www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Эссе о болезни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не наша ли героиня здесь? Wink

http://dv-gazeta.info/gost-vecherki/bolezn-eto-lozhnoe-vosprijatie-dejstvitelnosti.html

Столько совпадений ))))

А какое говорящее название книги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГомеоПаша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Нормально так. Ликбез для лопухов. Треск в суставах - от избытка кофе. Гомеопатия - куча сэкономленных денег, \"совсем недорого\". Гомеопатия \"способна восстановить здоровье на любом этапе болезни\". Стотысячные потенции, шестикратное разведение. Лекарства из света Полярной звезды. (Хорошо бы Алену55 вместе с ее ощущениями туда отправить...) Болезни без корней, которые не связывают врача с пациентом.

Ладно \"Днепр вечерний\". Вполне ее уровень. Там много ударенных молнией и ощутивших свое призвание к гомеопатии перебывало. А сюда каким ветром болезную занесло?
_________________
Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГомеоПаша писал(а):
А что? Нормально так. Ликбез для лопухов. Треск в суставах - от избытка кофе. Гомеопатия - куча сэкономленных денег, \"совсем недорого\". Гомеопатия \"способна восстановить здоровье на любом этапе болезни\". Стотысячные потенции, шестикратное разведение. Лекарства из света Полярной звезды. (Хорошо бы Алену55 вместе с ее ощущениями туда отправить...) Болезни без корней, которые не связывают врача с пациентом.

Ладно \"Днепр вечерний\". Вполне ее уровень. Там много ударенных молнией и ощутивших свое призвание к гомеопатии перебывало. А сюда каким ветром болезную занесло?


Ну так это я с ней в местном форуме дискутировал и давал людям ссылки на этот наш форум. Вот она и пришла. Да и Олегович приглашал, на том же Днепропетровском форуме.


Последний раз редактировалось: Антон 303 (Вс Апр 01, 2012 1:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на том, Днепропетровском форуме было не видно, что человек к дискуссии не склонен? И выражает свою позицию исключительно деклатимно, как говорят соционики, т е тоном, не предполагающим возражений? А если ему задают вопросы, то переходит на личности и "игривый" тон?
Или хотелось тут самоутвердиться за счет такого собеседника?
Цель приглашения не ясна мне.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО, ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!!
Не надо сердиться, зло разрушительно! Тем более, что только время нас рассудит. Не идите на поводу у своих эмоций, помните, что это только 3-ий уровень человеческого гения!
Я вам всем желаю достичь 7-ого уровня, как в своем самоосознании, так и в понимании пациента!
С уважением, Рудова Елена Леонидовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, сколько подписчиков у вашей местной вечерней газеты, но ежели они испугаются за свои природные богатства- подумать только, целое озеро понадобится для изготовления одной шестерки, а госпожа Рудова сообщила о десятках тысяч препаратов-в общем, мало местным гомеопатам не покажется.


Enema, я в какой-то момент подумала, чего ж Антон 303 молчал, но, видимо, они там на месте отчаялись бороться и сюда пришли, чтоб решить вопрос всем гомеопатическим миром. Так как большинство гомеопатов поняло сразу, что человеку не хватает элементарных знаний, а, вступив в дискуссию, оказываешься в положении:промолчишь - глупость торжествует, ответишь- в глупое обсуждение втягиваешься, то практически оценку Алена55 дали те же форумчане из Днепропетровска. А тем временем госпожа Рудова сегодня дает интервью вечерке, завтра- выйдет на союзные СМИ Sad , и это порочит гомеопатию, как ни крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя! Вы, наверное, забыли, что сегодня 1-е апреля! Ха-ха-ха! Спасибо, продлили мне жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь клонирование Рудовой... А то спектакль будет не завершен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Я не знаю, сколько подписчиков у вашей местной вечерней газеты, но ежели они испугаются за свои природные богатства- подумать только, целое озеро понадобится для изготовления одной шестерки, а госпожа Рудова сообщила о десятках тысяч препаратов-в общем, мало местным гомеопатам не покажется.


Так вот почему, оказывается, мелел Каспий и в мире появлялись новые пустыни!
Экологи должны были давно порвать всех гомеопатов на мелкие кусочки.
А если начать потенцировать свет от каждой из звезд, то вот вам и десятки тысяч новых препаратов, зато каждому пациенту можно будет подобрать его личный препарат - например, пациент вполне может оказаться звездой дельта из созвездия Южного Креста или звездочкой из Волос Вероники...
А вообще, мы может тут сколько угодно иронизировать. стебаться, и затрачивать массу энергии и эмоций, но госпожа Рудова от своих заблуждений не откажется, потому что, похоже, с седьмого уровня не возвращаются
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тем временем госпожа Рудова сегодня дает интервью вечерке, завтра- выйдет на союзные СМИ Sad , и это порочит гомеопатию, как ни крути.


Действительно - вот что реально страшно и против чего мы должны бороться! Если подобное невежество будет людьми приниматься за гомеопатию, особенно если всё будет подаваться под мутным оккультным соусом сознания "Эры Водолея" ( а фантазии о пульсации ионов с такт с энергиями Вселенной оттуда, почти слово в слово), то гомеопатию у нас ждут тяжелые времена (вернулись к теме топика).
Если бы все дело было лишь в особенностях личности Алены55, то не стоило бы даже тратить усилий на обсуждение, но подобных горе-гомеопатов не один десяток (не будем забывать, что только у одной Алены55 . по ее словам, человек 30 учеников). Можно представить себе их уровень! Twisted Evil А ведь они начнут пациентов "лечить"! А это не безобидные разговоры на форумах, а судьбы, здоровье и жизнь живых доверившихся людей! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...невещественные (магнит, рентгеновские лучи). Естественно, они многократно разводятся....
Кто разводится? Пациенты или лучи?..рентгеновские которые
Цитата:
...У нас есть даже такой препарат, как свет Полярной звезды. Один из пациентов получил положительный результат при этом.
Так нас постоянно долбят комплексоном Млечного Пути!!! Неразбавленным!!! Тому одиночке круто повезло, избежал прувинга...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Цитата:
...невещественные (магнит, рентгеновские лучи). Естественно, они многократно разводятся....
Кто разводится? Пациенты или лучи?..рентгеновские которые
Цитата:
...У нас есть даже такой препарат, как свет Полярной звезды. Один из пациентов получил положительный результат при этом.
Так нас постоянно долбят комплексоном Млечного Пути!!! Неразбавленным!!! Тому одиночке круто повезло, избежал прувинга...


Когда-то ходила в театр, где смотрела спектакль "Забыть Герострата". Почитайте эту пьесу, очень поучительная!
А, вообще, хорошо, что Вы шутите, ведь сегодня "День смеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
А теперь клонирование Рудовой... А то спектакль будет не завершен...


Клон - это очень плохо! Например, у ГомеоПаши на Днепропетровском форуме есть клон "Гросс". Вы почитайте ради интереса, какими аргументами он забивал ногами свою коллегу Рудову. Он - член правления гомеопатов Украины, а ее печатают в городской газете с многотысячным тиражом, разве можно это пережить? Его в соавторы не взяла... И это именно он донес, чтоб ее забанили, потому, что сильно она сопротивлялась, стишок поместила, где его имя прозвучало. И все из-за того, что Гросс(Гомеопаша) не знал, что Ганеман последние годы своей жизни работал над высокими разведениями, приводил в пример Кента, который не знал о событиях последних лет жизни Ганемана. Я бы еще могла рассказать, отзывы пациентов о его работе.
А Homeopatt(он же "Антон303", он же "Онаа", он же "Юля К") - это, конечно, не является примером "клона"? Почитайте и его "опусы", он тоже из Днепропетровска, Рудова не пропускала его "первоклассного" уровня, поэтому у него есть тоже повод "не любить" ее!
Это то, что явно. Не удивительно, что "зрители" могли подогреться против чьего-то инакомыслия(так уж, к сожалению, устроен человек)..
Я никому не предлагаю любить меня, но очень удивлена молчанием окружающих, наблюдающих эту бойню. Это очень грозный знак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
А на том, Днепропетровском форуме было не видно, что человек к дискуссии не склонен? И выражает свою позицию исключительно деклатимно, как говорят соционики, т е тоном, не предполагающим возражений? А если ему задают вопросы, то переходит на личности и "игривый" тон?
Или хотелось тут самоутвердиться за счет такого собеседника?
Цель приглашения не ясна мне.


Ну, Вы насчет "самоутверждения", что называется, все в кучу свалили! Если бы я этого хотела, я бы назвала себя, указала город, где живу(ведь это на форуме допускается). Поэтому - прокольчик! А почему Вы считаете, что в огромном промышленном мегаполисе, только одна Рудова работает по Шанкарану? Вон "Симилия" этому обучает, поехал и поучился, что об этом надо у кого-то спрашивать?
З.Ы. А почему, ГомеоПаша, которому было дано "последнее предупреждение", продолжает оскорблять коллегу, называть имя, и никаких реакций за этим не последовало? Ведь это же явное нарушение правил форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Алена теперь Antalia?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb