www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Первая гомеопатическая конференция on-line

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Первая гомеопатическая конференция on-line Ответить с цитатой

17 марта состоится Первая гомеопатическая конференция on-line.
Есть подходящая площадка для этого, где могут общаться все участники конференции.
Преимущества:
- возможность участвовать ВСЕМ желающим без отрыва от дома, без затрат денег и времени на поездку;
- возможность обменяться опытом, соображениями и идеями;
- возможность познакомиться: на других посмотреть и себя показать.

Для этого нужно: прислать заявки на доклады тем, кто хочет выступить. Длительность доклада будет зависеть от количества участников, но не более 30-40 минут.
Всем остальным просто заявить о желании поучаствовать, чтобы знать, на какую аудиторию заказывать площадку.
Время проведения конференции 16 или 17 марта (пятница или суббота), как пожелает большинство. Продолжительность - 5-6 часов с перерывом.
Начало - с 9 до 14 часов по Московскому времени, чтобы и дальневосточники не заснули (16-21 часов по Владивостоку).
Конференция планируется только для врачей-гомеопатов, могут участвовать и начинающие, так сказать, набираться опыта от более искушённых коллег.

Общий план конференции:
1-я часть (3 часа) доклады,
2-я часть (2 часа) вопросы и прения.

Есть 3 докладчика:
Викулов Александр Олегович (Краснодар) "Учение Ганемана: догма или повод для дальнейшего исследования"
Егоров Сергей Петрович (Симферополь) "Гомеопатическое понятие хронического заболевания"
Аджиев Батый Исмаилович (Ростов-на-Дону)"Метод Шанкарана"
Остальные слушатели.
Есть предложение от коллег проводить такое мероприятие регулярно, но для этого надо начать.

Заявки можно подавать прямо здесь или на e-mail, темы докладов высылать на e-mail: gomeopat1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-я-яя-я-я. Слушатель). Куда коннектиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, дайте координаты, куда высылать ссылку. Будет выслана накануне конференции (16 марта)
Скажу сразу, что нужен будет новый Adobe Flash pleer, так что позаботьтесь заранее, чтобы был установлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ребята... До 12, если не до 13 я на приеме.
И перенести уже не смогу, больно далеко пациенту лететь, тем более что пациент записался более месяца назад. А в воскресенье сам улетаю.

так что, боюсь, мой доклад не состоится.


Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
ой, ребята... До 12, если не до 13 я на приеме.
И перенести уже не смогу, больно далеко пациенту лететь, тем более что пациент записался более месяца назад. А в воскресенье сам улетаю.

так что, боюсь, мой доклад не состоится.


Олегович


Может, тогда перенесем конференцию? Как раз все станут посвободнее, Олегович вернется из Минска. Без него конференция - не конференция.... Очень хотелось бы послушать Олеговича.

Отложим на неделю, никто не помрет ведь и Земля не остановится, правильно?
Вернуться к началу
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
ой, ребята... До 12, если не до 13 я на приеме.
И перенести уже не смогу, больно далеко пациенту лететь, тем более что пациент записался более месяца назад. А в воскресенье сам улетаю.

так что, боюсь, мой доклад не состоится.


Олегович

А почему-бы тебе не начать сразу после Wink ?
Тема-то тобой читана-перечитана!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон 303 писал(а):
...Может, тогда перенесем конференцию? Как раз все станут посвободнее, Олегович вернется из Минска. Без него конференция - не конференция.... Очень хотелось бы послушать Олеговича.

Отложим на неделю, никто не помрет ведь и Земля не остановится, правильно?

Да, никто не помрёт, но переносить тогда только на апрель: на одних выходных я читаю в Москве, на вторых в Питере, так что "пролёт" будет у меня.
7 апреля - Благовещение, тоже вряд ли народ соберем.
Выходит аж 14-го Shocked ?
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... а 14-15 апреля Пасха...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
ой, ребята... До 12, если не до 13 я на приеме.
И перенести уже не смогу, больно далеко пациенту лететь, тем более что пациент записался более месяца назад. А в воскресенье сам улетаю.

так что, боюсь, мой доклад не состоится.


Олегович

Олегович, а если перенести конференцию - то когда ты сможешь присутствовать с начала (с 10 часов)?

Я предлагаю тогда в эту субботу (17 марта)простовстретиться и порепетировать площадку.Там нужно будет всем настроится. А пока просто познакомиться, рассказать о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На площадке каждому нужно настроить связь, потренироваться участвовать, настроить слайды и проч., чтобы сама конференция прошла на уровне, без недоразумений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня оптимально было бы 21 апреля.

А потестировать площадку - это мысль. Но опять могу только с 14-00

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
На площадке каждому нужно настроить связь, потренироваться участвовать, настроить слайды и проч., чтобы сама конференция прошла на уровне, без недоразумений.
Олегович писал(а):
Для меня оптимально было бы 21 апреля.

А потестировать площадку - это мысль. Но опять могу только с 14-00

Олегович

Ну, вот и здорово !
Значит завтра (а может и ещё раз когда?) только тестим, а на 21-го апреля намечаем дату конференции. С 10 до .... полуночи ?
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, значит, на завтра программа такова:
осваиваем и настраиваем площадку (участие в конференции требует определённых навыков), знакомимся (каждый участник рассказывает о себе), слушаем доклады докторов Батыя Аджиева и Сергея Егорова. Делаем свои предложения, обсуждаем. Начало в 10-00

Следующая конференция с участием Викулова А.О. состоится 21 апреля в 10 час. по московскому времени (17 час. по Владивостоку)

Готовьте доклады, приглашайте знакомых коллег-гомеопатов. Вместимость конференц-комнаты до 500 чел.

Ссылку для входа в конференцию дам чуть позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на конференцию. Можете входить, даже если не давали заявку

http://imind.com/auth/index.php?confid=5cbfff06-397b-4833-83b1-f6aabd366107

Входите без регистрации, как есть (ничего вписывать или менять не нужно). Если появится окошко Adobe Flash Player, ставим метку в "разрешить" и нажимаем "закрыть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, коллеги, в процессе организации мероприятия складывается такая картина.

Первая часть с 10-00 по Москве организационная: осваиваем конференцию, отлаживаем связь, знакомимся, слушаем вступительную речь Батыя.
Вторая часть с 14-00 доклады и обсуждения. Доклады и докладчики - см. в анонсе

Входить под собственным именем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb