www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Про лето зимой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fleur
старослужащий


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Про лето зимой Ответить с цитатой

Добрый всем день! Появилась возможность съездить с детьми(млад.4 года) в тропики на 2 недели на новогодние каникулы.Знаю,что вернемся уже в морозы,знаю,что это вредно,что лететь долго-но в нашей жизни так давно не было моря))) Подскажите,пожалуйста,ув.гомеопаты и опытные мамочки,как нам сейчас поддержать организмы наши и детские,чтобы акклиматизация прошла нормально.Может быть существует какая-нибудь гомеопрофилактика при смене климата и часовых поясов.Буду благодарна любым советам,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fleur писал(а):
Добрый всем день! Появилась возможность съездить с детьми(млад.4 года) в тропики на 2 недели на новогодние каникулы.Знаю,что вернемся уже в морозы,знаю,что это вредно,что лететь долго-но в нашей жизни так давно не было моря))) Подскажите,пожалуйста,ув.гомеопаты и опытные мамочки,как нам сейчас поддержать организмы наши и детские,чтобы акклиматизация прошла нормально.Может быть существует какая-нибудь гомеопрофилактика при смене климата и часовых поясов.Буду благодарна любым советам,спасибо.

Здравствуйте!
У каждого человека есть своя "кнопка", на языке гомеопатии, её условно можно назвать "слабое место жизненной силы". Различные испытания, к которым относится, в том числе, и резкая перемена внешней температуры, атмосферного давления, смена часового пояса и прочь, может на эту кнопку нажать Sad , может и нет Smile . Всё зависит от её индивидуальной чувствительности к различным внешним и внутренним стимулам.
Подумайте, и решите, оправдан ли риск, и, если ответ на этот вопрос будет "Да", то смело отправляйтесь в путь, снарядившись полным перечнем препаратов из домашней гомеопатической аптечки! И в этом случае, сбой может быть только в отсутствие доступа в интернет в том месте, где вы планируете встретить год черного водяного Дракона!
Специфической профилактики, тем паче столь неопределенного состояния, в гомеопатии нет.
А как вернётесь в родные пенаты - ступайте на приём в гомеопату, и тогда восприимчивость к различным хворям, в том числе, риск дезадаптации будет сведён к минимуму!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите- едьте Smile). Я вот тоже со своими собираюсь, но не пару недель , а пару месяцев ( что Вы кроме отеля успеете увидеть за столь короткий срок?)
Аптечку да, берите. Она в любом случае не лишння.

Много полезностей можете найти тут http://deti-vs-travel.livejournal.com/ выбираете нужные вопросы из перечня тегов слева и вперед )))

солнышко, позитивные эмоции и мамы и детей- это все ж лучше. чем ежедневная серая рутина за окном Smile Тем более, чтобы длительно , хорошо и информативно отдохнуть- совсем не обязательно много тыщ денег Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fleur
старослужащий


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо Батый,Алена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb