www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

5-илетнее обучение у Саниной.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одному не по себе стало от таких откровений? Shocked
Действительно, обучение у нее "придаст знаниям совершенно новый уровень"... Жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, Бармалей, чего не по себе то?
Наоборот, когда так откровенно люди пишут ахинею, это ж хорошо - сразу понимаешь что точно уж туда не нужно. Экономия времени и денег.
А когда читаешь в плане обучения "Взятие случая.... Миазмы... ну и т.д. и т.п." - так и хочется пойти туда)))) Вот в этом случае сложно оценить.
А так, я тоже могу что-нибудь почитать умно-ахинейное:
"Влияние количества специфицированных структурных единиц на самоподобное множество Мандельброта и связь их с гомеопатией".
Так что откровенный бред - везение!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень странно когда судят люди далекие от предмета... или вылечившие самостоятельно пару-тройку случаев с соплями и решившие что им пора писать в этом разделе. Санина единственный издатель, которой удалось издать такие прекрасные книги как "Наука гомеопатии", ММ Витулкаса, Юза "Путешествие болезни" и т.д. Как не спорьте, а это ее большой вклад в развитие гомеопатии в России. А вот вклад Захаренкова - с которого так ловко на Санину переключились, весьма сомнителен, очевидно его адепты на посту.
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gomeofan
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
...Санина единственный издатель, которой удалось издать такие прекрасные книги как "Наука гомеопатии", ММ Витулкаса, Юза "Путешествие болезни" и т.д. Как не спорьте, а это ее большой вклад в развитие гомеопатии в России...

О вкладе Саниной как издателя никто и не спорит, а вот как организатор семинаров она, действительно, не очень...
Накладка на накладке, постоянно разные переводчики невысокого уровня, к тому же совершенно не имеющие представления о гомеопатии...
В результате остается ощущение какой-то бестолковости, хотя лекторы у нее бывают интересные.
_________________
Эффективное лечение классической гомеопатией - http://gomeofan.wordpress.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как организатор семинаров она, действительно, не очень...

Это конкретные недостатки, они могут обсуждаться людьми, которые участвовали в семинарах, я не спорю! Я против неуважительных высказываний...
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Я против неуважительных высказываний...

Вы путаете теплое с мягким.
Высказаться неуважительно о человеке, несколько иное, чем сказать что его лекции - не айз.
Волочкова - хорошая балерина, но певица не очень. Саниной - поклон за ее издательские труды, но из-за этого идти на лекции с такими темами..? Т.е. не стоит обожествлять кого бы то ни было. А то получится очередной крестовый поход за чистоту веры.

А вы сами то лекции слушали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстая писал(а):

А вы сами то лекции слушали?

Так я и не высказываюсь)) кое что слушала, судить не берусь, пока не тот уровень. Есть люди, которым начинаешь рассказывать о гомеопатии, а они говорят: "А я в гомеопатию не верю!" И что?
А Вы слушали?
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГомеоПаша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Санина единственный издатель, которой удалось издать такие прекрасные книги как \"Наука гомеопатии\", ММ Витулкаса, Юза \"Путешествие болезни\" и т.д. Как не спорьте, а это ее большой вклад в развитие гомеопатии в России.

Цитата:
О вкладе Саниной как издателя никто и не спорит

Цитата:
Саниной - поклон за ее издательские труды

А вот другое мнение.
Цитата:
предлагающаяся подчас в качестве учебного пособия \"Наука гомеопатии\" Витулкаса, по моему глубокому убеждению, должна быть изъята из продажи и сдана в макулатуру, а издательство, если захочет продолжить с ней работу, должно ее полностью переделать. Безобразное полиграфическое качество, откровенно сырой перевод, скорее черновик-подстрочник, к которому не прикасалась рука ни корректора, ни литредактора - говоря словами Швондера, \"Это какой-то позор\". Неуважение в первую очередь к читателю, но и к себе безусловно. Мы уже не во времена кооперативов конца 80-х годов живем, когда публике скармливались книги подобного качества.
Цитата:
Это свои халтуры на ниве гомеопатии Вы называете работой? Если это не мания величия, то просто постыдились бы. Что книги, что семинары - все делается бездарно, неумело, отвратительно. Лекторы, раз согласившиеся появиться, зарекаются потом иметь с Вами дело, и хорошо если вообще не с Россией, которую Вы для них олицетворяете. Посмотрите, КАК работают \"Гомеопатическая медицина\" и \"Гомеопатическая книга\". Сравните их полиграфию, их переводы и неуклюжую пародию на литературный русский язык в Ваших \"переводах\". Если Вы сами этого не видите, то тем более не должны браться за издательскую деятельность. На этом форуме Вам нечего делать, Вера Владимировна. Я больше не позволю Вам здесь скандалить, пиарить невежество, возмутительное качество книг и семинаров. Любые Ваши появления отныне буду пресекать и о том же прошу модераторов. Прощайте.

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=1977&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&start=30
_________________
Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами-то не хотите проверить? СхОдите, послушаете, расскажете потом. Тем более вы новенький! Или реинкарнация??
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
И что?

ммм....и что? мысль не уловила.
ovmironova писал(а):
А Вы слушали?

Эту нет. Слушала те, которые мне давали на форумах, Тиленс там тоже есть. Но их я не критикую - ибо как до звезд. Не смотря на то, что перевод и правда не очень... но мне же их подарили!))
А вот критиковать заявленные темы - мне мое образование и знания позволяют. Они к гомеопатии не имеют прямое отношение, мед. образование тут не нужно, даже наоборот, насколько я понимаю, у врачей знаний про фракталы поменьше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГомеоПаша писал(а):
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=1977&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&start=30

Отличная ссылка.
Я искала пару дней назад у Котока подобные его комменты, помню, что читала про нее у него подобное, но не нашла тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
А сами-то не хотите проверить? СхОдите, послушаете, расскажете потом.

А может вы лучше сходите?))
И расскажете, понравилось вам или нет в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстая писал(а):
ovmironova писал(а):
А сами-то не хотите проверить? СхОдите, послушаете, расскажете потом.

А может вы лучше сходите?))
И расскажете, понравилось вам или нет в итоге.

Вы такая интересная)))
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГомеоПаша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сами-то не хотите проверить? СхОдите, послушаете,
расскажете потом. Тем более вы новенький! Или реинкарнация??

Новенький. Спасибо, не хочу никуда ходить. Мне книги интересней. И такой отзыв вообще-то убивает желание их покупать. Или это неправда, а на самом деле книги отличные?
_________________
Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А книги хорошие. Если закрыть глаза на ошибки...стилистические и орфографические...и само издание...и его цену.
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb