www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Гомеопатия и манту.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья25
Ас


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Гомеопатия и манту. Ответить с цитатой

Добрый день. У нас в садике начинают детям делать манту, а мы находимся на лечении у гомеопата. Можно ли нам делать манту? Если нет, то имеем мы право отказаться и пустят ли нас в садик без манту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия и манту. Ответить с цитатой

Дарья25 писал(а):
Добрый день. У нас в садике начинают детям делать манту, а мы находимся на лечении у гомеопата. Можно ли нам делать манту? Если нет, то имеем мы право отказаться и пустят ли нас в садик без манту?

Манту не надо делать НИКОМУ ! А не только тем, кто находится на лечении у гомеопата! Это бесполезная и бредоносная процедура!

По Закону Вы имеете право отказаться не только от Манту, но и ото всех убийственных прививок.
Зайдите на форум А.Котока и воспользуйтесь образцами отказов, там заодно и просветитесь по-поводу ненужности Манту и прочей гадости:
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=26

Ваш отказ от Манту и прививок не должен служить препятствием в посещение дет.садика. Это по Закону так. Но на местах бывают трудности. Вот как их преодолевать - Вы найдёте советы тоже на форуме А.Котока.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия и манту. Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):

... бредоносная процедура!


Хорошая оЧеПятка Laughing Laughing Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия и манту. Ответить с цитатой

иришка писал(а):
Юлия Реванш писал(а):

... бредоносная процедура!


Хорошая оЧеПятка Laughing Laughing Laughing !!!

Ой, атас! Laughing Не могу, как смешно! Laughing Laughing Laughing Иришка, надо же ты заметила! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья25
Ас


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо большое за ответы. Но я бы хотела услышать мнение гомеопатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас уверяю, что оно такое же Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья25
Ас


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что по закону, детей не обследованных на туберкулез не допускает в дошкольное учреждение. Если мы не делаем манту, значит мы должны сделать рентген!? Я права? Если да, то можно ли ребенку делать рентген, если он находится на лечении у гомеопата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья25 писал(а):
Знаю что по закону, детей не обследованных на туберкулез не допускает в дошкольное учреждение.
НЕТ, ЭТО НЕ ТАК. ЧИТАЙТЕ ЗАКОН ВНИМАТЕЛЬНО.


Если мы не делаем манту, значит мы должны сделать рентген!? Я права?
НЕТ, ЧИТАЙТЕ ЗАКОН ВНИМАТЕЛЬНО
.

Если да, то можно ли ребенку делать рентген, если он находится на лечении у гомеопата?
Рентген делать можно, но только по показаниям! У вашего ребёнка разве есть клиника туберкулёза? У него анализы плохие? Что-то не так с дыханием? Есть долгонепроходящий кашель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья25
Ас


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в ужасе. Моему ребенку сегодня сделали манту в садике, не смотря на мой отказ. Гомеопаты скажите, что мне делать? То что я завтра разнесу этот садик это понятно. Но что теперь с нашим лечением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb