www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сильные сокращения после родов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisafox
старослужащий


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Сильные сокращения после родов. Ответить с цитатой

Второго сына я рожала дома и после родов у меня были ОЧЕНЬ болезненные сокращения матки (в нормальный размер она пришла быстрее обычного), акушерка с которой я рожала дала мне что-то из гомеопатии и сказала на болезном сокращении есть по 5 шариков, помогало сразу и обезболивал на 1-3 сокращения, потом снова болезненно (почти каждые 5 мин. сокращения были).
Вот мне теперь любопытно, а что она мне дала то? Помогало быстро но не на долго.
У акушерки спросить не могу, а тогда мне было не до названий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Сильные сокращения после родов. Ответить с цитатой

alisafox писал(а):
Второго сына я рожала дома и после родов у меня были ОЧЕНЬ болезненные сокращения матки (в нормальный размер она пришла быстрее обычного), акушерка с которой я рожала дала мне что-то из гомеопатии и сказала на болезном сокращении есть по 5 шариков, помогало сразу и обезболивал на 1-3 сокращения, потом снова болезненно (почти каждые 5 мин. сокращения были).
Вот мне теперь любопытно, а что она мне дала то? Помогало быстро но не на долго.
У акушерки спросить не могу, а тогда мне было не до названий.

Вряд ли кто из консультантов ответит Вам на этот вопрос Wink . Во первых, что бы препараты, после его слов, не стали применять без соблюдения принципа подобия (Самуил Ганеманн не называл лекарство даже своим ученикам, что бы те не использовали прошлый опыт Учителя, но, всякий раз, индивидуально подходили к случаю!), а во вторых, таких средств в акушерской практике, минимум 7.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb