www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

5-илетнее обучение у Саниной.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: 5-илетнее обучение у Саниной. Ответить с цитатой

Кто что слышал про это обучение? Придаст ли оно знаниям новый уровень и системность, или лучше просто читать книги и слушать семинары. Хочется встряхнуться, поучиться... И есть зависть к заграничным гомеопатам, которых по 4 года учили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

http://www.prof-as-gom-ru.com/instruction.htm
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor, спасибо, изучу -напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor, почитала. Как основной учебник там фигирирует Захаренков В.М. «Метод гомеопатии и терапевтические методики». Да и другие фамилии мне ничего не говорят. Я работаю более 10 лет, и хорошо работаю, смею надеяться. Ме бы повысить уровень вширь и в глубь, а там не плохому научат? Я за чистую классику, можно с налетом индийских царств... А там что, Вы знаете?

Последний раз редактировалось: Тарасова Елена (Вт Ноя 01, 2011 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забивайте голову глупостями.

Шагайте лучше к Витулкасу.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович! В реале этому учиться нужны большие деньги и возможность оторваться от детей недели на две недели, если не больше, раза 2 в год. Это сложно, доча для этого мала. Да и не уверена я в системности даваемых там знаний: почему 2-е обученных у него знакомых мне гомеопатов из Воронежа в остряках да и так частенько , Хелем лечат. Да и Санина это как-то говорила., мало кто остался, и он считает, это от обрывочности получаемых знаний, и чего-то ещё (давно мы говорили)... Я смотрела его 1-е 5 или 6 видео школы Витулкаса, которые возят по России, ( это соответствует эквивалентному количеству приездов в Грецию), для меня нового было мало, много воды, ММ на уровне самиздат. книжечек по Витулкасу (или Витулкаса?) которые за пять лет до семинаров по рукам ходили. А что дальше? Что-то иначе?
Вот ММ VIVA -'это круто! Он светлый и гениальный гомеопат, но педагогика -отдельный дар.....
У Саниной в школе чёткая программа, обещали выложить в ближайшее время на 5 лет учебы, о не на один, как сейчас, и эта развлекуха доступна за умеренные деньги по скайпу. Но уровень этой школы мне сложно оценить, япро преподавателей знаю только, что классики. Уровень -не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информашку по этим курсам вы можете дать?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, не стоит оценивать пирог не попробова его на вкус.
Это я о Витулкасе. Есть у него и система, и педагогический дар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти курсы: http://www.classicalmedicine.ru/show.php?page=35 Просмотрите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexanD-r писал(а):
Елена, не стоит оценивать пирог не попробова его на вкус.
Это я о Витулкасе. Есть у него и система, и педагогический дар.


А что там иначе, чем я видела? И почему тогда те записи с курсов ТАКИЕ? Да и пирог по зубам ли? Сколько это по времени и деньгам... Мне проще Эдди по скайпу... А Вы учились у Витулкаса, Александр? Если да, то сколько поездок, если можно так выразиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасова Елена писал(а):
Мне проще Эдди по скайпу...

А тут с Вами соглашусь, Тилленс - замечательный гомеопат, его семинары очень информативны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нибудь поинтересуйтесь, чем закончились для Тиеленса эти семинары. И почему Спинеди больше не желает ехать с семинарами в Россию.

Быть может я не прав, но каждый раз, когда я покапался на обещания Саниной - в итоге все заканчивалось большим пшиком. Корочки за семинар Высочанского, обещанные нам... до сих пор в нетях. Да и последний семинар пришлось организовывать Мартенсу в пожарном порядке - народ приехал, но - Саниной мы больше не видели.

Тут ведь дело какое- обмануть можно один раз. А вот верить не будут уже никогда. Я - не верю.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cеминар Эдди будет 12-13 ноября, до этого был весной этого года. Поэтому для Эдди , я надеюсь, не кончилось.
А корочки: как она Вас наколола: прям обещала, взяла положенные деньги . за корочки и не выслала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только меня. Нас там человек 20 было. да, было специальное объявление, что для тех, кому нужны корочки - дополнительно нужно сдать энную сумму (уже не помню, какую). Сдали.

А когда приехали на очередной семинар, выяснилось, что ах, и ох... И зала нет, и вообще нас не ждали, и кто мы такие... В результате Семинар пришлось заканчивать на другой базе и и безо всяких корочек.

Тиеленс приезжает к Саниной? Это новость... Похоже европейскую наивность ничем не перешибить.


Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я на программу... Люди, какие свидетельства, какие бумажки, когда народу откроют такие тайны! Shocked
Цитата:
Философия гомеопатии, теоретическое и практическое значение (Санина В.В.)

...
- Согласование метафизического и биофизического объяснения гомеопатии как
метода (с позиции квантовой физики, синергетики, теории хаоса, понятия фрактала) и т.д.
...
- Как гомеопатические молекулярные, растительные и органические субстанции переносят свою информацию на молекулы воды и спирта.
- Как информация сохраняется в растворе после разведения, превышающего число Авагадро.
- На каком уровне действуют гомеопатические препараты, и что затем происходит на более высоких уровнях человеческого организма.
- Объяснение того, как терапевтический эффект достигается с помощью гомеопатических препаратов.
- Механизм действия гомеопатический препаратов.

Так как меня дюже заинтересовало...с позиции хаоса и с позиции фрактала.., то я стала гуглить, чтобы позицию В.В. для себя прояснить.
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=9122&start=15
2009 г. , В.В.:
Цитата:
Господа, вы практикуете гомеопатию и должны знать, что мы работаем на уровне торсионных полей (Духа). Точка приложения действия гомеопатических препаратов в потенции более 30 - волновой геном (карма) - полевая часть ДНК. Во время общения с пациентом ИЭГ (инормационно-энергетическая голограмма) врача перекрещивается с ИЭГ пациента. Целитель, наделенный сильной ИЭГ, держит пациента на своем биополе
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb