www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Правильный ли ход лечения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Правильный ли ход лечения? Ответить с цитатой

Уважаемые гомеопаты, помогите нам понять правильно ли мы движемся?
Пишет знакомая:
с осени мучилась с гаиморитом, лечилась к сожалению антибиотиками, но всё равно чуть стоило мне подмёрзнут, гайморит появлялся снова и снова...прочитала про гомеопатию, узнала координаты и пошла, всё помогло чувствовала себя просто замечателно! Но через короткий промежуток времени опять почуствовала те же симптомы, поехала опять к гомеопату, она дала лекарства, всё прошло!
Сеичас я опять почуствовала наступление тех же симптомов, может чуть- чуть по-другому..но так как шарики у меня остались я и приняла и на следующий день позвонила гомеопату, но она сказала что пока не стоит их принимать...я сходила к врачу, мне сделали снимок, гайморита уже нет, есть просто отек носа по непонятным причинам, к ЛОР врачу записалась..Вообщем это плохое общее самочуствие меня не покидает и насморк есть, НИКОГДА в жизни так часто не болела...Вот и хочу спросить что не правильно: я не так что-то делаю или может к другому гомеопату сходить, хотя гомеопат у меня хороший

Может у неё Геринг? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 286
Откуда: Страна Израиля, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вашем сообщении слишком мало информации - какие лекарства, в каком разведении, по какой схеме их принимать.
Было бы неплохо описать прием у гомеопата - что спрашивала, чем пользовалась на приеме.
Как у Вашей знакомой менялось общее самочувствие, что происходило с иными (кроме гайморита) проблемами.
Одно понятно - пока Герингом тут не пахнет.
_________________
Исраэль Дацковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас расспрошу знакомую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет, что стыдно но она не знает название лекарства, принимала перед сном по 2 шарика 5 дней подряд
На приёме врач пользовалась книгой, спрашивала что кушать люблю и не люблю, про болезни с детства спрашивала и т.д. Вообщем всё по-классике.
Самочувствие улучшилось на следующий день у неё, ушла головная боль, насморк был какое- то время, потом всё прошло. А потом опять ухудшение наступило, температура и все остаточные признаки, опять приняла гомеопатию и опять сразу же улучшение, а вот сейчас общее недомогание, ничего не хочется, тяжесть и усталость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 286
Откуда: Страна Израиля, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такому небогатому описанию похоже, что использовался препарат низкой потенции на "замазывание" симптома. И не факт, что это был монопрепарат, а не комплекс (комплекс можно запихнуть и в "шарик").
Такое замазывание всегда временное, с возвратом болезни, если серьезно и глубоко не лечить общее состояние (человека в целом). А вот этой наиболее важной части лечения в приведенном описании почувствовать не удалось.
_________________
Исраэль Дацковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение. Препарат точно моно, так как врач классик, рекомендуемый по Эстонии.
Скажу тогда знакомой, обратиться ещё раз к врачу очно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb