www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болеет долго малышка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsi
старослужащий


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша малышка идет на поправку Smile
Сегодня ночью хорошо спала, носик во сне дышал.
Утром как только проснулась попросила кушать Smile . Съела немного, но с аппетитом. На протяжении дня тоже подъедала, то печенько, то яблочко. В обед покушала немного супа, а вот винегрет долго еще клевала (понравился очень).
С кашлем ситуация лучше, чем вчера. Утром покашляла хорошо и долго, пока не пошла мокрота. Кашель хриплый, глубокий, но мокрота в конце отходит. Если не откашливается, то прошу еще покашлять, пока не откашляет мокроту. Кашляет реже, чем вчера.
Носик уже тоже лучше. Сопли еще есть, но не так много. Когда ребенок играет, то сморкается часто. Но зато во сне нос дышит, а после сна видно подсохшие сопельки далеко в носу.
Настроение тоже можно сказать хорошее. Бывают, конечно, капризы, но не больше чем обычно.
Если можно я Вам еще завтра отпишусь, вдруг у нас что-то изменится. Но я думаю, что малышка потихоньку выздоравливает.
Наталья, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsi
старослужащий


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня малышка чувствует себя еще немножко лучше. Меньше бегут сопли, хотя они еще зеленые. С утра кашляла больше (пока не выкашляла мокроту), а вот начиная с 11 и до 16-00 вообще не кашляла. Вечером подкашливает, и то когда я слышу хрипоту, и прошу ее откашляться. Кашель с хрипинкой, но уже не такой глубокий.
Сегодня в дневной сон очень много спала (почти 4 часа). Во сне очень сильно потела. Голова вся мокрая была.
С аппетитом все в порядке, кушает хорошо. Прям кричит, когда голодная Smile .
Я думаю, что малышка потихоньку поправляется.
Наталья, спасибо, еще раз, ОГРОМНОЕ за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb