www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

прививки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матчастью может быть А. Коток "Беспощадная иммунизация", его же "Прививки в вопросах и ответах", Г. Червонская "Прививки: мифы и реальность", Р. Мендельсон "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" (там есть глава о прививках).

Но главным аргументом была для меня история сотрудницы моей мамы у дочки которой всё было ок, а сын получил эпилепсию в результате прививки - официально признали. Потом эта женщина в советские времена (!) не дала прививать свою внучку.
И ещё я видела 10-летнюю девочку, которую мама на руках носит - дцп после прививки.
И 4 моих непривитых знакомых, у которых всё нормально, живы, здоровы как все обычные люди. Один из этих людей недавно сам стал мамой, да, тогда получается 5 людей ))) И это только примеры людей, которых я лично знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я действительно читала мало о прививках, я стала изучать эту тему буквально недели 2 назад. мои знакомые врачи настаивают только на прививках по календарю и никто нек настаивает на прививках против гриппа.

Тогда срочно начинайте читать http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=869&sid=54e0ca049cfb7af51da8997f994bed40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_77
старослужащий


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить пример из своей семьи. Моей маме, в свое время, сделали прививку от гриппа. Через две недели она обратила внимание, что не может открыть рот (просто даже чтобы откусить кусочек пищи). Потом по очереди болели все суставы. Поставили диагноз: ревматоидный полиартрит, назначили лечение. А через полгода обнаружили ещё и онкологию. Сейчас мамы нет с нами. Я не знаю вызвала ли этот "букет" та злосчастная прививка, но в нашей семье прививок больше никто не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем медуниверситете на профильных кафедрах даже акцентировали на вреде , а ведущие специалисты кафедр выступали открыто в СМИ.

Наверное у меня медВУз неправильный, раз там не проедали студентам мозК Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb