www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Эссе о болезни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занавес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена55 писал(а):
Давайте говорить о ней!
Это не ко мне, сорри. Поговорите с кем-нибудь еще. Если о гомеопатии - то я лучше ММ почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И режиссеры, и актеры, и околомедики, но только не врачи-гомеопаты... Это, что, такая своеобразная группа поддержки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена55, если Вам здесь некомфортно, компания не нравится, тогда зачем здесь тусоваться? Вы тут появились совсем недавно, но уже с такими претензиями - и отношение к Вам не устраивает, и ресурс не такой, как Вам бы хотелось, и модераторы не так себя ведут, темы зачем-то закрывают, и врачи - недопрофессионалы какие-то....
И вообще - поговорить не с кем, а так хочется!... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o писал(а):
Алена55, если Вам здесь некомфортно, компания не нравится, тогда зачем здесь тусоваться? Вы тут появились совсем недавно, но уже с такими претензиями - и отношение к Вам не устраивает, и ресурс не такой, как Вам бы хотелось, и модераторы не так себя ведут, темы зачем-то закрывают, и врачи - недопрофессионалы какие-то....
И вообще - поговорить не с кем, а так хочется!... Wink


Да, пообщаться хочется, но только не с Вами. (Извините). Но есть здесь и такие, которые хотят со мной общаться, Вы не заметили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Тут собрались староверы, а вы нас хотите в иную веру обратить. А мы, глупые, упрямимся...Нам тут талдычат о подобиях и Геринге, а оказывается все дело в "ощущениях"... я за пол-секунды обнаружил пару новых миазмов, но пардоньте, я их высосал из пальца. Еще пару минут, и кто его знает каких миазмов можно навысасывать... А если из разных пальцев?
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Тут собрались староверы, а вы нас хотите в иную веру обратить. А мы, глупые, упрямимся...Нам тут талдычат о подобиях и Геринге, а оказывается все дело в "ощущениях"... я за пол-секунды обнаружил пару новых миазмов, но пардоньте, я их высосал из пальца. Еще пару минут, и кто его знает каких миазмов можно навысасывать... А если из разных пальцев?


Да, Ваша "вера" меня не волнует! Вы же ЛЮДЕЙ лечите, и называете это "гомеопатией", которая уже давно приобрела "Новый завет". Я знаю, как все "новое" встречается в штыки, но здесь же речь идет не о Вас, а о тех, кого Вы лечите одним и тем же: Сульфуром и Нукс вомикой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена55 писал(а):
но есть здесь и такие, которые хотят со мной общаться, Вы не заметили?

Огласите весь список, пожалуйста! (с)
Алена, вы нужны форуму) В основном для того чтоб имеющие глаза увидели как делать не надо!
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена55 писал(а):
Да, Ваша "вера" меня не волнует! Вы же ЛЮДЕЙ лечите, и называете это "гомеопатией", которая уже давно приобрела "Новый завет". Я знаю, как все "новое" встречается в штыки, но здесь же речь идет не о Вас, а о тех, кого Вы лечите одним и тем же: Сульфуром и Нукс вомикой!

Так вот оно что... Алена, а Шанкаран вам лично признавался, что он - мессия и принес нам Новый Завет?
И еще... Если не хотите нарваться на грубость - осторожнее с кавычками.
Вы пришли сюда с каким-то своим собственным понятием "гомеопатии", и говорите "нам", что мы неправы в таком тоне, за который мужикам в челюсть прилетает независимо от содержания.
Вот здесь
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=47 написано, что такое гомеопатия, критерии для определения взяты из непрочтенного вами Органона. Перечитайте, если лень открывать первоисточник.
Темы, открытые вами преследуют одну цель - болтовня и хвастовство с вашей строны.
Вы утверждаете, что представляете системы Шанкаран и Схолтена, на деле же вы не являетесь последователем ни одной из них. Шанкаран через всю свою природную смуглость покраснел бы от стыда за то, что вы творите под "маркой" его системы. Схолтену тож икается небось... Но с ним попроще, "це просто сказочник".
Если ВЫ впредь позволите себе ставить в кавычки слово Гомеопатия применительно к вышеиложенному, принятому на данном форуме - то это будет мной воприниматься как личое оскорбление. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ПС: И не трогайте Православие. Если уж вам непонятно значение слова "старовер" в контексте сообщения Туберкулинума - то стОит поискать репетитора по литературе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне совершенно не хочется ссориться! И Ваши обнаженные кулаки совсем неуместны! Лучше не отвечайте на мои посты, так будет умнее и безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаженные кулаки... Женщина... Фи, гадость.
Не реагировать на ваши посты - недопустимая роскошь, потому что молчание традиционно воспринимается как согласие. А читают излагаемое вами безобразие слишком многие, чтобы создавать у людей иллюзию его допустимости.
О безопасности не волнуйтесь. Пиксели губят мозг... Они опасны для кого угодно на этом форуме, только не для вас.
Оценивать ум хорошо бы тем, кто его имеет. Опять же кому-кому...

Хорошее выражение я где-то видел про кентианцев-ганемановцев-геринговцев: "замшелые ретрограды"... И пришел к ним Свет, и послали они его нах... Потому что на дворе был день... (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда реагируйте аргументированно. Почитайте Шанкарана и Схолтена и будете интересным собеседником для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем обсуждать труды Шанкарана целиком или у вас есть предложения по конкретной тематике? А может (О! Идея!) - подготовите доклад на грядущей конференции? Вот будет реальная возможность "просветить" в т.ч. и меня. А то я ж "гомеопатией" столько людей "вылечил"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена55 писал(а):
Да, Ваша "вера" меня не волнует!
Отнесите Ваши слова в бар "Голубая устрица", там Вас поймут, здесь это звучит как слова "белого" в негритянском квартале, т.е. не уважительно...
Цитата:
Вы же ЛЮДЕЙ лечите, и называете это "гомеопатией", которая уже давно приобрела "Новый завет".
Вы хотите занять освободившуюся вакансию пастора Аделаджи?... Ну если в гомеопатии наступил Новый век - где доказательства? Где испытания, прувинги? Я их не "Ощущаю"...
Если Вы пришли с некими новыми знаниями, да пожалста, давайте...только не пальцы растопыривайте, а представьте доказательства как это принято в научном мире. Или гомеопатия не наука?
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb