www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Вопросы про гепатит С

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Вопросы про гепатит С Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Тут уже была темка, Александр Олегович ответил: http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=3191
Побывала в гостях второй раз, так как вроде как узнала, что вирус этот передается только "кровь в кровь". Вчера инфицированный делал мне укладку своими расческами. Пила я и до того, как узнала о заболевании, из ее кружки. Вопросы такие:
- Через какое время после возможного заражения можно сдавать анализ? Какой именно анализ?
- Какова вероятность заражения в моем случае? Хотя бы примерно.
- Известны ли гомеопатической науке случаи исцеления гепатита С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.askdrshah.com/app/hepatitis-c/
--сайт гомеопатического заочного лечения гепатита с. Кое-что на нем, правда, смущает, но ознакомиться можно и примеры излечения есть.


Последний раз редактировалось: Зоя (Пн Сен 05, 2011 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
http://www.askdrshah.com/app/hepatitis-c/--сайт гомеопатического заочного лечения гепатита с. Кое-что на нем, правда, смущает, но ознакомиться можно и примеры излечения есть.


Супер информация!!!
Зоя, благодарю!!!


Небольшая правка, что бы ссылка корректно открывалась: страница сайта посвященная гепатиту С на английском языке (несомненно более информативный во всех отношениях) и та же страница сайта, но в переводе на русский (тоже полезен для изучения Wink ).
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последующий текст сцепился с ссылкой, ворона я Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ответам пора начинать переживать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Плюньте и забудьте - это по поводу заражения.

2. По поводу лечения - а чем эта проблема отличается от всех проичх, с которыми гомеопатия справляется вполне рутинно - кроме того, что пациенту со всех сторон в оба уха назойливо дудят: "Ты не излечим... ты не излечим..."

Глупости это все. Есть клиника - есть и излечение. Нет клиники, но есть диагноз - нечего и лечить.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Александр Олегович.
Вашего ответа очень ждала. Слава Богу. Прекращаю переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что меня на сайте Шаха смутило-что он берет критерий тот же, что и аллопаты- уменьшение вирусной нагрузки. И еще тот момент, что он пишет что-то про патент на лечение- как-то я сразу вспомнила про В.Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... трудно воспринимать всерьез гомеопата, который каждый патогенез каждого препарата на своем сайте украшает очередным своим же портретом...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: вопросы про гепатит С Ответить с цитатой

а у меня такой вопрос можно ли улучшить качество жизни человека который помимо гепатита С еще и ВИЧ-инфицирован, она принимает регулярно химию,девушка молодая 23 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amk
Ас


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 161
Откуда: Вишневе, Україна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люба писал(а):
можно ли улучшить качество жизни человека
Олегович писал(а):
Есть клиника - есть и излечение.
Но химия будет мешать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: вопросы про гепатит С Ответить с цитатой

люба писал(а):
а у меня такой вопрос можно ли улучшить качество жизни человека который помимо гепатита С еще и ВИЧ-инфицирован, она принимает регулярно химию,девушка молодая 23 года?


Почитайте письмо Джереми Шерра, в которым он рассказывает о возможностях гомеопатии при лечении СПИДа.

http://www.kulyk.org/forum/viewtopic.php?t=646&sid=c197e47de289e9e9a1b6c1a32039fd07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если есть клиника, реальная клиника - то и результаты будут нормальными.

2. Если лечить результаты анализов в отсутствие клиники - все закончится достаточно печально.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: вопросы про гепатит С Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за ответы и поддержку, дело в том что она не верит в том что можно вообще лечится гомеопатически, я пытаюсь ее убедить, но бесполезно,не знаю какие доводы привести человеку, настолько сильно давление окружения о том что ее жизнь-это ее болезнь, человек на себе крест уже поставил.а ведь людей с подобными мыслями у которых сходные проблемы достаточно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человек на себе крест уже поставил.

Нужно уважать выбор другого человека, каким бы он ни был. Со своей стороны Вы донесли до человека информацию, дальше не давите, сохраняйте энергию и свою, и того человека..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb