www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

понизилось давление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зарема
Ас


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: понизилось давление Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты!
Ответь те пожалуйста.
1. Кормящая женщина 32 года, среднего телосложения невысокая.
2. Беспокоит головная боль,понизилось давление 100 на 61( у меня норма 110 на 70).Последний раз оно понижалось во время беременности.
3. Сегодня у меня к вечеру стала болеть голова. Не пойму даже отчего понизилось давление.
4. не знаю даже что могло послужить причиной (ничего такого не пила, чтобы могло понизить мое давление. Обычно понижает мне давление чай с калиной или фейхуа, но я их неупотребляла давно.Мне целый день так хотелось спать, но то дети, то дела не давали это сделать.)
5. Потливости нет, чуть бледная.
6. вялая, хочется спать, желание быть одной, голова прямо раскалывается.
7.жаркий.
8. температуры нет.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь теплые.
10. лучше лежа в темноте и на свежем воздухе.
11. Жажда есть, с удовольствием пью прохладный сливовый кампот.употребление жидкости не влияет на мое состояние.
12. Аппетит хороший. В последние дни стала есть грецкие орехи, чернослив и курагу.
13. язык - влажный , цвет розоватый, налет есть ближе к основанию языка.Губы слегка розовые.
14. тошноты,рвоты, поноса, потливости нет. Но есть отрыжка сильная и изжога мне кажется из-за вареников с картошкой.
(у меня ее давно не было, последний раз была во время беременности).
15. нахожусь сейчас на гомеопатическом лечении. Назначен нукс вом 1000 приняла его однократно 16.09.11 года. Каждое воскресенье принимаю пэлочки, как раз сегодня утром приняла тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Вам просто необходимо отдохнуть и выспаться.
Вы с молоком отдаёте ребёнку не только свои белки, но и энергию. Поэтому необходим полноценный отдых.
Что касается назначений,то это решать только с лечащим врачом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зарема
Ас


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ, утром мне стало лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb