www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Кошка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Кошка Ответить с цитатой

Нужен совет по кошке. У кошки распух живот, плотный, при пальпации не кусается, жажды нет, запора вроде тоже нет, отхождения газов нет, но эвакуация масс уменьшенная, аппетит в норме. а главное гнойные выделения из влагалища, густые, зеленоватые. Тут у нее еще и "за котиками", Появились типа "родовые схватки". ?? Одна оставаться не хочет, не отказывается от внимания и ласки. Периодически пытаеться залезть под одеяло, свить гнездо ?? Лучше на свежем воздухе. Дал Пульсатиллу. Пол ночи бессонница, и у нее и у меня. Снова какие-то родовые схватки. С утра весь день практически лежит, много спит. Ходит только кушать и в туалет. Взгляд не убитый. Вроде прошли "котики", прекратились схватки. Не отказывается от ласки. Изменился характер гноя, потек. (или показалось) Вылизывает вульву и места где были выделения на полотенце.
Начитавшись, что кошку спасет только хирургическое вмешательство, хочу спросить - может у кого был опыт и гомеопатией можно поправить ситуацию? Бежать утром к ветеринару или делать описание?
С ув.
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте сепия 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутился и вокруг этого глс...побежал давать. Завтра отпишусь о состояни.
Спасибо, Олегович!
пс Значит есть надежда, что не надо пускать под нож животинку?
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, надежда есть. Труднее всего ждать...
На следующий день кошка стала проявлять обычные черты своего характера, уменьшились выделения, возможно изменился их характер...но к вечеру пошла вторая волна ухудшения с прежними симптомами, но в меньшей степени. Расценил как ухудшение и повторил Сепию, но слегка увеличил потенцию, растворил в полчашке воды 30-ку и дал ч.ложку...

Сегодня к вечеру - аппетит как и прежде в норме, жажды нет, взгляд в норме, но есть еще остатки грусти. Не хочет оставаться одна, не равнодушна к ласке. Немного спит . По прежнему большой живот, уже не твердый. Сегодня еще горячий и розовый (вчера очень был горячий и алый). Выделения то есть, то нет, характер меняется. Вчера со сна вдруг пробили "за котиками", сегодня спокойна. Сейчас ей больше по душе тепло, явно выражено ночью, обычно любительница прохлады. Учитывая тропность Сепии к женским органам - думаю справляется. Жду новый симптом....

С ув.
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладушки.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Сепии ч/з неделю был дан Сульфур. Особой реакции нет. Еще через неделю (неделю назад) повтор Сепия 30.
Какие были изменения: Выделения стали очень жидкие, горячие, бледно молочного цвета.
На сейчас. В основном целый день спит, или лежит. Реакция на "поиграть" вялая, то ли быстро устает, то ли плохо ей. Живот уменьшился. Временами кажется, что и выделения прошли, однако мокрые пятна и вылизывание свидетельствуют, что процесс продолжается. Пардон, под хвостом то сухо, то следы гноя.
Аппетит хороший, во время приема пищи всегда чувствует себя лучше, но не долго. Жажда не выражена. Лучше в тепле, клубочком. Возможны повышения температуры (ранее такого не было), уши становятся алыми и горячущими, голова, нос горячие тоже при этом, а лапки прохладные. И так волнами, то горячие, то холодные. В этот момент все время лежит или спит.

думал повторить Sepia, но в 6С и о Caulophyllum повыталкивать гной. Как быть?
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте хина 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отметить для статистики.

По мнению одного ветеринара кошке отвели 2 мес. Вариант один - скальпель. Все эти семь месяцев пытался открыть характер кошки заново, наблюдал, подбирал препараты, консультировался и выжидал. Последнее очень важно. К сожалению, лечение не являло собой кратчайший путь к исцелению и из этого извлечен урок. В очередной раз горжусь тем, что познакомился с гомеопатией. Моя любимица пошла на поправку. Полностью прекратились выделения, аллопеции как не бывало, шерсть как в молодости. Аппетит, сон, поведение - все хорошо. (ттт) Вновь заинтересовалась котиками. Если и остались какие-то мелочи, то кошке все таки 12 лет.
К ветеринарам на диагностику не ходили, анализов не сдавали, думаю ни к чему это.
Еще раз - всем Спасибо!
С ув.
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячий привет киске.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb