www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Воспаление сидалищного нерва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никонова Наталья
старослужащий


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Воспаление сидалищного нерва Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Воспалился сид. нерв. Это давняя моя проблема, но ТАК как сейчас не было никогда!
Девушка, 30 лет, стройная, темноволосая, типичный интраверт. Около 10 лет назад делали неправильно уколы в ягодицы, шишки после уколов периодически воспалялись, лечили аппликациями с камфорой, капустный лист и др. В теч. 5 лет шишки прощупывались, были как камень, когда воспалялись - места эти краснели, хотели даже резать.
Постепенно шишки рассосались с обеих сторон, на ощупь их нет.
Когда похожу без тапочек по полу даже летом, сразу восп. сид нерв ТОЛЬКО справа, да так, что нет сил. В данный момент жуткое обострение : стреляет, тянет, боль и в бедре и до колена, на ногу встать не могу, прострелы, аж волосы дыбом. Ползаю на четвереньках из комнаты в комнату, но это не жизнь. одно время спасал перцовый пластырь, но в последнее время не помогает, от МЕСТНОГО тепла немного лучше.Сейчас под действием обезбаливающего укола отпустило, но в глубине ягодицы все же дергает.
Я понимаю, что 10 лет - это хронь, но может можно чем снять боль без уколов. Невролог предлагает прогревание и обезболивание в остр. период и все.
Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никонова Наталья
старослужащий


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вот уже полтора дня нахожусь под действием обезболивающего укола, острые прострелы в ягодице прошли, периодически при наступании на ПРАВУЮ ПРОБЛЕМНУЮ ногу в глубине все же простреливает, но притупленно и тянет до колена, но то же не остро.
НО боль, воспаление точно не прошло, дискомфорт и болезненные ощущения есть постоянно, просто как сквозь фильтр обезб. укола все это чувствую. Боюсь и знаю, что боль вернется. Хочу лечить не симптомы, а причину! Помогите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. И что нам нужно лечить? Последствия действия обезболивающего? Или что? На основание какой клиники делать назначение?

2. Это не острое состояние, это обострение хронической проблемы. Следовательно и решать ее нужно вдумчиво, на очной консультации.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb