www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Простудилась

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanzi
Ас


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 113
Откуда: Шанхай, Китай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Простудилась Ответить с цитатой

Добрый вечер! Долго думала, образаться за помощью или само проёдет, но как-то лучше не становится, а сама не могу выбрать ГЛС.

1. Общее представление о больном: женщина 39 лет, темноглазая, среднего телосложения
2.Жалобы при обращении: заложен нос, больше с правой стороны, слабость, чихаю, есть неприятные ощущения в голове.
3. Когда и с чего началось заболевание: Несколько дней назад боли неприятные ощущения в горле, потом стало лучше, позавчера промочила ноги, а вчера похоже продуло на велосипеде, вечером стало плохо,начала чихать, появился насморк, сильно текло. Вылез лимфоузел справо возле уха. Также весь месяц лил дождь, а два дня назад прекратился.
4. Что могло послужить причиной? Ноги часто были холодные, так как обувь прохо просылала и вчера дого ездила на велосипеде, было ветренно
5. Внешний вид пациента при данной болезни: .Красный нос красные щёки,на щеках мелкие прыщички.Губы обычного цвета. Есть ощущение сухости во рту.
6. Поведение-раздражительна, ничего не хочется делать, заторможенность, хочется спать, но не сильная сонливость, вялая.
7.Зябкий или жаркий?– Зябкая
8. Есть ли повышенная температура? Градусник накануне разбили, похоже , что температура есть, небольшая.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: Голова-теплая, ноги и руки сейчас тоже теплые, но если выключить кондиционер будут холодные.
10. От чего больному хуже или лучше: Лучше от тепла, покоя,от приёма пищи. Хуже от холода, движения, разговора.
11. Жажды нет.Но пью много теплое питьё.
12. Аппетит есть, хочется есть, что-то ярко выраженное: солёное , сладкое, но сам процесс не доставляет удовольствия.
13. Язык – нормальный розовый, как обычно.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Пота нет, белые водинистые белкообразные выделения из носа, из правой части прохо отходят, утром были желтые. Тошноты, рвоты нет.Есть сухость в горле.
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Сейчас нет, месяц один раз приняла Коккулюс 30 3 шт,( сильно разболелась голова от невысыпаний)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70449
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите стафизагрия 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanzi
Ас


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 113
Откуда: Шанхай, Китай

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александр Олегович!
Приняла Стафизагрию, сегодня улучшилось настроение, нет сонливости и апатии, всё поделала по хозяйству. Нос, правда , периодически ещё заложен, но не так сильно как вчера, но это уже "мелочи". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb