www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болит всё внутри, помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliya
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Болит всё внутри, помогите! Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые консультанты. Прошу оказать помощь, если в данном случае возможно. женщина, 39 лет, рост 152, вес 49 кг., ведущая активный образ жизни. Позавчера вечером почувствовала, что немного "крутит" живот. На след. утро проснулась, почувствовав резь внутри. Пошла на работу. Ощущения ужасные: каждый шаг отдаёт болью в животе, резь стоит постоянно, кажется, что боль начинается от желудка и уходит вниз. Точно не могу сказать, что болит - болит всё! К этому ещё ноги крутит - внутренний варикоз: на погоду я так реагирую, не знаю, сколько дней ещё ноги будут болеть... Я понимаю, что проблема эта хроническая, но всё же я решила описать все свои ощущения на данное время. Поясница тоже разламывается. Такое ощущение, что гриппозное состояние. Температура 36,5. Голова кружится немного. Выпила уголь активированный. Ничего на след. день не изменилось. Ещё мама дала экстракт корня лопуха. Ничего с него я током не почувствовала. Настроение подавленное, нагнуться и передвигаться мешает резь в животе. Сегодня ночью просыпалась от боли в животе. Всё стабильно болит. Из-за этого проснулась на час раньше, сна нет, переворачиваться больно, равно, как и принять любую позу. Утром ещё выпила корень лопуха - вообще ничего, никаких результатов. Пошла на работу, показалось, что сегодня ещё хуже, чем вчера. каждое движение отдаёт болью, наклоняться тяжело. Живот мягкий, но внутри всё раздуло. Стул нормальный. В течение дня живот иногда "крутит" - позывы в туалет, но если перетерпеть, то ничего не получается. Ноги ещё сильнее болят, просто нестерпимо. Легче для живота, когда сидишь, откинувшись. Мучалась, мучалась: а на работе пахать надо. Решилась выпить обезболивающую, что была под рукой - Кафеттин. В результате стало чуть легче, боль в ногах прошла. В животе чуть поулеглась, но потом быстро возобновилась с новой силой. К вечеру ноги опять стало "крутить". Депрессия какая-то. Иногда о еде думать не могу. Но к обеду проснулось чувство голода. Съела пирожок с мясом с удовольствием и ромовую бабу с чаем. Даже повеселела. Эти два дня чувствую отвращение к бананам. Мне их предлагают, а не хочется, кажется, что тяжело пойдут. Ещё отвращение к картошке с селёдкой. Рыбный суп сейчас съела с охотой (потому что, как оказалось, проголодалась, но этого не ощущала). Но во время еды немного было однажды тошнотворное ощущение. Ещё, когда шла с работы, мне хотелось какой-то мягкой пищи, а твёрдая кажется, царапать будет всё внутри. Не знаю, почему у меня такие ощущения. Ещё очень сильно чувствую все запахи, как будто всё усилилось раза в три. Запахи иногда душат, особенно от табака. Записалась на завтра на УЗИ брюшной полости. Завтра картина прояснится. Но если можно чем помочь, прошу помогите. Со мной ничего подобного не было. Что делать - не знаю. а послезавтра в команадировку надо ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, уважаемые гомеопаты, только что смерила температуру: 37,7. Теперь ломота скорее всего от неё. Хотя точно не могу сказать, от чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вообще прилеплены опросники. специально для того, что бы пациенты могли структурировать свое описание. И писать о том, что нужно врачу, а не о чем захочется.

Написано довольно много, а информации для назначения нет. ни одной модальности. Ни одного общего симптома.
ну... если пофантазировать - примите нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо большое, извините за сумбур Embarassed Исправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb