www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

орви?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: орви? Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые гомеопаты, помогите, пожалуйста, моей девочке.

1. Девочка, 5 лет, стройная, активная, каштановые слегка вьющиеся длинные волосы, глаза карие.
2. жалобы- вялая, капризная, горло красненькое с прыщами(выпуклости) на задней стенке.еще на попе вчера появилось пятнышко(невыпуклое), размер 1 см на 0,5 см, по виду как лишай.
они там периодически появляются, приблизительно все во время болезни
3.вчера утром сказала, что горло болит, в садик не пошли, пополоскали горло, и целый день была температура 37,2. говорила, что горло не болит.
4. причина- не любит ходить в детский сад, максимум ходит 2 недели, при том что ходим в садик уже 4 год. я думаю причина в воспитателе. моя девочка не любит "нажима", заниматься не любит, не усидчивая. еще как причина-девочка с кашлем ходит. еще- я переболела ветрянкой, только вчера прошел инкубационный. девочка не болела. а у меня началось все с горла, хотя у ребенка горло слабое место(частые ангины, тонзиллиты, фарингиты и т.д.)
5.выглядит нормально, но кажется кожа лица какая-то сухая, верхние веки немного приспущены. бледновата, по-моему.
6. ведет себя спокойнее, чем обычно. капризна. когда меряла температуру- подвывала, просила убрать градусник.
7.укуталась в плед
8.температура 38,1
9. руки, ноги, голова, тело теплее, по сравнению с моими холодными руками-они прям горячие.
10. целый день прикладывается.
11. про питье ничего сказать не могу, чего особенного ей не хочется
12. кушать говорит хочет, но идти не спешит
13. язык обычный, влажный, губы краснее-сухие.
14.выделений нет
15. гомеопатию не принимает в настоящий момент

время 17:15 прыщи стали появлятся, первый характерный ветрянке на пальце, на спине несколько без водички...температура 39. поела плохо...тело нормальной температуры, руки теплее, чем обычно.ноги теплее.попросила носки надеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу добавить, что она более или менее нормальная. но не слушается. а хочется по-ласковей что ли...горячая, хулиганит Smile температура 38,8.
бледная, но ленится что-то делать...простите за несвязность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Александр Олегович!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. вот что имеем
1. Девочка, 5 лет, стройная, активная, каштановые слегка вьющиеся длинные волосы, глаза карие.
2. жалобы на данный момент -температура 38,5 подкашливает. прыщи появились обильно ближе к вечеру. чешутся на мой взгляд неочень сильно. прыщи в основном на волосистой части головы, лице (один около века верхнего правого глаза) шее, туловище по убывающей соответственно.
3.началось 27 декабря утром сказала, что горло болит, в садик не пошли, пополоскали горло, и целый день была температура 37,2. говорила, что горло не болит.
4. причина- не любит ходить в детский сад, максимум ходит 2 недели, при том что ходим в садик уже 4 год. я думаю причина в воспитателе. моя девочка не любит "нажима", заниматься не любит, не усидчивая. еще как причина-девочка с кашлем ходит. еще - я переболела ветрянкой, только 27 декабря был последний день инкубационный. девочка не болела. а у меня началось все с горла, хотя у ребенка горло слабое место(частые ангины, тонзиллиты, фарингиты и т.д.)
5.выглядит нормально, но кажется кожа лица какая-то сухая, кожа лица помимо прыщей "ветрянки" около носа мелкие как "пупырышки"- очень маленькие под цвет кожи. глазки блестят, также ленится слушаться, спать хочет, но не идет
6. ведет себя как хозяйка "положения"... конечно все для нее))
7.не кутается, но и про "гуляние" не говорит, хотя очень любит гулять
8.температура 38,5
9. голова горячая, руки, ноги нормальные вроде
10. вроде тихо относительно себя ведет, хотя порывается скакать-останавливаю- я боюсь
11. пить стала много-как обычно
12. кушает только любимые продукты-огурцы, бананы, и что смогу навязать-впрочем как обычно
13. язык с каким-то желтоватым налетом, губы сухие с трещинкой
14.выделений нет
15. гомеопатию приняли только сегодня, т.к. не оказалось в аптечке вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb