www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ЦенИте гомеопатию в себе, а не себя в гомеопатии (к Алёна55)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: ЦенИте гомеопатию в себе, а не себя в гомеопатии (к Алёна55) Ответить с цитатой

Уважаемая, Алена55!

Случилось так, что последнюю неделю я провёл в кровати – свалился с простудой и, не стал сопротивляться природе, а дал хвори оттянуться по-полной.

Сегодня, вот, в свет вышел, а тут – самородок новоявленный, - Вы!
Поначалу порадовался было, решил, что нашел приверженца школ Шанкарана, Схолтена с сотоварищами (что редкость тут). Да вот только после, как посты Ваши читать стал, понял, что напрасные надежды питал.

У нас на форуме не мало специалистов, занимающихся «витальным ощущением» и «групповым анализом», но на роль третейского судьи видимо никто не решился. И я, уж точно, не решусь! Мириться с этим, если ты ценишь честь мундира, нельзя!

То, что Вы пишете – порочит гомеопатию в целом и учения Шанкарана и Схолтена, в частности. В том числе из-за таких заявлений, как Вы делаете, к нашей науке по-прежнему пренебрежительное отношение не только у обывателей и аллопатов, но и у коллег-гомеопатов.
По началу, как и большинство тут, я отнёс Ваши восторженные реплики и поверхностные суждения к малому опыту, но после того, как Вы стали кичиться двумя десятками лет практики, это перестало даже улыбать.

Вы пришли к нам, получили звание врача-гомеопата, распространяете созданный Вами метод, нашли, как и всякий начинающий, поддержку от аксакалов, и ладно бы на этом успокоиться и продолжать в том же духе!
Так нет же, Вы заслуженных форумчан трогать стали, и нелестные фразы в их адрес отпускать. Подобное недопустимо!
Я хорошо знаю ma_ma_o, это мой Друг, и заявления Ваши, поэтому, я воспринимаю, как личное оскорбление!

С каждым днём становится всё яснее, что цель Вашего пребывания тут, любая, только не распространение гомеопатии. Об истинных намерениях остается лишь догадываться. Думать о банальном само-PR, как это принято в доживающей свои последние дни московской «Симилии», не хочется.
Форумчан участвовавших в дискуссиях призываю подумать, поддерживать ли эту Вашу мИссию, ибо не ведомо, пока, куда та тропка.

С этого дня, в этой ветке и на конференции я намерен легким дуновением смести Ваш песочный замок, воздвигнутый на водном фундаменте (пока это выглядит именно так) и помочь интересующимся методом, перевести своё внимание на первоисточник – Раджана Шанкарана и Яна Схолтена, для которые примеры Ваши, - позор на их седые головы.
Считаете, что Вам трудно что-то объяснить Ганеманновцам и Кентианцам? Говорите со мной, я в теме уже много лет. Только осторожно, потому что я тут специалист. Не исключаю возможность того, что я признаю свои слова, написанные выше, ошибкой, но только лишь в части той, что касается специальности.

PS! Как её организатор, я официально приглашаю Вас сделать доклад, на "Первой on-line-конференции гомеопатов стран СНГ" и прочесть его ДО моего, что бы не было соответствующей "подготовки" публики и Вы могли беспрепятственно изложить свою мысль. Однако, что то мне подсказывает, что от предложения этого Вы откажетесь.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все... Саксаул сказал как отрезал. В субботу выгоню всех из дому, чтоб не отвлекали. Только бы Олеговича сподвигнуть, а то еще месяц ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Измайлович, если честно, я надеялась, что Вы подключитесь к дискуссии, поскольку у Вас есть что сказать по теме. Не знала только причины запаздывания.

Кстати, тоже сейчас почти всем семейством даем плоти отболеть свое, прибегая к помощи традиционных ганемановских назначений нашего доктора, спасибо ему за это...

А на Алену я не обижаюсь Very Happy Каждый смотрит через призму своей делюзии (где уж тут до выхода на 7 уровень... Confused ) )поэтому делаем поправку на сие обстоятельство и продолжаем мирно сосуществовать в подлунном мире. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Ну, все... Саксаул сказал как отрезал. В субботу выгоню всех из дому, чтоб не отвлекали. Только бы Олеговича сподвигнуть, а то еще месяц ждать...

Даже если конференция и перенесется, я готов подискутировать или просто пообщаться on-line. Лишний раз протестить площадку, это только к добру.
Если же, уважаемая Алена55 сделает сообщение, то охотно проведу обещанный брифинг с ней!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый, ну вы как горячий кавказский парень как всегда, пришли и дров наломали, и к чему? Ma-ma-o прекрасно могла бы постоять за себя и за идею) А вот Алена55 чем провинилась? Только тем, что не умеет вести аргументированную дискуссию? И плавает в теории? Разве за это наказывают?
А случаи у нее - вероятно вполне себе случаи в рамках метода, ссылки на который я давала, многие работают в этой парадигме, даже не вдаваясь в суть этих уровней, особенно 7-го, трансцендентного, и вполне успешно - пациенты-то довольны))

Просто они не выходят на другие ресурсы и помалкивают в тряпочку, а Алена55 по наивности вышла вот и огребла. Ну надо быть снисходительнее, право, к человеку. Разумный человек захочет разобраться глубже, в том, чем он занимается, неразумный обидится и уйдет, но это не повод улюлюкать ему вдогонку.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o писал(а):
... А на Алену я не обижаюсь Very Happy Каждый смотрит через призму своей делюзии (где уж тут до выхода на 7 уровень... Confused ) )поэтому делаем поправку на сие обстоятельство и продолжаем мирно сосуществовать в подлунном мире. Smile

Ma_ma_o!
Вы, хоть и не врач по образованию, - почитаемый авторитет на большинстве русскоязычных гомеопатических форумах, обладающий широким кругозором в теории гомеопатии.
Что немаловажно при этом, Вы способны чётко и аргументировано отстоять каждую из своих позиций, подтверждая её цитатой из наследия Учителя.
И серо после этого выглядят некоторые доктора, пытающиеся осуществить невозможное: сделать хорошую работу используя посредственный материал (как говорил небезызвестный классик о реперторизации: ... на входе, ... и на выходе).
В конце концов, когда, растекаясь смыслом по древу, они сами себя высекут, начинаешь сомневаться в их понимании важности стоящей перед врачом-гомеопатом задачи, а порой даже подозревать в готовности пойти на неоправданный риск, в отношении жизни пациента, ради защиты своих мнимых идеалов (Алена55, это собирательный образ, имеющий к Вам такое же отношение, как и ко мне).
И тут уже не до обид.....
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Измайлович - совсем засмущали... Embarassed Very Happy
Я ведь всего лишь из разряда "очень интересующихся" и на роль непререкаемого авторитета для уважаемых практикующих врачей-гомеопатов совсем не претендую, тем более, что знания мои чисто теоретические и на самом деле весьма куцые, если честно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Батый, ну вы как горячий кавказский парень как всегда, пришли и дров наломали...

Enema!
Это первое открытое проявления Вашего шовинизма?
Каких дров? Мы на Кавказе уже давно газом пользуемся Wink ! Я уже и забыл, как выглядят все эти рубяще-колющие предметы.

Enema писал(а):
...и к чему?...

Вам не понятно к чему? Вы же позиционируете себя, как шанкараниста, и, как никто другой, должны понимать, что от Раджана в этих темах и постах ..... только его имя.
Мало нападок на метод? Нужно их умножить поддерживая подобные низкопробные заявления?
Enema писал(а):
... А вот Алена55 чем провинилась? Только тем, что не умеет вести аргументированную дискуссию? И плавает в теории? Разве за это наказывают?
А случаи у нее - вероятно вполне себе случаи в рамках метода, ссылки на который я давала, многие работают в этой парадигме, даже не вдаваясь в суть этих уровней, особенно 7-го, трансцендентного, и вполне успешно - пациенты-то довольны))

После того, как я познакомился с методом "Vital Sensations" я прошел полный курс обучения (последовательно, "первичка" и "ТУ"), посетил семинаров 10-15, и лишь затем позволил себе что-либо говорить по теме. И даже после знал своё место, ибо и в теории плавал и в дискуссиях был не на высоте. Я понимал свой уровень!
За незнание - не наказывают, последствия бывают, когда ты вторгаешься в среду специалистов, и сразу с претензией. На форуме Александра Котока, как Вы понимаете, приём ей устроили бы более "радушный". Тут же, многие, и я в первую очередь, мы готовы помочь, рассказать, показать, дать попробовать и т.д., но пока что вместо желания влиться в наш профессиональный коллектив, видится лишь сплошной негативизм, противопоставление себя другим и нежелание сотрудничества.
О том, является ли критерий "пациент лечением доволен" объективным и заслуживающим внимания, распространяться не буду. Это прописная истина где в подразделе разбиралась.
Enema писал(а):
...Просто они не выходят на другие ресурсы и помалкивают в тряпочку, а Алена55 по наивности вышла вот и огребла. Ну надо быть снисходительнее, право, к человеку.

Наивности Wink ? Это Вы смеетесь так? Эпитет явно не про неё.
Почему бы перед тем, как в гомеопатический свет выходить мастерство своё на форуме Любови Еремеевны не отточить?
Задумайтесь, почему там у автора за 2 месяца - 5 сообщений, а здесь за 2 недели - больше 100!!!
Enema писал(а):
...Разумный человек захочет разобраться глубже, в том, чем он занимается, неразумный обидится и уйдет, но это не повод улюлюкать ему вдогонку.

Вот и поглядите, как отреагирует на мой пост Ваша Protégé Wink .

PS!
Enema писал(а):
....Ma-ma-o прекрасно могла бы постоять за себя и за идею)...

Она и стОит! Только с Алена55 у них язык разный, как видите. Вот и нужен переводчик с "ганеманновского" на "шанкаранский", правда не без риска, что в подстрочнике выйдет фраза: "А король-то голый!"
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый, не горячитесь! Про дрова всего лишь фразеологический оборот, и употребила я его к месту))

Не позиционирую я себя никем, и тем более шанкаранистом, и не засланец я никакой, я сама по себе.

И уверена, что Алена55 тоже не корысти ради, и не чтоб похвастаться. В общем, я хочу думать о людях лучше. И буду.
А судя по тому, что она не умеет вести диалог фактически, я думаю, что она не искушена в таких делах, и просто новичок на форумах и решила поделиться своей радостью)

А на форуме Лурье - вы же сами видите, что там нет никого, с кем дискутировать?? А тут всегда пожалста)

Цитата:
За незнание - не наказывают, последствия бывают, когда ты вторгаешься в среду профессионалов, и сразу с претензией. На форуме Александра Котока, как Вы понимаете, приём ей устроили бы более "радушный".

Ну я не согласна про среду профессионалов, тут разный люд, в т ч неофиты и просто сочувствующие. Из профессионалов с ней только А.О. и спорил (себя к таким не отношу).

На Котоке забанили бы сразу, там висит недусмысленное объявление про шарлатанство. Тоже, кстати, позиция. Я согласна с кем-то из гомеопатов-старичков, что сначала освой ганеманову гомеопатию в совершенстве, и отработай по ней лет 10-15, а потом уже шанкаран-манкаран и прочие схолтены.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Батый, не горячитесь! Про дрова всего лишь фразеологический оборот, и употребила я его к месту))...

Enema!
То есть, по Вашему, я по недомыслию и не опытности стал тут ТС? Кажись - с точностью до наоборот, вполне осознанное и намеренное решение.
Enema писал(а):
...Не позиционирую я себя никем, и тем более шанкаранистом, и не засланец я никакой, я сама по себе....

Помимо слов ощущений, и многих прочих хороших, есть у Шанкарана ещё такая группа - слова вне контекста.... к чему я о них вспомнил сейчас Rolling Eyes ....
Enema писал(а):
...И уверена, что Алена55 тоже не корысти ради, и не чтоб похвастаться. В общем, я хочу думать о людях лучше. И буду.
А судя по тому, что она не умеет вести диалог фактически, я думаю, что она не искушена в таких делах, и просто новичок на форумах и решила поделиться своей радостью)...

Вы уже упомянули, как обычно распределяются по поведению новички в реакции на конструктивную (хотя, порой, и жесткую) критику. Глянем к какой категории, в итоге, отнесёт себя Алена55.
Enema писал(а):
...А на форуме Лурье - вы же сами видите, что там нет никого, с кем дискутировать?? А тут всегда пожалста) ...

Типа, свободные уши (читай глаза)? Да, хорошо, согласен, что умирает не только "Симилия", как контора, но и ресурс её туда же следом.
Но зачем свои личные теории приписывать Шанкарану и защищать их под флагом этой бомбейской школы?

Enema писал(а):
...Ну я не согласна про среду профессионалов, тут разный люд, в т ч неофиты и просто сочувствующие. Из профессионалов с ней только А.О. и спорил (себя к таким не отношу)...

Доктор приходит на профессиональный форум, пишет в профессиональном разделе. Сам выбирает с кем общаться! Не написала же она о себе и своей теории в Общий или в Объявления Wink .
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну т к в основном вопросы риторические, отвечу только на это:
Цитата:
Enema писал(а):
...Не позиционирую я себя никем, и тем более шанкаранистом, и не засланец я никакой, я сама по себе....

Помимо слов ощущений, и многих прочих хороших, есть у Шанкарана ещё такая группа - слова вне контекста.... к чему я о них вспомнил сейчас Rolling Eyes ....

Это к нашей предыдущей дискуссии, если помните, просто чтобы снять повышенную тенденцию к подозрительности, столь распространенную последнее время в гомеопатических кругах. Насчет самого термина - ооо, это особая история, если интересно, то напишу в личку)
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
....Это к нашей предыдущей дискуссии, если помните, просто чтобы снять повышенную тенденцию к подозрительности, столь распространенную последнее время в гомеопатических кругах.

Я же психиатр, у меня же иммунитет пожизненный Laughing
Enema писал(а):
....Насчет самого термина - ооо, это особая история, если интересно, то напишу в личку)

Расскажите, конечно, буду несказанно рад!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ЦенИте гомеопатию в себе, а не себя в гомеопатии (к Алён Ответить с цитатой

Батый Аджиев писал(а):
Уважаемая, Алена55!

Случилось так, что последнюю неделю я провёл в кровати – свалился с простудой и, не стал сопротивляться природе, а дал хвори оттянуться по-полной.

Сегодня, вот, в свет вышел, а тут – самородок новоявленный, - Вы!
Поначалу порадовался было, решил, что нашел приверженца школ Шанкарана, Схолтена с сотоварищами (что редкость тут). Да вот только после, как посты Ваши читать стал, понял, что напрасные надежды питал.

У нас на форуме не мало специалистов, занимающихся «витальным ощущением» и «групповым анализом», но на роль третейского судьи видимо никто не решился. И я, уж точно, не решусь! Мириться с этим, если ты ценишь честь мундира, нельзя!

То, что Вы пишете – порочит гомеопатию в целом и учения Шанкарана и Схолтена, в частности. В том числе из-за таких заявлений, как Вы делаете, к нашей науке по-прежнему пренебрежительное отношение не только у обывателей и аллопатов, но и у коллег-гомеопатов.
По началу, как и большинство тут, я отнёс Ваши восторженные реплики и поверхностные суждения к малому опыту, но после того, как Вы стали кичиться двумя десятками лет практики, это перестало даже улыбать.

Вы пришли к нам, получили звание врача-гомеопата, распространяете созданный Вами метод, нашли, как и всякий начинающий, поддержку от аксакалов, и ладно бы на этом успокоиться и продолжать в том же духе!
Так нет же, Вы заслуженных форумчан трогать стали, и нелестные фразы в их адрес отпускать. Подобное недопустимо!
Я хорошо знаю ma_ma_o, это мой Друг, и заявления Ваши, поэтому, я воспринимаю, как личное оскорбление!

С каждым днём становится всё яснее, что цель Вашего пребывания тут, любая, только не распространение гомеопатии. Об истинных намерениях остается лишь догадываться. Думать о банальном само-PR, как это принято в доживающей свои последние дни московской «Симилии», не хочется.
Форумчан участвовавших в дискуссиях призываю подумать, поддерживать ли эту Вашу мИссию, ибо не ведомо, пока, куда та тропка.

С этого дня, в этой ветке и на конференции я намерен легким дуновением смести Ваш песочный замок, воздвигнутый на водном фундаменте (пока это выглядит именно так) и помочь интересующимся методом, перевести своё внимание на первоисточник – Раджана Шанкарана и Яна Схолтена, для которые примеры Ваши, - позор на их седые головы.
Считаете, что Вам трудно что-то объяснить Ганеманновцам и Кентианцам? Говорите со мной, я в теме уже много лет. Только осторожно, потому что я тут специалист. Не исключаю возможность того, что я признаю свои слова, написанные выше, ошибкой, но только лишь в части той, что касается специальности.

PS! Как её организатор, я официально приглашаю Вас сделать доклад, на "Первой on-line-конференции гомеопатов стран СНГ" и прочесть его ДО моего, что бы не было соответствующей "подготовки" публики и Вы могли беспрепятственно изложить свою мысль. Однако, что то мне подсказывает, что от предложения этого Вы откажетесь.


С выздоровлением, Вас, уважаемый Батый Хаджиев! Что-то Вы долго болели(что гомеопатия плохо работает, или "добавляли" аллопатию?
Я прошу Вас пояснить некоторые Ваши выражения:
1.Вы "напрасно надежды питали", почему?
2. "Порочу Гомеопатию в целом и учения Шанкарана и Схолтена, в частности",- чем или как?
3.Почему, при упоминание о 20 лет практики, Вас "перестало улыбать"?
4.Если Вы "ма-ма" называете "другом", то следом напрашивается логика, что я - Ваш враг, или по крайней мере - не друг, почему?
5.Каким образом, мирно дискутируя с "ма-ма", я умудрилась "оскорбить" Вас?
6. Если моя цель пребывания на форуме "не распространение гомеопатии", то тогда какая?
7. "получив поддержку аксакалов, мне "надо было успокоиться", что Вы имеете в виду?
Вы знаете, "звание" врача-гомеопата мне дали не на этом форуме(здесь только подтвердили), поэтому в пиаре я не нуждаюсь, даже (в отличии от Вас), я не называю свое имя и город, откуда я...
А вдруг у Вас не получится "смести мой замок из песка одним дуновением"и случится так, что выражение: "я здесь специалист" - окажется лишь беспомощным сотрясением воздуха, вас не схватит инфаркт?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Аджиев писал(а):
Павел писал(а):
Ну, все... Саксаул сказал как отрезал. В субботу выгоню всех из дому, чтоб не отвлекали. Только бы Олеговича сподвигнуть, а то еще месяц ждать...

Даже если конференция и перенесется, я готов подискутировать или просто пообщаться on-line. Лишний раз протестить площадку, это только к добру.
Если же, уважаемая Алена55 сделает сообщение, то охотно проведу обещанный брифинг с ней!


Если можно, поясните, пожалуйста, техническую сторону этого мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Батый, ну вы как горячий кавказский парень как всегда, пришли и дров наломали, и к чему? Ma-ma-o прекрасно могла бы постоять за себя и за идею) А вот Алена55 чем провинилась? Только тем, что не умеет вести аргументированную дискуссию? И плавает в теории? Разве за это наказывают?
А случаи у нее - вероятно вполне себе случаи в рамках метода, ссылки на который я давала, многие работают в этой парадигме, даже не вдаваясь в суть этих уровней, особенно 7-го, трансцендентного, и вполне успешно - пациенты-то довольны))

Просто они не выходят на другие ресурсы и помалкивают в тряпочку, а Алена55 по наивности вышла вот и огребла. Ну надо быть снисходительнее, право, к человеку. Разумный человек захочет разобраться глубже, в том, чем он занимается, неразумный обидится и уйдет, но это не повод улюлюкать ему вдогонку.


Если бы я "не умела вести аргументированной дискуссии", то не было бы более 200 ответов и более 3000 просмотров. В любом случае, спасибо за поддержку!


Последний раз редактировалось: Алена55 (Пн Мар 12, 2012 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb