www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Залечат до ...?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Ну, я считаю, что их и в России нету, а в Украине...можете считать что есть))) если скромность позволяет Laughing


Хмм... Влияние чувствуется. И понятно, чье. Для него, конечно, и Витулкас не гомеопат..
Вернуться к началу
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):

А что в Украине гомеопаты хорошие появились?

А что, Тернополь уже не в Украине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю простой критерий - если есть излеченные пациенты, значит, гомеопаты есть! Неужели по всей России и во всей Украине нет излеченных пациентов?
А высота планки - вопрос субъективный, спорить можно долго и к единому мнению не прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Enema писал(а):

А что в Украине гомеопаты хорошие появились?

А что, Тернополь уже не в Украине?

А что у нас в Тернополе?
Зафлудили тему.. хотя какая тема, такой и флуд Twisted Evil

ma_ma_o, да, именно излеченных от хронических заболеваний, а не от остряков, и не облегченных. Вы многих знаете?
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааакс.... так как же идти к гомеопатам, если их у нас нет?! Вобщем, я ушла от аллопатии - за это огромное всем спасибо, здесь, на форуме, меня научившим, как важно это сделать... но вот дальше куда бежать... особенно в острых случаях... Опять к аллопатам? Sad ... Самый верный путь самообразование, наверно? Не мой путь, не до него мне... Что за вечер сегодня, одни сомнения... Crying or Very sad
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулюка!
"А судьи КТО?" (С)
Это ж классика!
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулюка писал(а):
Самый верный путь самообразование, наверно? Не мой путь, не до него мне...

Наверное...

У вас нет ежедневно полчасика на почитать (путь на работу/с работы и т.п.)? Но это хотя бы на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулюка писал(а):
Что за вечер сегодня, одни сомнения... Crying or Very sad

И не говорите Very Happy
Тем более что даже список "рекомендуемых" тут и на других форумах - ой же отличается.. Wink
Это наше здоровье, и наша жизнь - каждый решает сам.

Бармалей писал(а):
У вас нет ежедневно полчасика на почитать (путь на работу/с работы и т.п.)? Но это хотя бы на год.

"За полчасика" - хорошо лечить хронические болезни..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстая писал(а):
Кулюка писал(а):
Что за вечер сегодня, одни сомнения... Crying or Very sad

И не говорите Very Happy
Тем более что даже список "рекомендуемых" тут и на других форумах - ой же отличается.. Wink
Это наше здоровье, и наша жизнь - каждый решает сам.

Бармалей писал(а):
У вас нет ежедневно полчасика на почитать (путь на работу/с работы и т.п.)? Но это хотя бы на год.

"За полчасика" - хорошо лечить хронические болезни..?

Речь идет про "особенно острые случаи"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное же не острые.
Многие из них и лечить то не нужно - отоспался, отдохнул и организм справился...если ему не мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):


ma_ma_o, да, именно излеченных от хронических заболеваний, а не от остряков, и не облегченных. Вы многих знаете?


Лично я не видела, потому что не видела в нашем окружении людей, лечащихся гомеопатией.
Но не могу поверить, что вообще таких нет. Поскольку в интернете нет-нет да и встретятся рассказы о том, как люди избавлялись от хронических проблем с помощью гомеопатии.
Кулюка писал(а):
Цитата:
Таааакс.... так как же идти к гомеопатам, если их у нас нет?! Вобщем, я ушла от аллопатии - за это огромное всем спасибо, здесь, на форуме, меня научившим, как важно это сделать... но вот дальше куда бежать... особенно в острых случаях... Опять к аллопатам? Sad ... Самый верный путь самообразование, наверно? Не мой путь, не до него мне... Что за вечер сегодня, одни сомнения...


Так речь-то не об острых заболеваниях. Тут как раз положительных примеров множество. Enema имеет в виду гомеопатов, излечивающих серьезные хронические случаи. Любительскими усилиями, читая по полчасика перед сном что-нибудь из отцов- классиков, уж точно не достичь такого уровня. Годы учения и еще большие годы практики и постоянного профессионального роста плюс отсутствие самоуспокоенности насчет своих достижений - вот залог успеха.


Последний раз редактировалось: ma_ma_o (Пт Дек 02, 2011 10:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mura
старослужащий


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Кулюка!
"А судьи КТО?" (С)
Это ж классика!

А между прочим, Enema задала очень резонный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстая писал(а):
Главное же не острые.

Главное - непреходящее желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mura
старослужащий


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей писал(а):
Толстая писал(а):
Главное же не острые.

Главное - непреходящее желание...

Непреходящее желание это отлично, но главное - реальное положение вещей, что есть на сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mura писал(а):
Бармалей писал(а):
Толстая писал(а):
Главное же не острые.

Главное - непреходящее желание...

Непреходящее желание это отлично, но главное - реальное положение вещей, что есть на сейчас.

А на потом? Жизнь вроде завтра не заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb