www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Отзывы о прошедшей первой on-line конференции гомеопатов СНГ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о прошедшей первой on-line конференции гомеопатов СНГ Ответить с цитатой

Дорогие коллеги!
Не может не радовать тот факт, что наша конференция состоялась и прошла успешно!
Помимо некоторых технических трудностей, имевших место быть, в остальном всё было великолепно!
Оба сообщения доктора Викулова, как и следовало того ожидать, произвели фурор и вызвали бурные дебаты после.
Мы с Ириной Бураковой, как организаторы, планируем продолжить эту практику и проводить встречи на регулярной основе.

Просим тех, кому удалось послушать поделиться увиденным и услышанным, описать свои впечатления, сделать критические замечания.
А потенциальных участников внести свои пожелания на будущее.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за вторжение в тему "специалистов", но так как я сейчас высказалась критически кой о чем, и получилось так, что якобы за спиной одного доктора, то вынуждена дать ссылку: http://www.kulyk.org/forum/viewtopic.php?p=8285#8285
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя, спасибо за ссылку...
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/


Последний раз редактировалось: olderdoctor (Пт Апр 20, 2012 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему нет, разве я не могу что-то обобщить? Кому от этого плохо спится?

Наверное, можете. Поэтому весьма жаль, что до сих пор ваши обобщения представляли собой лишь конспект лекций и выступлений Захаренкова и его супруги.


Последний раз редактировалось: Зоя (Сб Апр 21, 2012 9:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как отзывов специалистов- гомеопатов в данной теме так и не появилось, а мысли некоторые у меня по этому поводу есть, то, будучи всего лишь "просто интересующимся", я то я их разместила на http://www.kulyk.org/forum/viewtopic.php?p=8297#8297
В конце концов, утверждение о том, что специалисты построили "Титаник", а неспециалисты -Ковчег, не просто юмор, а реалити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя!
Вы знаете, как тепло я отношусь и к Вам лично, и к Вашему творчеству, но, как топикстартеру, мне не понятно, почему Вы продолжаете писать на смежном ресурсе.
Прошу, если Вы видите перспективы нашего, с Ириной, начинания, и у Вас есть конкретные предложения, для налаживания более продуктивного общения, давайте рассмотрим их тут. Думаю, целесообразно открыть тему в разделе обучения.
Каков будет Ваш ответ?

PS! Извините, глупца, но я не имею сейчас возможности глубоко вникнуть в причину всяческого рода неконструктивных прений, которые в первом прочтении, мне так и не открылись, а посему, искренне, от всей Души, радушно приглашаю Вас завтра поучаствовать в конференции!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.


Последний раз редактировалось: Батый Аджиев (Пт Апр 20, 2012 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Зоя (Сб Апр 21, 2012 9:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя!
Ещё раз благодарю за заботу! Мы с Ириной учтём все сделанные Вами замечания! Но, если Вы сделаете комментарии более развернутыми и конкретными, будет много лучше (но, как Вы понимаете, это лишь моя просьба).

PS! Будь у меня побольше времени, я бы тоже, с удовольствием, писал на бОльшем количестве форумов и шире дискутировал с коллегами, но, так как его всегда катастрофически не хватает, а к тому же, я исповедую принцип: "героем надо быть пять минут, а порядочным человеком всю жизнь", у меня не получается общение там, где балом правит авторитарно-плутократический олигарх местного розлива, который не держит удара оппонента и самостийно банит на корню любую, с его точки зрения, ересь.
Слабаков, что бы им не уподобится, предпочитаю сторониться!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,

Последний раз редактировалось: Зоя (Сб Апр 21, 2012 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Анатолий
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 69
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Аджиев писал(а):
Зоя!
Вы знаете, как тепло я отношусь и к Вам лично, и к Вашему творчеству, но, как топикстартеру, мне не понятно, почему Вы продолжаете писать на смешном ресурсе.


Батый, это Вы серьёзно так о форуме доктора Кулика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Анатолий писал(а):
Батый Аджиев писал(а):
Зоя!
Вы знаете, как тепло я отношусь и к Вам лично, и к Вашему творчеству, но, как топикстартеру, мне не понятно, почему Вы продолжаете писать на смешном ресурсе.


Батый, это Вы серьёзно так о форуме доктора Кулика?

Смирнов Анатолий!
Благодарю, что указали на мою опечатку Embarassed .
(пост свой исправил)
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
А я и не знала, Батый Измаилович, что вас где-то банили Shocked
А ежели ваш поток метафор вызван сочувствием к забаненным д-ром Куликом дамам, дык они только выиграли, став вашими помощницами Smile. Ну, и форум д-ра Кулика от этого, безусловно, только выиграл. Smile
Из темы выхожу, так как не по моей воле разговор не конструктивен.

Вы правы, Зоя!
Меня нигде не банили, хотя, как Вы помните наверняка, за открытую позицию и жажду к поиску истины, грозились не раз: по своему обыкновению, понимая, что профессионального общения не будет, а всё ограничится доводами оппонента, по типу "я тут главный!", - всегда уходил первым.

PS! О каких дамах Вы говорите, я не знаю, поэтому разделить Вашу радость за форум Сергея Владимировича, увы, не могу.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb