www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Похоже на гайморит, страшно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Похоже на гайморит, страшно Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые гомеопаты, помогите пожалуйста, вдруг гайморит, мой врач в др. городе, не хочется болеть в период утренников у детей и тд.

1.Больна девушка 30 лет, высока худенькая, глаза серо-зеленые, волосы каштановые
2. Две недели назад пошли сопли слегка, спустя неделю, заболело сильно горло, кашля как то нет, так слегка сухо чуть чуть кашляла, и нос стал забитым( в данный момент, горло чуть чуть болит скапливается слизь в горле). Самая главная проблема-нос уже неделю заложен, высмаркивается зеленым понемногу и высмаркивается туго, больше забита левая пазуха, потому что даже не высмаркивается. Правая пазуха иногда дышит. Голова уже 4 дня побаливает но не сильно, болит лоб слегка и как бы переходит в левую пазуху боль. Тяжело когда лежу (например ночью) нос наглухо забит, дышать не могу. И промывала соленой водой, и каланхое капала, не помогает, чувствую гайморит, боюсь.
3.1,5 недели назад заболело горло потом сопли и заложен нос.
4. Или обострение или инфекция.
5.Вообще лечу нейродермит так вот лицо у меня в пятнышку слегка.
6. Поведение: хочется утешения, полежать, иногда нервничаю чуть чуть, куксюсь, больше хочется быть одной, раздражает громкий телевизор, музыка.
7. Зябкая больше.
8. температуры нет
9. Температура головы нормальная, тела нормальная, руки теплые, ноги прохладные.
10. Когда темнее лучше, стоя лучше, когда лежу нос совсем забит дышать не могу.
11.Жажды особой нет, по утрам пью комнатную воду, потом чай.
12.Аппетит слабый , но ем по чуть чуть
13. Язык влажный, рыхлый, чуть белый налет, губы сухие
14. Ни потливости ни поноса нет
15. Нахожусь на ГЛС, 1,5 мес назад приняла натриум муреликум какой то 200С.
Ощущение что организм не справляется, сейчас пишу, а голова сильнее болит в районе лба-переносица, пазух и где уши слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите пульсатилла 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александр Олегович, приму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте еще раз уважаемые врачи, не пробрала меня видимо пульсатила 30С , можно ли мне помочь, сначала после принятия пульсатилы с ало чуть лучше сморкаться, но в основном ничего не изменилось, а, и лоб вроде сначала прошел. Сейчас опять болит лоб пазухи и голова как буд то набита чем то, нос также забит иногда пробивает по одной ноздре но плохо дышать, помимо этого опросник дейтвует (вышеописанное все то же) только руки холодные и очень плаксивая, чешусь кожа болит и вообще какая- то разбитая. Лоб и пазухи и нос как набит чем то крепко,ни туда ни сюда. Боюсь в больницу загреметь. Говорят минингит ходит. Помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала рентген пазух- никакого гайморита нет, пазухи чистые(пишу чтобы не ввести вас в заблуждение), тогда почему так сильно болит лоб в рай-оне переносицы? И как сморкаюсь, аж больно в правой ноздре, пересморкалась что ли? Что делать, наблюдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, пульсатиллу Вы чем- заели или запили.

А что до прочего - так нет информации...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит запила, или заела....??? Кофе не пила, шоколад не ела жвачек мятных не употребляла-точно говорю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот встала в 4 утра, спать не могу, горло болит-полоскаю солью, нос заложен, не пробивает, в горле сильное першение, но кашля нет, просто гланды распирает как то. У мужа и дочки те же симптомы(и еще как буд-то сопли на гландах собираются). Какой то вирус что-ли?????? у нас.. Может можно что- то предпринять??? Чувствую встреча нового года будет веселой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит? Значит есть описание антидотирования гомеопатического препарата. Какой фактор антидотировал - я не знаю. Вы - знать не хотите. Или не обращаете на это внимание.

После последнего письма прошло 14 часов... Информации нет. Хотя и в нем - информационная ценность нулевая.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты еще раз! С Наступающим вас Новым годом.Александр Олегович, извините уж может действительно чем то антидотировала пульсатиллу. (не специально) Наблюдала за состоянием, думала станет легче, но увы... Помогите пожалуйста побороть вирус, одна надежда на этот сайт. не болеть же в новый год.

1.Больна девушка 30 лет, высока худенькая, глаза серо-зеленые, волосы каштановые
2. Три недели назад заболело горло, пошли сопли. Сейчас кашля нет(и не было) глубокого, только голос низкий стал (осип) как бы, першение и сопли на гландах стекают. Сильная заложенность носа(гундосю) как вата в ушах (как распирание легкое из ушей), дышу практически ртом И утром сегодня (на работе) даже ртом как то трудно дышалось, изредка то одна ноздря то другая пробивает, потом опять не могу ни вздохнуть ни продохнуть, сморкается туго желтым чем то. Болит лоб в районе переносицы и пазухи болят ощутимо. Стала слабеть(общая вымотанность)
3.Три недели назад заболело горло потом сопли и заложило сильно нос.
4. Или обострение или инфекция.
5.Вообще лечу нейродермит так вот лицо у меня в пятнышку слегка.
6. Поведение: утешения не хочу, полежать хочется, иногда куксюсь,часто плачу по незначительному поводу, одной быть не хочеться, но какая-то усталость,слабость появилась раздражает громкий телевизор,. Голова как тяжелая, вообще перепады настроения, то плачу, то (как легчает периодами) весело общаюсь с кем то. Когда плачу хочется быть одной. (чтоб никто не видел как я расстраиваюсь)
7. Зябкая больше.
8. температуры нет
9. Температур,а головы нормальная, тела нормальная, руки прохладные, влажноватые, ноги прохладные.
10. Когда темнее лучше, лежа лучше, когда лежу одна ноздря пробивает.
11.утром хочется воды комнатной темпер. выпить стакан, потом чай.
12.Аппетит слабый , запаха почти не ощущаю, вообще почти не ем, уже похудела слегка.
13. Язык влажный, рыхлый, чуть желтый налет, губы сухие
14. Ни потливости ни поноса не было. сегодня утром было что то похожее на понос.
15. Нахожусь на ГЛС, 1,5 мес назад приняла натриум муреликум какой то 200С.
у мужа были похожие симптомы(только больше сопли закладывали горло) была температура под 40, а на следующий день был здоров., а мне вот хуже стало. Пока писала текст голову очень трудно держать, в ушах как бы воспаление (распирание) терпимо.

Очень надеюсь на помощь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну примите силицея 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Ас


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, приняла, полна надежд на выздоровление.... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb