитровой бутылке.

Пусть принимает ежедневно за 1 час до сна по одной чайной ложке. Перед каждым приемом необходимо энергично встряхнуть бутылку 10-12 раз.

При ухудшении/резком улучшении прием лекарства нужно прекратить.

Напишите через неделю или при необходимости.

Удачи.
_________________
Discipline is not an end in itself, only a means to an end.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоненко Оксана
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответ, на очную нам всем надо, но мы пока только малыша водим, и ждем очереди))) и хорошего будущего. Я почему решила написать. Хронические проблемы мужа я знаю, но тут картина немного другая стала. Я знаю что гомеопатические лекарства могут помочь организму в трудный момент, вот сейчас то он и наступил, нужно немного подтолкнуть, или не дать споткнуться. Потому что состояние стресса плюс большая ответственность за семью, все довольно внезапно. А тут еще и куча собеседований к которым надо хорошо быть готовым (он в администрацию обл пробует) и обучение на работе (очень сложные комп прогр), это все одновременно. Мы закаленные в боях, но сейчас муж сдал все позиции, уставший, нервный, и плюс не может сообразить в нужный момент. Вот и решила пожаловаться сюда. Я конечно извиняюсь за грубость, но вот до того как познакомилась с гомеопатией я бы ему дала бы глицин, всем известный. Но не хочу более прибегать к аллопатии)))
_________________
пока детки вырастут, поседеешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb